• Сайт компании:  http://alustroy.pro
  • Адрес: Тула, Рязанская ул. 20, оф. 109
  • Телефон:  8 (4872) 75-12-51

СтроительноПроизводственнаяКомпания АлюСтрой предлагает: Остекление веранд, остекление беседок, зимние сады, а также алюминиевые окна, алюминиевые двери, панорамное остекление, французское остекление, раздвижные окна, стеклянные беседки веранды террасы зимние сады, окна для беседок веранд террас зимних садов

Виталий

Выражаем огромную благодарность всему коллективу за быструю и качественную работу. Примерный расчет мне сделали прямо в день обращения. Результатом довольны просто безмерно! За 3 недели с момента подписания договора нам произвели замеры, изготовили остекление, все доставили и смонтировали. Огромное всем спасибо!

Александр

Мы с женой решили построить для внуков веранду. По отзывам нашли в интернете компанию Алюстрой. Менеджер Денис быстро подготовил проект, предоставил полный расчет. Прорабом у нас был Иван, он организовал полностью работу, пригласил хороших специалистов, которые из бруса построили эту веранду. Внешний вид выбрали белый, приятный для глаз, выглядит как жемчужина. Отдельно хочется выделить строителя-плотника Андрея, очень хороший парень, хорошо все делает. Если кто-то будет делать веранды, советую делать это с компанией Алюстрой! Спасибо им за проделанную работу!

Александр

В этом году мы решили расширить площадь нашего дома и построить веранду с открытой террасой. Компания Алюстрой только что закончила работы, сделали под ключ. Мы довольны результатом. Работают быстро, без проволочек, собранно, качественно.
Отдельно спасибо плотнику Андрею и прорабу Ивану, ребята очень старались все сделать хорошо. Рекомендуем.

Юлия

Хочу сказать огромное спасибо компании Алюстрой за то, что они нас буквально выручили, переделали работу за прошлой недобросовестной компанией. Делали остекление фасада, высокие панорамные окна. Сделали все очень хорошо, нам понравилось. Отдельное спасибо бригадиру Михаилу и прорабу Ивану!
Мы остались очень довольны и всем рекомендуем!
А еще Алюстрой сделал нам остекление террасы, все работает движеним одного пальца. Наше видео с отзывом они разместили на своем Ютуб-канале, там можно посмотреть «вживую».

Светлана

Большое спасибо! Все хорошо сделали, остеклили нам мангальную зону. Створки раздвижные из алюминия,  сделали аккуратно и в срок. Пользуемся с удовольствием и всем рекомендуем!

Дворниченко В.А.

30 апреля 2020 года нам на даче на веранде установили окна, остекление производили Леонид и Сергей. Квалифицированные, грамотные ребята, установили быстро, качественно, профессионально! Знают, что хочет заказчик! Буду рекомендовать знакомым.

Виктор Рябов

Я обратился в Алюстрой по рекомендации друзей, нужно было  остеклить крыльцо.
Работой доволен, все молодцы.
Сделали аккуратно, красиво, никаких нареканий к работе у меня нет. Все выполнили в срок по договору.

В.Б.Кубалов

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам «Алюстроя», с кем приходилось общаться и решать вопросы по строительству крыльца нашего дома. Абсолютно нет претензий ни к чему. Качество изготовления панелей и двери - на высоте, монтаж металлоконструкций и кровли – отлично, сборка всех деталей – без замечаний. Буду рекомендовать всем своим знакомым фирму «Алюстрой» в качестве исполнителя!

Алешина Юлия

Очень хочется выразить огромную благодарность сотрудникам Алюстрой, всем, с кем имели удовольствие поработать.
Когда встал вопрос об остеклении веранды, не знали даже куда обратиться, и к счастью не ошиблись с выбором.
Все этапы отработаны четко, быстро, профессионально, без лишних движений и суеты. Во вторник заключили договор, а в субботу уже поставили все. Ни одного нарекания, все поставили, отрегулировали, все четко, без лишних перекуров, пререканий.
Даже мой муж (очень предвзято относится к качеству исполнения любых работ) сказал: "Ребята знают свое дело!" - а это дорогого стоит.
Менеджер у нас был Леонид, но все большие МОЛОДЦЫ! Спасибо огромное!

К.

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Алюстрой за оперативную работу. Спасибо менеджеру Светлане за терпеливость в работе с клиентами, так же Дмитрию и Илье за замеры, которые они провели оперативно и точно. А также бригаде монтажников

Аноним

Работы выполнены согласно договорённости, качество и время исполнения вызывают хорошее отношение. Все нюансы исправлены в ходе исполнения работ. Спасибо

Любовь М.

Работа выполнена раньше срока на 1,5 недели. Сделано все качественно, без спешки и работники мастера своего дела. Очень довольна и не пожалела, что обратились в эту фирму
Категория: Недвижимость