• Сайт компании:  http://svrko.ru/
  • Адрес: Москва, Берингов проезд, дом 1
  • Телефон:  +7(495)660 0604 , +7(495)660 0605 , +7(499)790 3069

Оказание риэлторских услуг – это то, чем мы успешно занимаемся уже много лет

Сегодня компания «СВРК» - это слаженный и хорошо организованный коллектив единомышленников. В нашей компетенции находятся все вопросы, связанные с недвижимостью. С нашей помощью вы можете продать или купить квартиру в Москве, продать долю в квартире, продать нежилое помещение, продать или купить коттедж в Подмосковье.

Если у вас есть желание приобрести недвижимость, но на сегодняшний день недостаточно наличных средств, то можно купить квартиру по сертификату или ипотеке.

Алиса

Друзья продавали свою квартиру. Найти покупателей сами не могли очень долго, поэтому обратились сюда. Виктория Геннадиевна помогла им и они вышли на сделку. Поэтому когда нам нужно было продать дом в связи с переездом, то мы сразу обратились сюда и не пожалели.

Алена

Была проблема с выкупом своей доли, сама я ни как не могла дать ума всем этим документам! Подруга посоветовала обратиться в агентство недвижимости СВРК. Приехала к ним в офис, там мне дали все разъяснения, и помогли оформить документы! Вопрос который мне не давал покоя был решен в кротчайшие сроки!

Алина

Обратились в это агентство чтобы продать нашу квартиру, пробовали самостоятельно, но поняли что это будет долго, поэтому выбрали агентство недвижимости СВРК. Нам быстро нашли покупателей и через 2 недели мы продали квартиру. Спасибо, мы остались довольны.

Обратилась в агентство СВРК, чтобы купить хорошую квартиру в Москве, ведь самостоятельно найти хороший вариант жилья так сложно. Спасибо Оксане Викторовне, подобрала мне отличный вариант квартиры в прекрасном районе, да ещё и по шикарной цене. Сделка прошла успешно, я всем осталась довольна. Отличное агентство, найдут подход к каждому клиенту!

Ксения

Мы с супругом, вышли на пенсию и решили перебраться за город. Для переезда, дети подарили нам маленький домик. А мы решили, продать квартиру, и с полученных средств купить автомобиль. Спасибо Оксане Викторовне, за качественное сопровождение сделки по продаже квартиры. Все очень быстро, никаких очередей. Мы довольны.

Яна

В СВРК мне помогли со срочным выкупом квартиры, когда срочно понадобились деньги. Меня внимательно выслушали, всё толкового разъяснили, в итоге всё прошло успешно. Спасибо им за помощь!

Лариса

Решили продать свою квартиру и купить дом. Если честно на это ушло бы огромное количество времени, которое у нас не было. Решили обратиться в СВРК, это агентство нам посоветовали наши знакомые. Действительно тут работает команда профессионалов, помогли на всех этапах продажи и покупки недвижимости. Спасибо за отменный результат работы! Будем теперь и мы их рекомендовать!

Алевтина

Пока уехали из города, в Москве квартира пустовала. Обратились к сврк, чтобы арендаторов найти. По цене за услуги нам подошло, отнеслись ответственно к поставленной задаче. Арендаторов подобрали примерно через 2 недели. Благодарим!

Валентина

Брат решил разменять нашу квартиру. Но у меня не было желания продавать  родительскую квартиры, я решила купить его часть. Но у меня был опасения что его могут обмануть во время поиска или покупке квартиры. Для решения данного вопроса мы обратились к  СВРК. Они помогли подыскать прекрасные варианты и все мои опасения по поводу мошенничества сошли на нет.  Спасибо вам.

Алла

Давно планировала сдать в аренду свою двухкомнатную квартиру, но заниматься  этим мне было некогда. Единственный выход было обратиться за профессиональной помощью в агентство недвижимости. Подруга посоветовала СВРК. Профессионалы своего дело тут работают, помогли  мне удачно сдать квартиру порядочной семье, я ими довольна. СВРК благодарю за помощь!

Камила Рогозина

С помощью СВРК сдали свою квартиру порядочным жильцам, аккуратные и платят исправно. Мы остались довольны работой СВРК! При необходимости будем к ним ещё обращаться за помощью!

Алена Белоконева

Живу в другом городе, и надо было продать квартиру. Каждый раз не наездишься по 60 км для показов. Обратилась в агентство невидимости  СВРК. Отлично сработали, быстро нашли покупателя и сделка состоялась.

Людмила

Долго присматривали себе для покупки двухкомнатную  квартиру в хорошем районе по приемлемой стоимости. Помогли нам её найти в СВРК, а также  они решили вопрос и   со сделкой. Отлично выполнили свою работу, квартирой мы довольны.

Андрей Перепятов

По семейным обстоятельствам переезжали в другой город и нужна была срочная продажа квартиры.Дешево не хотелось ее отдавать,поэтому обратились в агенство СВРК. Здесь нам в кратчайшие сроки помогли удачно продать квартиру по назначенной цене.И всю бумажную волокиту агенство взяли на себя.Мы остались очень довольны компанией!

Олег Клевакин

Подобрали нам отличный вариант квартиры студии в центре города. Все близко и за умеренную цену. Очень классное агентство.

