Guest

Добрый день, меня зовут Виталий. Заселялся на прошлой неделе, хотел бы поделится опытом.
Заселение это самое приятное из всего опыта работы с агентством, ну так как сами понимаете, вот он финиш и чувство что все получилось не может не радовать)) В компании ценят своих клиентов по этому без внимания не оставляют, всегда помогают. За цены вообще не переживал, все только в мою пользу. Абсолютно все понравилось, всем рекомендую.

Guest

Спасибо заселились. Так быстро сработано что мы с братом просто в шоке пребываем. думали ну в чем же подвох а его нет! Квартира не дорого вышла, все запросы наши учли. Мы очень вам благодарны, получили положительные эмоции и заселились. Рекомендуем!

Guest

Сегодня заселился. Все прошло хорошо, теперь всем нахваливаю ваше агентство весь день!!!))) Спасибо за вашу помощь, сначала не верил, но как пришел на просмотр очень обрадовался! Всем бы так работать как вы)

Guest

Приветствую! Просто бомбезное агентство! Я так рада тому что узнала о вас! Сидела и тухла в поисках жилья, все не то, объявления не те и собственников та и нет в помине :D Но стоило мне позвонить сюда как я уже заселилась и сижу чай на кухне пью да отзыв пишу) Большое при большое вам спасиииибо!

Guest

Хорошей компании хороший отзыв!)
Агентство очень порадовало своим обилием адресов, собственники все реальные, по крайней мере мне только такие попадались. По условиям все устроило, считаю достойно. По этому работа с агентством очень понравилась. Спасибо большое за вашу помощь, очень довольна)

Guest

отлично сработано. вполне себе достойное жилье как и было заявлено. варианты все понравились но все таки пришлось выбирать. выбрал самую лучшую квартиру, чисто по технике которая есть. отдал не так много, зато сколько всего приобрел спасибо

Guest

Довольно таки хорошее агентство! Очень выручили с поиском, из за работы вообще некогда было. Сильно удивилась что так оперативно, а самое главное дешево) Заехала в квартирку с ремонтом, без старой мебели, интернет все есть. Спасибо!

Guest

Все хорошо прошло. Искали двушку для всей семьи, нам помогли) Теперь все доволльны и дети и мы. Рекомендуем! Спасибо что помогли)

Guest

Качественно и надежно! Работники нормальные, общаются увжительно, все выслушивают. Спасибо им) Агентсво понравилось, продолжайте в том же духе!

Guest

Ох, спасибо вам! Я так довольна вашим агентством) Так держать!

Guest

Удобно и просто! Приехал на заработки, а с жильем облом)) Ну тут не буду расписывать что и как. Скажу что компания хорошая, работают давно. Помогли мне заселится, причем очень качественно и быстро! Такая работа внушает доверие. Молодцы! Спасибо!

Герман

Приятные сотрудники, хорошая продуктивность. Ребята так хотят помочь что варианты по квартирам присылают уже к вечеру. Я честно такого не ожидал, запросы у меня были "специфичные" но ребята знают толк, они безпрепятственно нашли искомое жилье, а самое главное собственник хороший! Начало деловых взаимоотношений положено, квартирой доволен! Спасибо)

Guest

Понравилось искать через агентство. очень удобно и не дорого. самое главное что оплачивая услугу я могу пользоваться поиском еще долго что удобно на случай форс мажора. Хорошее агентство, советую!

Guest

Все хорошо засеилась по первому же варианту уж очень понравилась эта квартира. Особенно удобства в виде техники, а виды тут просто заглядение. Без вас бы не справилась, спасибо

Guest

Качественно подобрали квартиру. Замечательный подбор, я так считаю потому что все прошло молниеносно. Не успела вещи собрать даже) Спасибо что помогли.

Guest

Отличное агентство, справились на все пять баллов! Особенно понравилась квартира с ремонтом, очень уютное гнездышко. Спасибо за вашу помощь)

Guest

Спасибо менеджеру Алене что помогла нам найти жилье! Запросы все учтены и мы заехали с мужем. Агентство хорошо работает, рекомендуем)

Guest

Нормальное такое агентство. Вчера начали мне поиск, я не успел вещи собрать, как сегодня уже заселятся надо было) Оперативно ребята! Спасибо.

Guest

Все понравилось, спасибо! Искала однушку в Архангельске, операторы славно постарались, нашли кучу вариантов по моим запросам. Все в точности как и просила, ремонт свежий, техника вся есть) Стоит ли говорить о том что все вышло не так дорого...)

