• Сайт компании:  http://
  • Телефон:  89268848466
  • Электронная почта:  rambler.ru

Агентство недвижимости

Guest

Как то не собирался даже заезжать в квартиру. Просто присматривался, так сказать информацию узнавал. Условия очень понравились в агенстве, решил стать их клиентом. Не ожидал что так быстро подбор сделают, я по первому варинты заехал. Раз так все хорошо складывается я подумал что тянуть то) и заехал сразу. удобный сервис! большое спасибо, буду дальше пользоватся если куда то соберусь.

Guest

Мне понравилось это агенство тем что они к клиентам своим хорошо относится и чувствтуется это отношение. Что трепетно к каждому ведут себя и помочь всегда готовы. ПРо услуги говорить не буду, их и так нахваливают везде. Я лишь убедилась что это так. К этому никаких претенизй, очень хорошо сделали все.

Guest

все класс! заселится получилось. квартира пойдет, главное что адрес удобный мне. спасибо всем доволен

Guest

Агенство вроде ничошное такое, но квартиру мне долго искали. Может так не повезло просто, но я планировал раньше. Все позади, заехать удалось. Поддержку могу похвалить, оперативно работают. Если бы не они я бы наверно отказался от работы с компанией. Огромный респект им!

Guest

Спасибо потрясающим сотрудникам Проспекта за такую помощь! Я не поверила когда увидела фотографии того что мне подобрали. Квартира просто идеальная. Повезло так повезло) Больше всего понравилось отношение сотрудников к клиенту. Тут и подскажут и помогут, в общем все четко с этим.

Guest

По вариантам которые прислали смогла заселится. Квартиры не дорогие и хорошие. Ремонт почти во всех был, даже за небольшую цену можно снять что то интересное. Менеджер всегда на связи, что тоже плюс. В целом все отлично. Рекомендую

Guest

Стал клиентом компании. Подыскали мне трешку на Орджоникидзе. Удобно что есть гарантия и работают они до факта заселения. Дальнешие обращения дают. Понравилось мне работать через них. Хорошо помогают.

Guest

Спасибо потрясающему агенсту проспект. Действительно так все хорошо как о них пишут. Лично проверила. Благодарна им что не оставили в трудную минуту. С жильем вообще быстро разобрались.

Guest

Хорошие услуги вполне. Хотелось бы немного по другому, но и так сойдет) Главное что я заехала а там уже видно будет. Благодарю сотрудников за помощь!

Guest

Понравилась работа агенства Проспект. Особенно понравилось их человечное отношение. В беде не оставят и чувствуется поддержка. По жилью комментариев не могу дать так как все четко. Так и должны работать! В любом случае молодцы, спасибо за поддержку!

Guest

Сегодня обрадовали меня. Позвонили что я варианты не рассматриваю, а я чуток замоталась и забыла. Квартиры хорошие подобрали, повезло что никому не успели сдать. Благодарю!

Guest

Заселили спасибо! Агенство нормально сделали, квартира нормальная жить можно. По деньгам в бюджет попали, я рад.

Guest

на удивление все хорошо получилось. несмотря на сомнения сложилось хорошо. могу рекомендовать агенство. помогают и заселяют. спасибо!

Guest

Добрый день. Был опыт работы с компанией. Нашел через объявление. Привлекли цены по условиям. Договор заключил и на просмотры ходил. Понравилось пару вариантов, жить можно, удобства прилагаются. Все хорошо спасибо.

Guest

Успешно заселился и спешу оставить отзыв. Честно сказать удивлен такой компании в плане того что никогда не подумал бы что можно квартиры искать по агенствам. Я представлял себе это иначе, что наценка будет и куча ограничейний, но тут не так все. К слову совсем не так. Квартиру снял, никто не надзирает, а цена ничуть не ушла вверх. Честь и похвала вам!

Guest

Здравствуйте. Поиск выдался неплохим с компанией, но пару собственников не ответили. Это пустяки, потому что хороших вариантов для меня предостаточно было. На удивление расподожины квартиры близко к искомому району.  Спасибо за поиски!