Виолетта

Агентству спасибо за профессионализм и скорость выполнения работы. Показали нам за неделю пять вариантов квартир в интересующем районе с нашими потребностями. Видно, что работа идет на результат, а не просто, чтобы показать. Нас все устроило, уже переехали в квартиру, которую они нам нашли.

Нам СВРК помогли подобрать подходящий вариант квартиру по приемлемой для нашей семьи цене. До этого долго не могли найти квартиру с наиболее подходящими условиями, либо стоимость на квартиру была изрядно завышена.  На днях собираемся справить новоселье. От всей нашей семьи мы  искренне благодарим СВРК за понимание и помощь.

Никита

Помогли мне найти помещение для работы. Очень хороший кабинет в центре города с хорошими подъездными путями, светлый и просторный. Теперь вести прием стало еще удобнее. Спасибо!

Егор

Большое спасибо Геннадию Анатольевичу. Помогли быстро продать квартиру. Нужны были срочно деньги. Сделка прошла чисто, без подводных камней. Я был полностью спокоен за всю документацию. Спасибо вам за оперативную работу. Буду вас теперь рекомендовать своим знакомым, если им потребуется продать/купить.

Глеб

Были проблемы с квартирой, которую нам с родственниками оставила бабушка. Постоянно ругань, ссоры. Решил продать свою долю и не мучиться. Обратился в агентство недвижимости Сврк и не пожалел, по адекватной цене продали мою долю в квартире. Все прошло быстро и без заминок, все отлично, мне понравилось.

Намеревался поехать весной в Москву поработать. Своей у меня квартиры там нет, поэтому арендовывал. Знакомый посоветовал все это делать через сврк, чтобы не нарваться на неприятности. А то есть случаи, когда запросто обмануть могут. Как итог: арендовал квартиру в Крылатском за приемлемую стоимость. Спасибо.

Ирина С

Хотим поблагодарить Викторию Геннадиевну за быструю продажу нашей квартиры. Она настоящий профессионал своего дела, со второго показа смогла продать нашу квартиру в доме 1986 года, нам даже торговаться много не пришлось.

Инна

Очень довольны услугами этой компании. Они помогли нам быстро решить вопрос с продажей квартиры по очень хорошей цене. Услуги их сразу же окупились, и мы остались в большом плюсе, рекомендуем!

Приехал в Москву на заработки, своей квартиры не было. Арендовал жилье через агентство сврк. Мне главное было к работе что бы поближе. Удалось найти подходящий вариант в свиблово по небольшой цене. Удалось даже скинуть немного, договорились с арендодателем. В целом, работой сврк я доволен.

Максим

Через агенство недвижимости СВРК разменивал квартиру с родственниками, все подобрали быстро и чётко, помогли ещё и скинуть цену немного.

Марина Лукунева

Уже не первый раз обращаемся в сврк. На этот раз сами решили сдавать квартиру. Агентство недвижимости делают свою работу отлично. Своими арендаторами мы довольны. За свою квартиру мы спокойны.

Ксения

Сдали нашу двушку за день. Вот это скорость и оперативность. Продавать ее как надумаем, тоже сюда обратимся!

Юлия Ермакова

Спасибо за то, что помогли мне снять помещение под стоматологию в центре нужной площади с хорошими подъездными путями. Я довольна и светом даже. Все так удачно сложилось.

Лида Козликова

Знаете, эта компания нас буквально спасла! Нужно было срочно продать квартиру, так как переезжали в другой город, но покупателей настолько быстро найти невозможно просто,судя по рассказам друзей. Решили обратиться в компанию СВРК за помощью и не зря! Сотрудники быстро нашли покупателей, правда, цену пришлось немного снизить, но это ничего страшного! Спасибо большое, что выручили!

Карина

Сестра посоветовала ваше агентство. Нужно было заняться приватизацией однокомнатной квартиры. Я - Карина, вы меня помните, возможно. Мы немного дольше над этим работали, возникали некоторые проблемы. Цены адекватные, выполнено всё равно было быстро, я изучала отзывы ваших конкурентов - не понравилось. В целом сотрудники опытные, всё подсказывали. Я рада, что всё закончилось, и квартира теперь полностью в моих руках. Спасибо большое вашей команде!

Нам нужны были деньги срочно, кредит не выдавали. Решили продавать квартиру, купить поменьше в другом районе. Данная компания помогла найти выкупа за несколько часов. Затем сотрудники подобрали нам вариант квартиры в другом районе. По цене нас всё устроило, поэтому за несколько дней недостающие деньги были у нас. Спасибо!

Арина

Мы уже несколько месяцев пытаемся продать однушку, чтобы расширить площадь. Покупатели ссылаются на завышенную стоимость. Сейчас кризисная ситуация, рынок недвижимости просел, но у нас ребёнок растёт, жить на такой площади втроём становится невыносимо. Нам посоветовали обратиться в это агентство недвижимости. Если честно, не ожидал такой молниеносной работы, мы уже через 2 дня продали квартиру и ещё через 2 приобрели свою. Рекомендую.

Денис

Для своей семьи искал участок недалеко от города для строительства коттеджа. За помощью обратился в СВРК, так как самому найти собственника сложно, да и обмануть могут. А тут уже не отвертишься. Специалисты подыскали неплохой вариант, даже уже с домом, которому всего пара лет. Для нас так отличный вариант оказался. Спасибо.
Категория: Недвижимость