• Сайт компании:  https://azpo.ru
  • Адрес: Турция, Анталья, Аланья, бульвар Ахмет Токуш, 149A
  • Телефон:  +90 545 555 05 55 , +7 (499) 490-16-00

Большой выбор недвижимости от строящегося до вторичного жилья. Подбор вариантов под Ваш запрос и показ объектов от Аланьи до Стамбула внутри одной компании. Возможность рассрочки платежа и эксклюзивных скидок. Оформление ипотеки в Турции. Гарантии чистоты сделки. Помощь в получении ВНЖ и его продлении. Постпродажный сервис.

Pavel

Не могу не согласиться с хорошими отзывами об Azpo. Ребята умеют работать, хорошо знают рынок и отлично ориентируются в том, что хочет клиент. Мы очень много вариантов посмотрели. А последний – нас просто в себя влюбил, и мы в один голос с женой сказали – оформляем! Оформление заняла дня три)

Рифат

С женой давно планировали куда нибудь перебраться, в теплое местечко. Нашли агентство azpo, которое помогло разрешить сложный вопрос по документам. Менеджер Елена просто наш спаситель!

Владимир

Сначала полгода жили в Алании в арендованной квартире. Арендовали через Азпо. Сейчас в июне через них же покупали собственную. Работают хорошо. По ценам в Турции у всех примерно одинаковый ценник. В Азпо именно сотрудники хорошие. Стараются по максимуму угодить и помочь.

Юлия Т

Теперь и мы счастливые обладатели недвижимости в Турции. Брали квартиру специально рядом с морем, для отдыха и возможной сдачи. Очень рады, что все прошло так быстро, несмотря на то, что это другая страна. Не было никаких сложностей. Компанию Азпо теперь будем рекомендовать нашим знакомым.

Libba

В компанию azpo посоветовали обратиться друзья. Они купили виллу через это агентство. Так и мы сделали. Теперь имеем свой уголок в Турции, где можно отдыхать! Спасибо!
Категория: Недвижимость