• Сайт компании:  https://monolith-realty.ru
  • Адрес: Сочи, ул. Несебрская, д. 6, 5 этаж, пом. 10
  • Телефон:  7 (938) 449-70-03

Курсы "Академия Монолит" - обучение экспертов в области недвижимости.

Алина88

Я в восторге от обучения в Академии Монолит. Даже не думала, что посла него я так трансформируюсь в своей профессии. Значительно увеличилось количество клиентов, как и услуг, предоставляемых мной. Поэтому однозначно можно сказать, что время было потрачено не зря.

Новиков Олег

Обращался в Академию Монолит, чтобы пройти  их обучения. Могу сказать, что курсов, полезнее, чем у них, не видел.  Сразу после завершения обучения у меня увеличилось количество клиентов, и  с гораздо большим чеком, нежели раньше. Поэтому советую пройти всем,  кто хочет перейти на новую ступень в своем карьерном росте.

Аня Безрукова

Прошла обучение в Академии Монолит и осталась очень довольна. Понравилось, что уроки было легко совмещать с работой. Узнала много новых интересных секретов и рекомендаций для риелторов и инвесторов. После обучения стала брать крупные заказы с полной уверенностью, что смогу их выполнить.

Лера

Проходила обучение в Академии Монолит и нисколько об этом не пожалела. Мне помогли стать ещё более уверенной в своей профессии и предназначении. Стала разбираться в особенностях инвестиций, могу брать в качестве клиентов тех, кто хочет зарабатывать на вложениях в недвижимость. Обучение прошло быстро и легко, поэтому я очень довольна и всем рекомендую.

Vladimir Vicev

Небольшой опыт работы риэлтором у меня уже был, но пройти обучение это же круто! Курс от Академии Монолит очень ценная штука. Абсолютно иной взгляд на профессию и помощь в приобретении кучи полезных навыков. Понравилась подача материала и преподаватели в целом. Намного проще работать после курса, как будто кто-то дорожку проложил.
Категория: Недвижимость