Агентство недвижимости по подбору квартир в аренду

Guest

Комментарий: В первый раз в жизни понадобилось снять квартиру, по приезду в Питер. Сам из маленького города, можно сказать что с деревни в сравнении с Питером, город большой, был там как турист один раз да и все, , обратился в агентство Корпорация чтобы нашли мне квартиру пока я живу со знакомым. . Хороший сервис, что в принципе не удивительно, а скорее как данность, как стандарт, за это плюсик. Мне выбрали примерный район, особо-то предпочтений конкретных у меня и не было, плюс поиск квартиры был не срочный, однако нашли мы вариант подходящий примерно за 4 дня,как раз через день после моего прилёта, и получилось так, что у знакомого я пожил совсем мало. Квартиру посмотрел, с хозяином пообщался, всё адекватно и заселился очень быстро, волновался дико конешн поначалу) ну а так все прошло гладко, слава богу

Афанасий

Комментарий: Когда вам не хочется париться с поиском квартир в аренду можете обращаться к этим ребятам, на себе проверил. Однажды попадался на удочку мошенников при поиске квартиры на сутки, потерял 2000 рублей. Обидно, но не критично. В этот раз необходима была квартира на месяц, поэтому подошёл к выбору агентства более ответственно, и мой выбор пал на Корпорацию. Менеджеру Алексей большущий респект, вот так как он должен общаться настоящий спец, лично ему благодарность уже выразил, решил написать ещё и отзыв в знак благодарности агентству. Насколько я знаю, оно работает во многих городах по России, лично я обращался из Челябинска, мне квартира была подобрана спустя 6 дней, и то я очень много привередничал и мне постоянно не нравились какие-то нюансы в квартирах, так что спишу это на себя. Не знаю что ещё добавить, в общем просто спасибо) Приложу фотки квартиры если получится

GUESTTT

Алексий

Комментарий: Второй раз уже заселяют меня. Попросили оставить отзыв - пожалуйста. Оба раза искал квартиру в родном Екатеринбурге. Почему искал во второй раз? Да потому что отношения с собственником той квартиры у нас, мягко говоря, не сложились... ну да ладно. Вспомнил что мой договор заморозили в первый раз и пообещали повторный поиск квартиры произвести если что бесплатно, поэтому снова обратился в Корпорацию. Так же как и в первый раз все на высшем уровне, без лишних разговоров просто спросили в каком районе я бы хотел квартиру и за сколько, все. Просто все детали им сказал и пошел играть в доту. Через пару часиков присылают несколько вариантов, глянул что там и как, выбрал две квартиры на пионерке, на следующий день посмотрел их и решил заселиться, не тянуть с дальнейшим поиском, потому как срок договора аренды на старой квартире уже кончался. В общем, такая трустори. Круто, что повторно услугу оказали бесплатно. Не помню сколько я отдал за подбор квартиры в первый раз, но вроде бы это не такая уж и большая сумма, но все равно приятно.

Nani

Комментарий: Большое спасибо тем людям кто уделяет время и пишет подробные отзывы, благодаря вам нашел нормальное агентство. Теперь мой отзыв на само агентство) в общем, связался с ними по телефону который нашел в интернете, оказалось это горячая линия, меня перекинули на девушку которая занимается подбором квартир, она кратенько так рассказала про агентство и про процесс поиска, мне все понравилось в целом и я попросил выслать договор, что сделали по первому требованию. Договор почитал, деньги отправил, сказали подождать немного пока будут подбираться варианты по моим критериям, уже через несколько часов они у меня были на руках и я сидел выбирал и радовался, оказывается так легко происходит подбор квартир) Ну в общем ставлю твердую 5 за хороший сервис и скорость подбора, буду обращаться еще обязательно