Guest

Наконец то нашла жилье! Слишком затянула я с поиском на досках объявлений и решила передать это дело вашему агенству. Результат порадовал. Менеджер Наталья очень внимательная и смогла помочь с квартирой для мнея. Спасибо что помогли, очень выручили!

Guest

Хочется выразить благодарность вашему агентству. Очень быстро прошло заселение, даже не успел сообразить. Вот вроде бы пришел в себя и готов резюмировать) Расчитывал что найду квартиру за дня 3 максимум, но варианты пришли уже вечером. Думал цены будут кусающиеся, но все вышло довольно бюджетно. Думал квартира будет отличаться от фото, но не тут то было. Квартира в идеальном состоянии, чистая, уютная. Спасибо вам большое, выручили!

Guest

Добрый вечер! Хочу поблагодарить эту компанию потому, что если бы не вы, то я так бы и бегал по друзьям от квартиры до квартиры)

Guest

Нашел ваш сайт так и попал к вам. Много не размышлял на самом деле, почти сразу подписал договор. Результат очень порадовал, по больше бы таких компаний!) Спасибо за помощь.

Guest

Вполне хорошее агентство. Подбор на пять с плюсом! За свои деньги, квартира шикарная. Мебель новая, техника вся есть. Работники качественно выполняют свою работу, понравилось их общение. Все понравилось, спасибо!

Guest

Спасибо вам, дорогие вы мои))) Уж незнаю как вас благодарить, доброе дело сделали! Такие цены только во снах!) Очень благодарен вам за помощь, хорошую квартиру нашли. Обязательно еще обращусь в агентство ваше. Рекомендую!

Guest

Никак не получалось самостоятельно найти квартиру, но здесь мне смогли помочь! У агентсва видимо все давно отлажено, ребята очень отзывчивые, сложилось мнение что мне точно пмоогут. Определив запросы мне скинули квартиры и я начала как то кататься на просмотры. Недолго думая остановилась на одном из первых вариантов и собственно заселилась) Квартира просто блеск! Она и прибрана и свежая по обстановке, очень уютно. Теперь я отсюда точно не захочу уезжать! Спасибо вам ребята вы очень выручил))))

Guest

Очень хорошо! Когда оплатил мне скинули базу, где были самые подходящие варианты, утром поехал на просмотры. Заселился где то на 2 день, потому что вариантов было по истине много! Очень понравилась работа агентства, молодцы ребята, так держать)

Guest

Спасибо агентству! Все прошло успешно, заселилася) Собственник душка, предложил скидку на первый месяц. Рекомендую данное агентство, так как вы можете сэкономить время и деньги, а взамен, как и я, заселится в приятную квартиру с ремонтом)

Guest

Все прошло гладко! Никаких нареканий в работе с агентством не возникло. Единственное до первого собственника не дозвонились, но ладно, всякое бывает. Варианты человеческие, есть все необходимое для проживания, ремонт свежий. Спасибо большое агентству!

Guest

Понравилось работать с вашей компанией. Побольше бы сейчас таких ребят, которые работают на совесть и не стесняются работать на клиентов. На своем опыте попробовал сервис и все понравилось. Здесь мне помогли с заселением, нашел себе двухкомнатную квартиру в спальном районе в Перми. Спасибо большое!

Guest

Спасибо агентству! Заселилась как и обещали) Предполагала что недельки две все про все займет, но на деле оказалось намнооооого быстрее! Ныне буду посещать данное агентство, теперь вы мои фавориты. еще раз спасибо)

Guest

Молодцы! Помогли заселиться в срок. Мне приятно что господа операторы выслушали мою ситуацию. Также пообещали ускорить поиск. Благодарю за хорошее отношение. Квартира нашлась чистенькая, светлая, мебель не старая, вид потребный) Бюджетные цены также порадовали.

Guest

Цены в агентстве мне понравились. Также хочется похвалить обратную связи и отношение к клиентам. Квартирку нашли неплохую, даже отличную я бы сказала. Ремонт свежий все как положено, аж хочется здесь задержаться) Благодарю за проделанную работу)

Guest

Хорошее агентство! С моей просьбой справились на ура. За такие деньги я доволен, результат есть, сроки соблюдают и даже обгоняют их. Менеджеры ориентируются на клиента. Спасибо вам за помощь!
Категория: Недвижимость