• Сайт компании:  http://avtoritet-n.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова, дом 40, 4-й этаж, офис 30Н
  • Телефон:  +7 (812) 272-09-83 , +7 (812) 579-19-58

Если вы решили купить или продать квартиру, снять жилплощадь или, наоборот, сдать ее в аренду в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, то мы готовы помочь вам в этом. Доверьте свои дела с недвижимостью команде наших профессионалов!

К каждой сделке, вне зависимости от ее суммы, мы подходим индивидуально, но неизменно - с большой ответственностью.

Все сотрудники нашего агентства — грамотные специалисты с большим опытом работы. Мы поможем вам решить любой вопрос, который имеет отношение к недвижимости.  Будьте уверены - мы сделаем это оперативно и максимально комфортно для вас.

Мы понимаем, что аренда или покупка квартиры — это не просто вложение средств, а важный этап и новый опыт. Для многих людей синонимом слова «недвижимость» является слово «дом» или «очаг». Мы отдаем себе отчет в том, что настроение каждого вашего дня зависит от того, насколько удачно выбрано жилье. И мы не просто помогаем вам найти свою недвижимость, мы помогаем вам обрести комфорт, уют и гармонию.

Алексей Валерьевич

В декабре 2021 года Моей женой Захаровой Юлией Юрьевной был заключён договор с агентством недвижимости Авторитет они же Альтернатива, агент представляющий эти агентства Меньков Юрий Иванович Аттестат АН21066 действует до 20.04.2022, я как муж изначально был против заключать договор с этими товарищами так как они сразу стали обманывать мою жену, они сообщили что являются действующими членами УПН, хотя как я выяснил это не так! Вместо выполнения своих обязанностей Меньков Юрий Иванович всячески оказывал знаки внимания моей жене в виде сообщений на WhatsApp что меня как мужа раздражала. В общем работы как таковой не видно! Не рекомендую, будьте осторожнее!!!

Юлия

Ни в коем случае не обращайтесь в данную шараж компанию, работают недобросовестно, идите лучше в нормальное агенство недвижимости! Крайне не советую это агенство!

Станислав

хотел купить квартиру через рекламу продавало агентство авторитет .хочу сказать правду прокомпостировали 1.5 месяца мозг .устраивали представления  что встреч ка уже на подходе вот вот и в итоге сказали что клиент решил не продавать оставить себе а через неделю объявление опять в рекламе у  агентство авторитет . благодаря правильному мной договору я не решился предоплаты  только потратился на юриста .если хотите потерять время и деньги то обращайтесь в агентство авторитет . это наверное единственный настоящий отзыв

Обратились с помощью продажи квартиры. Сделка прошла чисто и быстро.Всем рекомендую данное агентство!
Категория: Недвижимость