Дик

Комментарий: В общем сначала волновался дико, все же отзывов мало, но они почти все хорошие, поэтому решил рискнуть, к тому же деньги они просят небольшие за свои услуги, наверное это в конечном счете и привлекло меня. В общем заключили мы договор, стал ждать пока мне подбирают квартиру. Потом прислали несколько вариантов, я из них повыбирал, некоторые были хорошие, некоторые нет, мне сказали ожидать еще вариантов если те не устроили, ну окей, жду. За пару дней накидали мне вариантов 10, я уже позвонил сказал стоп) я все не успеваю посмотреть. В общем договорился на три квартиры посмотреть лично, приехал, все глянул, подустал в тот день даже от поездок по городу. В итоге выбрал одну и заселился туда, живу там уже две недели, проблем нет. Вчера звонила девушка из агентства и спрашивала все ли хорошо с квартирой, я сказал что да

VashaSovest

Комментарий: Пару раз писал отзывы на всякие мелочи типа мыла для рук ручной работы) пора и за серьезные дела взяться. Отзыв на агентство недвижимости под названием Корпорация, инн 668607588. В общем само агентство нашел случайно через доски объявлений, пообщался с агентом, как выяснилось это был даже не агент а человек с горячей линии, потому уже меня перекинули на агента по подбору, выснил все условия, договор заключили, начался процесс поиска. За два дня мне предоставили вариантов квартир наверное штук 7-9, повыбирал посидел, договорился с хозей на осмотр, приехал, все по описанию и фоткам соответствовало, что очень порадовало. Пожали руки, поехал собирать вещи, заказал такси и въехал (багажа у меня немного, можно гулять с ним в руках спокойно, а мебели своей нет). Живу уже две недели, все хорошо, техника в порядке, в общем большое спасибо агентству за помощь в поиске квартиры)

Дарина

Комментарий: Недавно был приятный опыт работы с этим агентством) Очень довольна что мне оперативно помогли в поиске квартиры, и учли мои пожелания от и до, а их у меня было очень много) искала двушку для нас с мужем и ребенком, в однушке стало уж очень тесно и душно) когда посмотрели варианты которые сами нашли на авито, поняли там нечего ловить и что надо обращаться в агентство, так и нашли агентство недвижимости Корпорация, при звонке нам там все рассказали и вскоре мы заключили договор, очень понравилось то, что варианты нам присылали по смс и не надо было самим делать ничего, только смотреть фото и выбирать лучшую квартиру) в итоге выбрали ту, что ближе к работе мужа, ну и где кухня нормальная само собой) с хозяином легко договорились, в этот раз без головняков) подытоживая могу сказать, что всей услугой в целом довольна, спасибо. Буду обращаться еще!!

JKJ95

Комментарий: Ох уж и долго я искал квартиру своими силами) в итоге добровольно сдался в руки агентства, чтобы с себя обязанности убрать и освободить немного личного времени для отдыха. По отзывам в интернете выбрал это агентство недвижимости (я смотрю я не один такой кто по отзывам выбирает)), в общем нашли они мне квартиру достойную примерно дней за пять, было не к спеху, так что это устроило. ну как дней за пять, так-то варианты квартир присылались сразу же, с первого дня, но то ли я привередливый, то ли как мне объяснили на горячей линии реально только эти варианты были, в общем ждал я квартиру своей мечты пять дней в итоге как я уже и сказал) Когда заехал в нее, восторгу конечно не было предела) уж очень хороша за свои деньги оказалась на контрасте с моей предыдущей наверное еще так получилось)

Станислав.

Комментарий: очень долго думали над тем как провести праздники на выходных. и решили скинуться вшестером на коттедж на сутки. искали самый дешевый вариант, но на досках объявлений всякие избушки были, или суперские хоромы. и то и то нам не подходило. поэтому общим решением подумали обратиться в агентство недвижимости, выбор пал на Корпорацию (выбирали по цене услуги и отзывам в интернете), звоню туда, меня расспрашивают по какой цене хотелось бы коттедж, где и так дале.. Потом заключили договор, оплатил услуги и сказали мне ждать пока будут подбирать варианты домов. В этот же вечер прислали три варианта на рассмотрение, все очень похожие, но один был чуток подешевле остальных, его и выбрали. Связались с собственником, он какой-то неразговорчивый оказался, со скрипом договорились приехать посмотреть коттедж. Посмотрели, все прилично в целом, но без наворотов. Внесли аванс тут же и подписали договор, вот на выходных ближайших туда поедем. Как все пройдет отпишусь потом, всем до связи