Guest

По подбору от компании смог заехать. Вариантов было достаточно, но хотелось бы побольше. Вообще я доволен в целом, но хотелось бы что то поинтересней, хотя я понимаю что квартиры из неоткуда не берутся. Поддержка оперативно работает, очень вежливые ребята. В целом все нормально прошло, спасибо!

Guest

Квартиру оказалось не так уж трудно снять. Случайно вообще попал в агенство проспект. Все так удачно складывалось что я подумал это знак. Знакомство с компанией прошло на высшем уровне. Очень им благодарен

Guest

Приветствую всех. Обращалась в проспект за поиском двушки для нашей семьи. По вариантам честно ходили, выбирали, общались с владельцами. Один слился даже не пояснив свою позицию, просто не сдаю и все. Но в агенстве доходчиво объяснили этот момент. Впринципе согласна. Главное что мы квартиру нашли и заехали уже. Все хорошо, спасибо.

Guest

Выдалось неудачное начало года. После праздников арендодатель решил другим здавать квартиру и намекнул на выселение. Сложно искать вот так жилье когда все наверняка занято. Агенство проспект наверное на хорошем счету потому что в первых же запросах попалось. Их работой осталась крайне довольна. Достаточно быстро помогли и решили жилищный вопрос. Весьма благодарна им!

Guest

Здравствуйте. Поискал через агентства. нашел конечно. но ничем похвалить не могу. справились нормально пришлось подождать. ну я считаю главное что нашлось жилье и компания справляется с обещаным. Спасибо им

Guest

Обратилась в компанию после нового года. В течении недели велась работа по моей заявке. Сначала не совсем поняла что к чему, но менеджер по телефону все подробно рассказал. Вопрос не осталось. Квартиру мне нашли, с этим проблем нет. Мне понравилось. Спасибо

Guest

Спасибо менеджеру Алине за хорошо проделаную работу. Очень доволен ее работой. Помогла заселится без проблем. Сопровождала на всех этапах и всегда была на связи. В агентство обратился потому что друзья советовали.

Guest

Сделали все быстро и вовремя. Квартиры что видела были с ремонтом, уютные. Не знаю что еще скзаать. Мне понравилось искать через агентство. Значительно проще чем собой, дак еще под запросы конкретные могут поискать. Лайфхак для тех кому лень) Спасибо что помогли!

Guest

Нисколько не пожалели что обратились Проспект. Они хоть настоящие квартиры дают, а не воздух в баночке. Попалась тут на одно недоагенство, дак чуть не кинули. А Проспекту мое уважение! И менеджеры приятные и результат есть. В конце прошлой недели помогли нам с мужем, вот делюсь отзывом. Для хороших людей никакого отзыва не жалко. Молодцы!

Guest

Могу рекомендовать агенство. На прошлой неделе помогли мне. Все четко и по красоте. Оплатил, немного подождал. Мне прислали варианты по моему городу. Заселялся в Королёве. Доволен услугами вполне :like:

Guest

Здравствуйте. По итогу обращения в компанию заселился. По стоимости не очень дорого. Компания нормально работает, ничего необычного. На просмотры ходил исправно, выбрал двушку на Тверитина. Благодарю.

Guest

Спасибо агенству проспект за своевременную помощь в поиске жилья. Сотрудники компании очень вежливые и способные ребята. Я хотел сэкономить насколько это возможно и мне смогли помочь. Квартирой очень доволен, просторная, чистая. Есть ремонт и необходимая мебель. Снял пока на пол года, все устраивает. Нареканий нет.

Guest

Желаю успехов вашей компании. Спасибо что заселили нас. Нам понравилось так. Будем обращаться только в ваше агенство уж больно вы нам понравились ;)

Guest

Правильно сделала что обратилась именно сюда. Сейчас понимаю что лучше по агенству искать чем с риэлтором. Они бабки дерут непонятно за что, а с агенством все проще и толку больше. Агенству спасибо!

