Профессиональные услуги в сфере недвижимости: продажа/покупка, аренда, обмены, разъезды любой сложности, подбор ипотеки, сопровождения сделок, проверки юридической чистоты недвижимости перед покупкой. Новостройки. Консультации- бесплатно.

Москва

Решение беспрецедентной ситуации со Сбербанком Андреем Алексеевичем
В банках всегда строго соблюдают все инструкций и регламенты, но не все ситуации под них попадают, так случилось и у нас!  Но благодаря профессионализму и высоким моральным качествам Андрея Алексеевича, которые помогли решить беспрецедентную ситуацию по выводу со заёмщика из ипотечного договора, условием которого было использование материнского капитала, который бывшая супруга использовала в других целях нашу ситуацию удалось решить.
Вся наша семья выражает огромную благодарность Андрею Алексеевичу который не остался равнодушным и помог решить нашу проблему.

Георгиевск

Георгиевск
Андрею Алексеевичу
Хочу выразить благодарность Андрею Алексеевичу за сопровождение и выдачу ипотечного кредита. Я немного волновалась, но очень счастлива, что попала именно к риелтору Андрею Алексеевичу. Перед сделкой Андрей Алексеевич позвонил мне, все подробно объяснил, подготовила меня морально. На самой сделки ещё раз все доступно рассказал, ещё раз ответил на все мои вопросы. Очень терпеливо, тактично, оперативно провел сделку, найдя подход ко мне и моему продавцу. Огромное Вам СПАСИБО!

Категория: Недвижимость