• Сайт компании:  http://m2expert.ru
  • Адрес: Краснодар, улица Митрофана Седина, 159, 510 офис (5 этаж)
  • Телефон:  +79385023633

Помимо лучших новостроек Краснодара, мы также предлагаем:
- Все виды ипотеки (услуги Ипотечного брокера)
- Полное юридическое сопровождение сделок
- Продажа и предпродажная подготовка объектов недвижимости
- Срочный выкуп квартир и других объектов
- Управление коммерческой недвижимостью
- Квартиры и ВНЖ в Турции
- Организация отделов продаж (для застройщиков)

И, самое главное, мы - №1 среди агентств недвижимости по отзывам в Краснодаре, на Яндекс и других - оценка 5.0. Нам точно стоит доверять.

Покупали квартиру в Турции, в городе Мерсин. До это ни разу не брали ничего за рубежом, поэтому опыт был волнительный, так как мы вообще ничего не знали. Нам посоветовали м2эксперт, в частности Дмитрия, который находится в Турции. Он нас встретил, показал объекты, сопроводил от и до по всем этапам сделки. Рекомендуем теперь своим друзьям. Спасибо за работу!

Геннадий Третьяков

Хочу поделиться своим опытом переезда из Новосибирска в Краснодар и приобретения квартиры в ЖК 'Южане' при помощи риэлтора Светланы Шубиной и агентства М2Эксперт. Без ее помощи этот переезд был бы значительно сложнее. Перед переездом я обратился в агентство М2Эксперт, где меня встретила Светлана. Она оказалась очень профессиональным и отзывчивым специалистом, выслушала все мои пожелания и предложила несколько вариантов в ЖК 'Южане', который меня заинтересовал.

Светлана помогла оформить документы, организовала просмотры квартир, провела подробные консультации по всем аспектам покупки недвижимости. Ее знание рынка недвижимости в Краснодаре и профессионализм помогли мне принять обоснованное решение.

Кроме того, переезд из Новосибирска был связан с определенными трудностями, но благодаря помощи Светланы все прошло гладко и без лишних проблем. Она всегда была на связи, готова помочь и поддержать в любой ситуации.

Благодаря участию Светланы и агентства М2Эксперт, мой переезд и покупка квартиры в ЖК 'Южане' прошли успешно и без стресса. Рекомендую Светлану и агентство М2Эксперт всем, кто ищет жилье в Краснодаре. Спасибо всему коллективу!

Категория: Недвижимость