Guest

Спасибо большое! Так быстро и не думал что заселюсь. Видно что ради клиентов работают. За такое даже и отзыва не жалко)) Желаю вашему делу процветания, а менеджерам хороших клиентов!

Guest

Все хорошо. Нашла вариант через базу собственников. Из плюсов могу похвалить менеджера Андрея. В остальном ничего необычного. Впринципе хорошая компания. Желаю процветания

Guest

Впринципе обращаться можно. Квартиры подбирают и неплохие. Только у меня так вышло что собственник не вышел на связь, какие то проблемы у него. Я думал на этом все, но нет компания работает до заселения. Обнадеживает. По итогу квартиру подыскали, я всем доволен. Все хорошо если бы не тот собственник.

Guest

Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию. Хорошо помогают, все как и хотел. Выбирал из нескольких вариантов, выбор пал на ту квартиру которая ближе к движению. Сотрудникик вежливые, внимательные. Спасибо что помогли

Guest

Мне понравилось работать с агенством по этому оставляю отзыв как и обещала. В агентстве вежливые сотрудники. Жилье нашла и все хорошо. Спасибо большое!

Guest

Достойное агентство. Вообще понравилось очень. Я даже вещи то не собрал толком а уже вариантов выслали немало. Разобратсья было конечно трудно, но все таки выбрал себе неплохую и уютную квартиру. Спасибо!

Guest

Добрый день. Обращались в агентство по однокомнатной квартире. Все получилось. Спасибо вам. Агентство вполне нормальное, сотрудники адекватные. Цены привычные, ничего особенного.

Guest

Понравилось агентство. Решил оставить отзыв вам. Вы молодцы, спасибо, хорошо справились. Я доволен!

Guest

Вприницпе нормально. Хотела другую квартиру но эта тоже сойдет. Нареканий к работе нет. Все получилось. Спасибо может еще обращусь

Guest

Крутое агентство  8)  дело свое знают. Мне понравилось. Хочу сказать спасибо менеджеру Николаю! Помог в лучшем виде, я получил то что искал.

Guest

Я очень довольна тем как компания подыскали мне квартирку. Всегда мечтала о студии, но никогда не думала что так скоро заеду) Спасибо большое компании и в особенности менеджеру Андрею. Выручили!

Guest

Спасибо за хорошую квартиру! Понравилось агентство потому что удаленно работает и автоматизируют поиск. Проблем не возникло, сэкономили кучу времени и нервов)

Guest

Заключила договор с компанией. Пока все устраивает. Все хорошо. Подыскали жилье и я заселилась. Понравилось что последующее обращение в компанию будет бесплатным)

Guest

Всем доволен. Круто что есть возможность оставлять свои криетрии по поиску. Также по базе очень много хороших вариантов нашел для себя. Жилье оказалось легко тут найти. Видно не первый день людям помогают)

Guest

Был рад передать свои проблемы кому то другому :D  Спасибо что нашли мне квартиру. А то поиск сил столько отнимает. Заплатил и не паришься) Переезд прошел нормально, квартира уютная.

Guest

Очень хорошо что остались еще такие компании как Проспект! Мучать долго не будут, все для клиентов все для людей. Спасибо большущие вам вы меня порадовали!

Guest

Подобрали хорошее жилье, также есть большой выбор квартир по нормальным ценам. Внимательные и общительные менеджеры по работе с клиентами. Спасибо им.

Guest

К работе компании претензий нет. Как и обещали помогли. Цены вроде бы обычные.Буду жить а там посмотрим. Спасибо.

Guest

Блестящая работа! Спасибо вам большое что так быстро помогли мне. Я думал в моем районе ничего за такие деньги не найти. Действительно большая база как и рекомендовали. Без труда снял на месяц двухкомнатную. Очень вам благодарен!

