• Сайт компании:  http://reshenie-krd.ru/
  • Адрес: 350058 Краснодар, ул. Старокубанская, д. 118, оф. 206
  • Часы работы: пн-пт 10.00-18.00, суб 10.00-15.00
  • Телефон:  8 (988) 240-03-07

Агентство недвижимости Решение занимается подбором и продажей недвижимости в Краснодаре. Выгодно и оперативно продадим недвижимость. Точно и верно сориентируем клиента по рыночной стоимости приобретаемого или продаваемого объекта недвижимости. Работаем надежно, открыто и честно, без юридических ошибок и нареканий со стороны клиента. Приоритеты нашей компании - надежность и строгое соблюдение юридических аспектов. Прайс-лист можно посмотреть на сайте reshenie-krd.ru. Обращайтесь по тел. 8 (988) 240-03-07.

Таисия

Выражаю огромную благодарность Ефремову Ивану, который занимался продажей моей квартиры. Это человек с большой буквы, честный, добрый, отзывчивый, внимательный, профессионал своего дела. Сделку в МФЦ оформили за один день. Приятно иметь дело с такими людьми. Ваня ! Желаю крепкого здоровья и успехов !!! Всем кто хочет приобрести или продать недвижимость рекомендую обращаться к Ивану, не пожалеете !!!

очень быстро помог как купить, так и продать мою недвижимость. Всё было сделано грамотно и чётко, за что большое спасибо :)
Категория: Недвижимость