• Сайт компании:  http://[email protected]
  • Адрес: Москва
  • Часы работы: 8-17
  • Телефон:  +79321228307

Агентство недвижимости Твой Дом, ИНН 6685162699 занимается подбором жилья в аренду

Элина

Бред полный , с какой стати я должна платить за услуги агента ,если я еще даже не решила въезжать и еще не общалась с собственником ? очень агрессивный риэлтор Виктория на*бывает всех и вся.

Ваня

Не советую. Берут предоплату (хоть и небольшую), но потом на месяц - два пропадают.

АНОНИМ

Раньше работал в этой компании. Скажу так. Там всем глубоко наплевать на клиентов. Денежка получается, все делится между персоналом, и большинство сразу уходит домой. Я не смог там долго работать с такими условиями, и ушел хлопнув дверью.

ильдар

подобрали мне квартиру... Обещали, что все будет тип-топ, а в итоге получилось наоборот. Почти каждый день приходит хозяйка (бабка сумасшедшая какая-то), что-то ищет, роется в шкафах. Ночью я убил 1 клопа, который выпивал мою кровь. Я так понял, что он там был не один... Куда смотрели, и чем руководствовались подборщики квартиры я не знаю, но получилось что получилось. Ищу новых риелторов...хоть бы месяц здесь протянуть и не умереть. днем бабка долбит, а ночью клопы

Никита

ООО "ТВОЙ ДОМ" много обещает, а мало делает. Менеджер запудрил мне мозг так, что я подписал договор, не прочитав его. Это была самая большая ошибка. С горем пополам нашли мне какую-то квартиру. Ценник назвали такой, что у меня глаза на лоб полезли. Наверное от реальной стоимости они прибавили еще процентов 20, чтобы в дальнейшем забрать себе. Но не смотря на эту странную ситуацию, я заплатил им деньги. Просто ситуация в жизни сложилась так, что я остался вообще без жилья... Не совсем доволен результатом.

Анна Логинова

Вообще дичь какая-то несуразная! Комиссия дай Боже берется, а по факту вариантов нормальных нет. Не знаю, кого и куда они тут заселяли, но лично мне вообще ничего не понравилось здесь. Вариантов достойных нет, как не рядом с таджиками какими-то, так с наркоманами. Сразу смотрите на соседей - просто так вам квартиру никто не сдает, в основном всегда какая-то "засада"! И деньги за договор потом не отдает никто... Мол мы работу сделали, варианты показали - дальше ваши проблемы.

Igor

Ничего толкового подобрать не смогли. Деньги наперед взяли и сидят как рыба в воде. У меня самого больше шансов было найти квартир за это время. Я разочарован!
Категория: Недвижимость