Guest

Вполне нормалное агенство по подбору жилья. Не затягивали а помогли мне. По приезду на место встретил собственник, квартиру посмотрели и решила брать. Впринципе довольна

Guest

Салют! Пишу отзыв чтобы поблагодарить вашу компанию за хорошую работу квартира мне понравилось, остаюсь)) Проблем не возникло, все четко. Ну вот вроде бы и поблагодарил)

Guest

Хорошая компания, хороший персонал. Воду не льют, а работают. Смогли помочь нашей семье переехать. Нашли трехкомнатную квартиру, запросы учли. нареканий к работе никаких нет. Нам очень понравилось.

Guest

Спасибо что заселили. Все хорошо, на просмотры сходил, заселился. Собственник хороший. Квартирой я доволен. Проблем не возникло.

Guest

Отличный менеджер Валерий смог помочь! Помогал определить критерии, подсказывал как лучше сделать. и всегда был на связи!  За поддержку ставлю 5 звезд) Мне очень понравилось работать с агентством, одни плюсы ;)

Guest

Заселился, все своим ходом, не напрягаясь. По этому считаю что агентство удобное. Цены для меня привычные. Отзывчивые менеджеры, поддержка работает.

Guest

Я студент. Искал на время квартиру, нигде сдавать не хотели. Компания проспект выручила. Помогли заселится. Квартира неплохая за такие деньги, даже лучше. Безумно вам благодарен!

Guest

Здравствуйте! Удачно заселилась с помощью агентства Проспект и хочу отметить работу менеджера Антона. Помог по всем волнующим вопросам, информировал и вообще очень понравилось с ним работать.

Guest

Агентство как агентство. Приятные сотрудники. Хорошая база собственников. Нашла себе неплохую квартиру-студию. Нареканий нет. Спасибо за помощь.

Guest

Большое спасибо вам! Настоящие професионалы. Персонал хороший и квартиры тоже. Буду жить. Всем рекомендую

Guest

Отличное агентство! С таким порядочным сталкиваюсь впервые. Помогли так помогли. Нецеремонились а работали, реально работали. Варианты подыскивали. Мне сначала не нравилось, но потом я нашел то что искал. Заплатил и живу. Заслужено ставлю максимальную оценку.

Браво!! Просто превосходно!
Я вчера заселился через ваше агентство. Рад что дождались меня и несмотря на мое опоздание согласились показать квартиру. Сам я с другого города долго ехал. Очень переживал, но все сложилось наилучшим образом! Спасибо большое менеджерам компании за их труд!

Guest

Нормальная компания. Цены хорошие, сэкономить удалось. Предоставили все в срок. Заселялся на второй день просмотров, просто вариантов было много, я хотел все глянуть. Работой с агентством я очень доволен! Спасибо!

Здравствуйте! Понравилось агентство. Из плюсов могу выделить
правильный подход к клиенту. Трепетное отношение. Адекватные цены. Хорошие квартиры. Обширная база собственников. Буду пользоваться дальше их услугами в будущем. Очень понравились мне!

Guest

Спасибо вашей организации за проделанную работу! Вы молодцы и очень помогли мне) Отныне при необходимости буду обращаться только к вам. Муж говорит что не пожалел что доверил мне поиск квартиры, говорит что когда заселились все сомнения отпали. Уютная двушка теперь наша))

Guest

понравилась компания. результатам довольна. все качественно. искала студию под длительный съем. помогли. спасибо!

Guest

Очень уважаемое агентство. Я им благодарен очень. не оставили на улице, заселили за один вечер. База у них хорошая, работа с соственником налажена. Самое главное что их клиентом остаешься потом. Очень устраивают меня. Спасибо!

Guest

Спасибо агентству Проспект за качественное заселение  :like:  Мы с женой довольны! Удалось сэкономить. Заехали довольно таки быстро, вещи собрали и поехали.

Guest

Очень хорошее агентство! Мне все понравлось! Помогли очень, нареканий никаких нет. Буду обращаться если понадобится. Спасибо сотрудникам компании) Рекомендую!