Андрей

Комментарий: Несмотря на смешанные отзывы об этом агентстве, лично у меня ничего плохого не случилось во время поиска квартиры. Агентство Корпорация увидел в поисковике, решил обратиться к ним т.к срочно нужна была квартира в аренду, город у нас небольшой (город Томск), но несмотря на это очень трудно было найти квартиру самому. Обычно искал через знакомых, но в этот раз не срослось, к тому же нужна была обязательно двушка, а их почему-то на досках объявлений мало приличных, собственно все это и заставило меня обращаться в агентство. Если по делу, то квартиру подбирали не очень долго, но и не быстро, дней за 5 примерно получилось на все про все. Да, было такое что один из вариантов квартир мне прислали из соседнего района, а не из того где нужно было, но все остальные были там где надо, так что претензий у меня нет, в конце концов я заселился в хорошую квартиру, а результат это самое главное я считаю) кстати квартира тоже достойная, с хорошим ремонтом, и слава богу хозяева адекватные у нее, легко с ними договорились и без лишних вопросов)

Виктор

Комментарий: Здрасьте-здрасьте, пишу отзыв потому что агенты решили мою проблему и пошли навстречу. Значит заехал я в квартиру которую мне нашли, с первого взгляда не разглядел, а оказалось там плита нормально не работает, ну я решил вспомнить свою молодость рабочую и починить самостоятельно, но ничего из этого не вышло, только хуже сделал. Свчзался с собственником, он говорит мол все работало и сам все сломал, отказался чинить и ещё пытался денег содрать, в итоге я решил переехать в другую кваритру, связался с агентом и попросил подобрать другой вариант, он без проблем согласился и денег не взял. В итоге через три дня переехал сюда, с тем собственником договорился на полный возврат предоплаты под угрозой плохого отзыва ) Вся ситуация легла вмою пользу, за что благодарность от меня сотрудникам корпорации

Радик

Комментарий: благодаря им нашёл квартиру на сутки, ребята молодцы, хоть и без головняков с собственниками не обошлось. Понимаю, что агентство тут ни при чем, но осадочек все равно остается. Приехал я значит на очередной смотр квартиры, так меня собственница спрашивает "сколько вас тут людей будет и для каких целей снимаете?" (снимал для празднования дня рождения с друзьями), ну и как узнала, сразу в отказную, мол тут только ночевать, никаких праздников и шума, соседи жалуются и все в этом духе. И так с двумя квартирами. Не понимаю зачем еще люди квартиру на сутки ищут кроме как для какого-то праздника или случая) Ну ладно, скажу о достоинствах: менеджер Алексей очень вежливо общался, все объяснял при первом звонке доходчиво, когда квартиру нашел сам ему позвонил и поблагодарил, он попросил оставить отзыв о его работе. Ему ставлю пятёрку, но общее впечатление от поиска квартиры только на 4 тянет из-за неадеквата от хозяев, уж извините)

Афанасий

Комментарий: Афанасий Когда вам не хочется париться с поиском квартир в аренду можете обращаться к этим ребятам, на себе проверил. Однажды попадался на удочку мошенников при поиске квартиры на сутки, потерял 2000 рублей. Обидно, но не критично. В этот раз необходима была квартира на месяц, поэтому подошёл к выбору агентства более ответственно, и мой выбор пал на Корпорацию. Менеджеру Алексей большущий респект, вот так как он должен общаться настоящий спец, лично ему благодарность уже выразил, решил написать ещё и отзыв в знак благодарности агентству. Насколько я знаю, оно работает во многих городах по России, лично я обращался из Челябинска, мне квартира была подобрана спустя 6 дней, и то я очень много привередничал и мне постоянно не нравились какие-то нюансы в квартирах, так что спишу это на себя. Не знаю что ещё добавить, в общем просто спасибо) Приложу фотки квартиры

Анар

Комментарий: Мошенники разводять на деньги будьте осторожны

Категория: Недвижимость