• Сайт компании:  http://aldmistroy.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Грайвороновская, дом 4, офис 244
  • Часы работы: с 10.00 до 20.00 без выходных
  • Телефон:  +7 (495) 133-76-42 , +7 (964) 555-51-52

Компания «Алдмистрой» специализируется на производстве строительных материалов для загородных домов и возведении коттеджей из оцилиндрованного бревна. Впервые организация начала свою деятельность в 2005 году. На протяжении десяти лет активной работы мы смогли наработать положительную репутацию в качестве надежного исполнителя, способного взяться за строительство любого уровня сложности.
Над выполнением работ трудится квалифицированный штат сотрудников, состоящий из бригадиров, строителей, операторов, водителей. Разработку индивидуального дизайн-проекта ведет собственный инженер-дизайнер. Вместе с ним можно подобрать площадь и расположение комнат, дизайн интерьера, экстерьера и так далее.

На все работы мы предоставляем официальную гарантию, срок действия которой прописан в договорной документации. Чтобы уточнить дополнительные вопросы, каждый заказчик может связаться с нашими представителями. Контактная информация консультантов указана в соответствующем разделе.

Оксана

Появилась возможность строительства дачи. Понравились дачные домики, которые были построены компанией Алдмистрой, поэтому и сами обратились в эту компанию. Представитель сделал проект, так же рассчитав полную стоимость всех работ и материалов, после чего подписали договор. Могу сказать, что дачей довольны, оригинальный деревянный домик. Считаем, что выгодно построили дачу, значительно сэкономив бюджет, цены лояльные.

Виктор

Родители решили перебраться из квартиры в свой домик на окраине, но вот проблемка домик надо было еще построить. И стал подыскивать компанию которая занимается строительством именно деревянных домов в быстрые сроки и конечно же качество, что бы было на высоте. Прошёл я не одну компанию и вот находились какие то причины с ними не сотрудничать (то цены слишком завышены, то по срокам нет определенности, то просто общение с персоналом не складывалось.  А вот когда обратился сюда, то с первых минут персонал расположил к себе, предложили готовые проекты, но мне хотелось немного другого и они подготовили индивидуальный проект по моим пожеланиям (за который я ничего не платил) и заключили договор. Работой их остался полностью доволен, все работы были сделаны в срок и качественно, строительный мусор полностью убрали с участка.
Категория: Недвижимость