Guest

Остались хорошин впечатления от работы с компанией. Мы с мужем искали квартиру-студию под длительный съем. Агентсво справилось на 100 баллов! Уютная квартира досталась нам, спасибо вам)))

Guest

Добрый день. Расскажу про свой опыт с этим агентсвом. Предварительно прошерстил весь интернет в поисках отзывов потому что всегда так делаю. Впринципе все неплохо, ну стал звонить узнавать. Привычный такие условия для меня, пользовался уже агентствами, знаю. Здесь привлекла низкая цена, конечно опасался, но все таки не подвели. Огромное им спасибо за это. Также хочу отметить работу своего менеджера. Вот в целом то и все.

Guest

Вполне довольна услугами агентства Проспект) Значительно лучше чем в другом агентстве. Цены ниже среднего да и персонал добродушный, коммуникабельный. Все у них отлично, проверила сама. рекомендую!

Борис

Здравствуйте! Больше всего хочу похвалить Антона менеджера. Он был терпим ко мне. У меня проблемы со связью были и я долго не мог выйти на контакт, хотя квартиру забронировал. Антон вошел в мое положение и вообщем то все получилось. Цены нормальные в агентстве, я доволен. По карману не бьет)
Агентство отличное, мне понравилось. Спасибо!

Guest

В жизни не видел таких помошников как в Проспекте)) Беспокоились обо мне прямо до заселения. Как с ребенком прям) Классное агентство у вас. Побольше радуйте народ и будет все четко! Вы мне понравились, буду обращаться. Спасибо!

Guest

Хочу похвалить агентсво Проспект за помощь в заселении. за недельку справились что очень быстро я считаю. Прежде не работал с агентствами, теперь знаю что удобно очень и относительно не дорого. Поживем увидим, а пока квартирой я доволен)

Guest

Хочу похвалить сотрудника Евгению. Помогла найти удобные варианты. Мне все понравилось. Евгения профессионал, без заминок делилась информацией и помогла определить запросы. Квартира устроила, есть все необходимое.

Guest

Все получилось! Позвонила сюда и ребята очень быстро справились. Ровно в срок! Хорошее агентство во всех смыслах. Мне понравилось. Благодарю за помощь!

Guest

Спасибо большое дорогие вы мои! Спасибо что помогли. Чуть на улице не осталась по вине бездарного арендодатора блин. Тут решили мою проблему в два счета и уверена глазом не повернули. Мне подруга про них рассказала, по этому я не удивлена что так и было) Буду рекомендовать вас всем вы умницы!!

Guest

Классное агентство! Очень выручили когда меня буквально выживали с квартиры. Спасибо что позаботились и быстро сработали! Рекомендую.

Guest

С недавнего времени снимаем с женой трешку. Искали через ваше агентство. Хотим вас поблагодарить что помогли найти ее нам) нам тут капец как нравится! уютно очень, мебель есть. что еще нужно??)

Guest

Салют! Хочу похвалить работу Проспекта, в особенности хочу похвалить Галину менеджера. Помогли мне, мой низкий вам поклон. Еще бы поаплодировал да только руки на клаве)) Спасибо что выручили, все прекрасно получилось.

Guest

Квартиру долго не могли найти, подруга дала контакты проспекта, сама искала тут. И мне тоже помогли! Я довольна, буду теперь сюда обращаться. Сын тоже у меня испытывает трудности с поиском, так что ждите)

Guest

Хорошо. Добрые менеджеры помогли разобраться с насущным вопросом квартиры. Съезжать нужно было конкретно скорее бы. На помощь пршли ребята с агенства. Очень выручили! Спасибо им

Guest

Здравствуйте, это Елена. 23.10 заселялась. Очень понравилось искать по агентству. Базу предоставили, да и так вариантов подкинули. В общем выбирать было из чего. По результатам заселилась. Ничуть не жалею что обратилась сюда. Цены приемлемые, собственники надежные. Меня все устроило. Спасибо большое!

Guest

Благодарю вас. Спасибо что помогли с моим вопросом. Квартирой доволен, сервисом тоже. Заселятся можно. Рекомендую!

