• Сайт компании:  https://arendodatel.com
  • Адрес: 299029. г.Севастополь Проспект Генерала Острякова 60
  • Часы работы: Ежедневно с 10.00 до 20.00
  • Телефон:  +79781281850

Агентство недвижимости «Арендодатель» - помощь в любых сделках с недвижимостью в городе Севастополь и всему Крыму. Арендодатель осуществляет все возможные операции: подбор вариантов, сложные обмены, доверительное управление, аренда, продажа, покупка с участием различных субсидий, "материнского" капитала и военных сертификатов.
   Потребность в наличии собственной крыши над головой, без сомнения, занимает одно из самых главных мест в системе базовых потребностей любого человека. Это и становится причиной того, что сделки с недвижимостью – обмен, аренда, покупка и продажа квартир и домов – заключаются независимо от того, какие финансовые, политические, социальные или природные катаклизмы обрушиваются на человечество.
  Мы живем в реальном мире, мечтаем о домашнем уюте, мечтаем о собственном доме - красивом, комфортном, защищенном и престижном. О доме, в котором будем жить семьей, где будут расти наши дети и внуки, куда с удовольствием будут приходить наши гости, друзья и знакомые. И таким мечтам суждено сбыться, превратиться из надежд и планов в реальность. Мы реализуем Ваши мечты! Наш дружный, отзывчивый коллектив готов прийти к вам на помощь при выборе любой операции с недвижимостью!
Наша цель - решать жилищные вопросы клиентов, и тем самым приносить им радость, безопасность и удовлетворение от конечного результата и совместной работы!

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Недвижимость