Агентство недвижимости по подбору квартир в аренду

JKJ95

Комментарий: Ох уж и долго я искал квартиру своими силами) в итоге добровольно сдался в руки агентства, чтобы с себя обязанности убрать и освободить немного личного времени для отдыха. По отзывам в интернете выбрал это агентство недвижимости (я смотрю я не один такой кто по отзывам выбирает)), в общем нашли они мне квартиру достойную примерно дней за пять, было не к спеху, так что это устроило. ну как дней за пять, так-то варианты квартир присылались сразу же, с первого дня, но то ли я привередливый, то ли как мне объяснили на горячей линии реально только эти варианты были, в общем ждал я квартиру своей мечты пять дней в итоге как я уже и сказал) Когда заехал в нее, восторгу конечно не было предела) уж очень хороша за свои деньги оказалась на контрасте с моей предыдущей наверное еще так получилось)

Станислав.

Комментарий: очень долго думали над тем как провести праздники на выходных. и решили скинуться вшестером на коттедж на сутки. искали самый дешевый вариант, но на досках объявлений всякие избушки были, или суперские хоромы. и то и то нам не подходило. поэтому общим решением подумали обратиться в агентство недвижимости, выбор пал на Корпорацию (выбирали по цене услуги и отзывам в интернете), звоню туда, меня расспрашивают по какой цене хотелось бы коттедж, где и так дале.. Потом заключили договор, оплатил услуги и сказали мне ждать пока будут подбирать варианты домов. В этот же вечер прислали три варианта на рассмотрение, все очень похожие, но один был чуток подешевле остальных, его и выбрали. Связались с собственником, он какой-то неразговорчивый оказался, со скрипом договорились приехать посмотреть коттедж. Посмотрели, все прилично в целом, но без наворотов. Внесли аванс тут же и подписали договор, вот на выходных ближайших туда поедем. Как все пройдет отпишусь потом, всем до связи

Андрей

Комментарий: Несмотря на смешанные отзывы об этом агентстве, лично у меня ничего плохого не случилось во время поиска квартиры. Агентство Корпорация увидел в поисковике, решил обратиться к ним т.к срочно нужна была квартира в аренду, город у нас небольшой (город Томск), но несмотря на это очень трудно было найти квартиру самому. Обычно искал через знакомых, но в этот раз не срослось, к тому же нужна была обязательно двушка, а их почему-то на досках объявлений мало приличных, собственно все это и заставило меня обращаться в агентство. Если по делу, то квартиру подбирали не очень долго, но и не быстро, дней за 5 примерно получилось на все про все. Да, было такое что один из вариантов квартир мне прислали из соседнего района, а не из того где нужно было, но все остальные были там где надо, так что претензий у меня нет, в конце концов я заселился в хорошую квартиру, а результат это самое главное я считаю) кстати квартира тоже достойная, с хорошим ремонтом, и слава богу хозяева адекватные у нее, легко с ними договорились и без лишних вопросов)

Виктор

Комментарий: Здрасьте-здрасьте, пишу отзыв потому что агенты решили мою проблему и пошли навстречу. Значит заехал я в квартиру которую мне нашли, с первого взгляда не разглядел, а оказалось там плита нормально не работает, ну я решил вспомнить свою молодость рабочую и починить самостоятельно, но ничего из этого не вышло, только хуже сделал. Свчзался с собственником, он говорит мол все работало и сам все сломал, отказался чинить и ещё пытался денег содрать, в итоге я решил переехать в другую кваритру, связался с агентом и попросил подобрать другой вариант, он без проблем согласился и денег не взял. В итоге через три дня переехал сюда, с тем собственником договорился на полный возврат предоплаты под угрозой плохого отзыва ) Вся ситуация легла вмою пользу, за что благодарность от меня сотрудникам корпорации

Радик

Комментарий: благодаря им нашёл квартиру на сутки, ребята молодцы, хоть и без головняков с собственниками не обошлось. Понимаю, что агентство тут ни при чем, но осадочек все равно остается. Приехал я значит на очередной смотр квартиры, так меня собственница спрашивает "сколько вас тут людей будет и для каких целей снимаете?" (снимал для празднования дня рождения с друзьями), ну и как узнала, сразу в отказную, мол тут только ночевать, никаких праздников и шума, соседи жалуются и все в этом духе. И так с двумя квартирами. Не понимаю зачем еще люди квартиру на сутки ищут кроме как для какого-то праздника или случая) Ну ладно, скажу о достоинствах: менеджер Алексей очень вежливо общался, все объяснял при первом звонке доходчиво, когда квартиру нашел сам ему позвонил и поблагодарил, он попросил оставить отзыв о его работе. Ему ставлю пятёрку, но общее впечатление от поиска квартиры только на 4 тянет из-за неадеквата от хозяев, уж извините)

Афанасий

Комментарий: Афанасий Когда вам не хочется париться с поиском квартир в аренду можете обращаться к этим ребятам, на себе проверил. Однажды попадался на удочку мошенников при поиске квартиры на сутки, потерял 2000 рублей. Обидно, но не критично. В этот раз необходима была квартира на месяц, поэтому подошёл к выбору агентства более ответственно, и мой выбор пал на Корпорацию. Менеджеру Алексей большущий респект, вот так как он должен общаться настоящий спец, лично ему благодарность уже выразил, решил написать ещё и отзыв в знак благодарности агентству. Насколько я знаю, оно работает во многих городах по России, лично я обращался из Челябинска, мне квартира была подобрана спустя 6 дней, и то я очень много привередничал и мне постоянно не нравились какие-то нюансы в квартирах, так что спишу это на себя. Не знаю что ещё добавить, в общем просто спасибо) Приложу фотки квартиры

Категория: Недвижимость