Guest

Добрые люди) Компания работает до заселения, спасибо за вашу помощь! По телефону так мило общаилсь, что не было даже соменний. Не подвели!

Второй раз точное попадание) Агентство не первый раз меня радует. На одно время по работе нужно было переехать, дак агентство не подвело в очередной раз. Справились хоршо я бы даже сказала отлично! Спасибо вам, вы мои герои)

Очень качественно работают в Проспекте. Прям лучшее агентство из тех что мне приходилось пробовать. Цены очень порадовали, для таких как я экономистов это огромное приемущество! Безусловно буду пользоватся. Подбором доволен.

Павел

Приятно иметь дело с компетентыми людьми знающими свое дело. Агентство показало себя с очень хорошей стороны в моих глазах. Сам процесс очень понравился, все слажено и удобно. Помогли найти квартиру трехкомнатную за что хочу сказать спасибо. Буду обращаться еще

Диана

Очень понравилось мне агентство Проспект. Приятный персонал, цены ОЧЕНЬ приятные)) Достойно! Благодаря вам обрела новый дом, все чистенько, уютненько. Большое спасибо, господа!

Guest

Качествено предоставили адреса, по низким ценам. Приятно было заселится в хорошую квартиру с удобствами. Спасибо большое что смогли мне помочь. Порекомендую вас родным и знакомым)

Дима

Заполучил наконец то свою квартиру!) Не получилось сразу заехать в ту самую которую изначально хотел, но в последний момент получилось) Я очень рад что мне смогли помочь, на звонки всегда отвечали, даже не в рабочее время. Крутое агентство! Спасибо вам.

Данил

Спасибо вам за помощь! Крутое агентство, крутые квартиры) Вариантов было действительно много, а выбирать трудно. Чем ближе к метро мне тем и лучше было. Больше всего полюбилось агентство за цены, такого не встречал нигде. Также хочу похвалить менеджера Андрея за оперативный отклик и помощь!

Снежана

Добрый день, приветствую всех. Обратилась за помощью к ООО Проспект. Одно из лучших агентств на сегодняшний день. Я как минимум в трех пользовалась услугами, но здесь абсолютно другой уровень. Никаких нареканий не встретила, все для клиента, плати и заселяйся. Подобрали мне прекрасную трешку в пределах центра. Ценой приятно удивлена, толк есть! Благодарю вас, мне понравилось.

Maria

Приветствую! Посчастливилось мне воспользоватся помощью агентства Проспект. Получилось снять недорогую квартиру. Все это благодаря менеджеру Ларисе! Очень помогли мне, спасибо вам

Быстро и просто! Агентству огромный респект за их работы. Качественне просто не видела, все по делу без лишней воды. Хотела сэкономить и смогла! Моя благодарность вам)

К поиску подошли серьезно. Хорошая компания. Выслали много вариантов, все удобны мне. Просмотры без нареканий прошли, собтсвенники не тупили. Гонять по всем вариантам не пришлось, я свое то знаю, по этому быстро нашел. Агентству спасибо за помощь, буду пользоватся дальше!

Guest

Мощная заявка! Вы лучшие просто! Как так быстро я удивился. ДУмаю не порядок какой то подвох но нет! Приехал посмотрел да заселился. Ставлю 5 звезд за отличную работу. Зпасибо!

Регина

Отлтчно! Все понравилось. Проблем не возникло, квартиру нашли, спасибо! Собственник хороший, помогает во всех вопросах. Я так как новенькая в городе, иногда спрашиваю что где)) Всем довольна!

Варианты прислали. Выбор свой сделала в пользу близости к транспорту. Удобства есть, мебель не старая. Вещи все перевезла, живу. Все понравилось, агентству спасибо.

Аркадий

Самая удачная схема, плачу деньги, мне находят квартиру и говорят когда приходить на просмотр. Очень экономите время, ребята. Все для людей. Спасибо большое, вы лучшие!

