• Сайт компании:  http://[email protected]
  • Адрес: Екатеринбург
  • Телефон:  +79321228307

Агентство недвижимости по подбору квартир в аренду

МОШЕННИКИ!!!! ООО "КОРПОРАЦИЯ" ИНН 6686107588.  Находится в городе Екатеринбург. Мною  была выбрана квартира, на сайте "Из рук в руки".  По указанному телефону, менеджер- "Яна", сказала: "да, эта квартира свободна, я с хозяйкой переговорила, хозяйка вас будет ждать, что я убираю квартиру с рекламы и бронирую её за вами".  Я,  была уверена, что да, найдена та квартира  где я буду жить и только после этого, после разговора с Яной, я перечислила 6.000. На следующий день квартира не была убрана с сайта, также завлекала людей своими картинками прекрасными, и когда я позвонила "Яне", она ответила:" что муж хозяйки поздно вечером  сдал квартиру в аренду, поэтому  мы вам подберем другие варианты." Присылают окраину города, или общежитие, где живут маргиналы, или в 20 км от города деревню. Помимо этого, я прозвонила по телефонам, ни один телефон не отвечает, либо заблокирован, либо находится вне зоны действия сети, либо выключен. Оказывается, эта фирма находится в Екатеринбурге, они совершенно не знают расположение вашего города, дают всё подряд. Вывод - это 100% мошенники. Люди не посылайте им деньги, вы их не вернёте. Кроме этого ещё и оскорбляют, типа: подумаешь цаца,   дальше  на 3-4 квартала пройти не может!!! Поэтому люди, думайте, прежде чем работать с фирмой ООО Корпорация, прежде чем отправлять свои деньги им. Буду надеяться, что моим отзывом, я помогу  людям не попасть в  ловушку мошенникам.

Иван

Мудилы, кинули меня с задатком за квартиру и телефон поменяли! Компания-однодневка, которая заманивает клиентов рекламой и положительными отзывами в сети, такой компании просто не существует даже! Разводилово! Я думал адекватные, кинули им 30 рублей якобы за бронь и на том всё закончилось, видимо ищут свою новую жертву. Пожалуюсь на сайте, пусть проверят все их положительные отзывы, более чем уверен что это тупа накрутка!!!

Norayr

Мошенники. Чистый развод. Есть запись всех разговоров где я 10 уточнил о действительности квартиры и готовности для переезда. После оплатил 6300 и через пол часа оказалось такой квартиры не существует и остальных тоже. В итоге кинули номер с авито и после не отвечают на тел. Обратился в их банк, а также готовится обращение в полицию.

Иван

Что бы тут не писали, но агенство не заслуживает таких отзывов. Работают, как и все остальные. Менеджеры также пофигистически относятся к клиентам. Мне не особо понравилось с ними сотрудничать.

Анар

Мошенники разводять на деньги будьте осторожны
Категория: Недвижимость