• Сайт компании:  https://www.tunidotenerife.com
  • Адрес: av. Arquitecto Gómez Cuesta, 9, res. Paradero II, local 3, Playa de Las Américas, Tenerife, Spain
  • Телефон:  +34 922 71 38 83

Tu Nido Tenetife – это надёжный партнёр для тех, кто желает купить недвижимость на Канарских островах. К вашим услугам команда опытных профессионалов, которые отлично разбираются в тонкостях местного рынка. Нам вы можете смело доверить сделку по продаже или аренде, от подбора объекта до передачи ключей.

Тимофей Лядов

Tenerife нашли и помогли купить великолепный дом с видами на море, на Тенерифе. Могу смело заявить, что это была лучшая инвестиция денежных средств за всю мою жизнь. До сих пор нахожусь под впечатлением. Об агентстве узнал от друзей семьи, которые неоднократно пользовались услугами данной компании, так что я просто решил довериться их опыту. Подходящий вариант недвижимости мне нашли довольно оперативно. Менеджер уладил все организационные вопросы, а юристы сопроводили сделку купли-продажи виллы. Опыт оказался положительным. Данное агентство рекомендую к обращению на все 100%.

Агата

На днях мы заехали в квартиру-студию на Тенерифе, которую нашли с помощью сотрудников агентства недвижимости Tu Nido Тенерифе. Пишу отзыв, чтобы поблагодарить вас! Купили абсолютно новый дом, который был сдан за два месяца до нашей покупки. Дом находится в районе Abama. Престижный, спокойный, очень красивый район. Из окон прекрасный вид на океан, пляж совсем рядом от дома. Описывать весь дом не буду, это надо видеть. Мы очень рады покупке. Спасибо нашему агенту, который работал с нами на протяжении месяца, так как мы очень долго выбирали дом, мне лично хотелось именно такой, какой он был в моих представлениях, и мы такой купили!
Категория: Недвижимость