На авито нашла квартиру студию. Позвонила а тут оказывается агентство. Сначала скептически отнеслась,но пообщались и я успокоилась. Оператор Оксана помогла подобрать дополнительные варианты, но не понадобились. Сразу заселилась все хорошо)

Сам не смог найти. Агентство выручило! Благодарю вас за индивидуальный подход. Результат порадовал. Такую студию я не ожидал найти)) Спасибо!!!

Максим

Нормальное такое агентство. Позвонил по нужде, все четко расписали и дали вариантов. На просмотрах все было также как заявлено на фото. Мне понравилось все. Спасибо буду рекомендовать

Софья

Хорошо. Спасибо что помогли. Мне понравилось искать по агентству. Квартира супер-пупер! ПРиятно жить в таком уютном месте. Есть мебель, есть ремонт, новые пластиковые окна, квартира готова к зиме. Тепло и уют)

Сильное агентство и ребята там работают профессионалы. Сопли не жуют, а делают! В прошлом агентстве (не буду рекламировать) меня просто оскорбили, ничего не делали а только завтраками кормили. Сменил нафиг их и нашел Проспект. Тут все по делу, ребята знают свою работу, помогают и находят. Результат есть! Сам проверил.

Лариса

Из за пандемии с финансами трудно уже не один месяц, а квартира срочно нужна. Обратилась сюда и меня заверили что найдут бюджетные варианты. Я не думала конечно что бюджетные варианты это просторные и уютные квартиры) но мне так помогли хорошо, я всем довольна. Не думала что такое бывает, очень выручили меня. Уложились в бюджет и все мои запросы удовлетворили. Живу и радуюсь) Спасибо вы молодцы!

Эмиль

Хорошо поработали, нас с женой заселили, все получилось. Искали давно себе двушку с женой, варианты не соответствовали действительности, а как обратились сюда так быстро все нашли и не переплатили) Потрясающее агентство я считаю, нам с женой понравилось. Квартира бомба!

Роман

Безуперчное агенство! Квартиру очень быстро нашли мне. Квартира хорошая с ремонтом новеньким, просторная и уютная. В целом доволен услугами агентства. Однозначно обращусь еще. Спасибо вам

Родион

Четко! Жилье отличное, техника вся есть. От квартиры до центра всего 15 минут пешком. Оплатил все и заселился. Однозначно рекомендую Проспект, так как тут нет бумажной волокиты, хорошие менеджеры и неменее хорошие квартиры. база обширная, сам убедился. Спасибо что помогли!

Милина

Замечательное агентство! Подсказали как сделать лучше и помогли найти жилье. С сыном хотели переехать в другой район да все никак руки не доходили. Агентство справилось на высшем уровне!

Павел

Понравилось агентство за свою прозрачность и умение найти подход. Без задних мыслей обратился сюда с квартирой студией. В силу проф дейятельности искал просторное небольшое жилье. Квартирой доволен, проспекту респект!

Муж искал жилье поближе к работе, давно готовились к этому, но что то не выходило у него. На работе коллега посоветовал в Проспект обратиться. Решила сделать мужу сюрприз, позвонила все договорилась, а потом говорю ему ну что дорогой поехали на просмотр)) Он конечно была в шоке. По итогу мы заселились, все замечательно) Благодарим вам за вашу помощь!

Guest

Прекрасно! Заселением доволен. Все в срок и без нареканий. Спасибо за вашу помощь, такой результат не может не радовать. Обязательно буду обращаться к вам при надобности.

Матвей

Хорошее агентство и хорошие работники! За жильем теперь буду обращаться только сюда. Здесь настолько быстро помогают что я даже вещи не успел начать собирать) Благодарю за помощь

Станислав

Приветствую всех! Меня зовут Станислав, я заселился с помощью агентства Проспект. По своей нужде решил сменить привычное мне жилье на что то более свежее и ближе к родным. Просидев на сайтах с объявлениями я понял что тут мне не светит) По рекламе вышел на эту компанию. Очень помогли с заселением! Спасибо большое что помогли, работать с вами очень понравилось, рекомендую всем!

Герман

Пришли варианты от агентства. Поехал на просмотры, выбрал квартиру. По деньгам недорого вышло. Квартира понравилась. Спасибо

Алиса

Обратилась в проспект по совету друга, сказал что помогут и за нормальные деньги. По сути так и произошло) От оплаты до заселения прошло не больше пары дней. Потратила меньше чем планировала, что не может не радовать) Большое вам человеческое спасибо!

Вера

Замечательно. Помогли. Искала квартиру через агентство. Все понравилось и получилось. Агентство хорошее. Спасибо за помощь.

Данил

Зачет! Профессиональное агентство! Без вас бы не справился с поиском, совсем не успевал этим заняться. Мог бы остаться на улице, но спасибо что есть ваше агентство! Все шикарно, мне понравилось.

Лариса

Здравствуйте! Искала квартиру дочери и ее подруге на две комнаты. Обратилась сюда с вечера, рассказала менеджеру по запросам и стали ждать. После выходных нашли кучу вариантов, проехались девочками и там они уже выбрали. Все прошло на высшем уровне, девочки заселились, всем довольны. Спасибо!

Виктор

Благодарю вас, хорошая квартира! Услугами агентств раньше не пользовался, по этому все в новинку было. Без заминок все мне устроили, с десяток квартир по двум районам. Отлично!

Максим

Сначала запереживал, что агентсво находится удаленно и никаких риелторов не выезжает, но все прошло достаточно спокойно! Квартиру мне нашли нормальную, с заселением помогли. Считаю агентство справилось на все сто, за это спасибо) Зайду еще!

Наташа

В сезон пандемии найти реальную  квартиру казалось бы невозможно. Но я не отчаивался и продолжал поиски до того пока не наткнулся на это агентство. А почему прекратил? Да потому что мне здесь так хорошо помогли, что я ни к каким риелторам больше не ногой! Тут в отличие от остального нет никаких поборов, все по делу и в срок. Очень доволен результатом, спасибо!

Искал я значит квартиру, искал упорно и долго, собирался переехать в Мск. Все не получалось договорится, условия не подходили либо мне либо принимающей стороне. По итогу нашел это агентство. Ребята максимально быстро определили мои нужды и принялись за поиск. Пока ждал стал по тихоньку собираться, по итогу результат быстро пришел. Переезд прошел крайне удачно я заселился. Все понравилось, спасибо агентсву!

Тамара

Здравствуйте, хочу поделиться своим взаимоотношением с компанией. Позвонила потому что искала жилье, менеджер Константин проинформировал меня по условиям. Меня все устроила заключили договор. Через пару дней пришли варианты, я поехала на просмоторы. Выбрала себе лучший вариант и заселилась. Работой довольна, нареканий не возникло.

Гульнара

Спасибо вам за помощь я довольна поиском. хорошее место нашли мне и с техникой, договорилась с собственником на длительное проживание, очень удобно. не думала что агентство так хорошо справится аж удивлена. настоящие профессионалы!

Артем

Замечательно, заселением доволен! Искал двушку в центре Москвы, так агентство очень быстро справилось. Конечно хочется всегда сэкономить, но в квартирном вопросе всегда деньги на первом месте. Здесь же аномально бюджетные варианты, проверил личным опытом. По этому могу лишь посоветовать данное агентство, с работой справляются на все сто!

Борис

Спасибо за помощь с жильем! Все достаточно понятно и приятно. Мне очень понравилась работа компании и менеджеры внимательные к каждому. Все мои запросы были учтены. Рекомендую)

Константин

Нам с женой требовалось найти квартиру на две комнаты, обратились сразу в агентство. Нам все очень понравилось, особенно расположение вблизи центра! Благодарим менеджера Марию, что оперативно подыскала варианты, нам даже ждать не пришлось, Мария!) Рекомендуем. Санкт-Петербург на связи.

Замечательное агентство! Мы искали бюджетные варианты для себя и никак не могли найти. Обратились сюда и нам смогли помочь! Очень понравилось работать с менеджерами. Спасибо вам за помощь!
Категория: Недвижимость