• Сайт компании:  http://alustroy.pro
  • Адрес: Тула, Рязанская ул. 20, оф. 109
  • Телефон:  8 (4872) 75-12-51

СтроительноПроизводственнаяКомпания АлюСтрой предлагает: Остекление веранд, остекление беседок, зимние сады, а также алюминиевые окна, алюминиевые двери, панорамное остекление, французское остекление, раздвижные окна, стеклянные беседки веранды террасы зимние сады, окна для беседок веранд террас зимних садов

Нужно было остекление веранды у дома. Компанию Алюстрой выбрал по совету знакомого, который остался очень доволен их работой. Прежде всего приятно порадовала оперативность менеджеров, которые быстро сделали предварительный расчет. Так как меня все устроило, решил заключить с ними договор. Приехали замерщики, уточнили нюансы. После заключения договора через 25 дней мне установили остекление за 1 день! Все рамы привезли готовые, на месте был только монтаж. Монтажники тоже отлично все сработали, аккуратно, мусор за собой убрали. Осталось пользоваться и радоваться! Спасибо Алюстрой за качественное остекление, всем рекомендую.

Мы заказали остекление крыльца в компании Алюстрой. Выбрали по отзывам и изучив информацию на сайте. Понравилось, что компания не первый день на рынке, все условия прозрачные, составили договор. Удобно, что последний платеж оплачиваешь уже после того, как все работы закончены, после акта сдачи объекта. После 3х месяцев эксплуатации могу сказать, что очень доволен качеством остекления. Все прекрасно работает, монтаж аккуратный и быстрый.

Буду советовать друзьям!

Любовь

Мы заказывали в компании Алюстрой остекление нашей веранды. Выбрали эту компанию по совету друзей и не разочаровались! Работали с инженером Клепиковым Ильёй, все размеры произвели точно, конструкции привезли уже готовые. Монтажники очень хорошие ребята, работают чисто, работа у них спорится и ладится, все быстро и аккуратно сделали, теперь пользуемся с удовольствием.

Цены средние, но мы попросили скидку, и нам не отказали! Очень приятно! Еще важно, что последнюю часть мы заплатили, когда уже нам все сделали. То есть никаких замечаний у нас не было. Всем советуем обращаться за остеклением в компанию Алюстрой!

Делают очень хорошо и по договору!

Артем Поляков

Делаю в квартире ремонт, решил разделить зоны перегородкой. Выбирал из нескольких фирм, сравнивал коммерческие предложения. Алюстрой сразу понравился солидным подходом, быстро прислали расчет, который был расписан по деталям, так что ценовая политика у них прозрачная, на мой взгляд. Общался с менеджером Александрой, все понравилось. Выбрал раздвижную перегородку с закаленным стеклом и матовой пленкой. Привезли, смонтировали, все четко, быстро, аккуратно. Всем доволен, советую.

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе компании Алюстрой.

Дело в том, что мы с мужем всегда выбираем тщательно к кому обратиться, внимательно изучаем компании, отзывы, их работы, ведь в наше время так много недобросовестных предпринимателей.

В эту компанию приняли окончательное решение обратиться, пообщавшись с менеджером Светланой. Она очень внимательно и подробно рассказала об условиях, сроках, гарантиях, о том, что у компании есть собственный цех и они сами все изготавливают, а не заказывают на стороне. Рассказала о плюсах и минусах разных видов остекления, какое нам подойдет больше для нашей веранды, развеяла все наши сомнения и разъяснила все, что оставалось непонятным.

Остекление нам выполнили просто великолепно, все размеры идеально вписались, аккуратно установили в течении одного дня. Теперь пользуемся с большим удовольствием и всем советуем обращаться в компанию Алюстрой!

Лилия

Давно хотели с мужем остеклить веранду, искали лучшую компанию по отзывам среди знакомых и на отзовиках, и в интернете и соцсетях даже, увидели компанию Алюстрой. Понравились нам и фото работ и отзывы о них.

Оставили заявку у них на сайте и почти сразу же нам перезвонили, спросили все наши пожелания и подробности, все рассказали и объяснили, а потом дня через 3 прислали нам предварительный расчет нашего остекления. Цена нам очень понравилась, ведь мы спрашивали у нескольких соседей, почём им примерно то же самое обошлось и выяснилось, что несколько дороже, чем предложили нам. Очень понравилось еще то, что оплатить можно в 2 приёма, причем последний – уже после того, как работы все закончат.

Работа вся по договору, привезли готовое остекление нам примерно через 3 недели, за один день все установили. Ребята работали чисто и аккуратно, за собой весь мусор убрали, работали четко, слаженно, быстро. Прекрасно работают раздвижные створки, все удобно, красиво, практично!

Нам все понравилось! Поэтому рекомендуем заказывать остекление в компании Алюстрой!

Елена Головчанская

Большое спасибо, отличная работа! Остекление нам монтировали в январе, и вот в мае я могу сказать, что все замечательно работает, легко и удобно! Сделали все быстро и профессионально! Я очень довольна и всем советую, ведь ребята из Алюстрой явно мастера своего дела!

Все отлично! Спасибо ребятам за отличную и качественную работу. Работают четко, профессионально, по договору. Понравилось, что есть гарантии на все. Смонтировали за 1 день, все сделано грамотно, отлично работает, пользуемся уже несколько месяцев – никаких нареканий нет. Всем рекомендую компанию Алюстрой!

Все очень понравилось! Очень довольна профессионализмом и качеством. Замечательное остекление, красиво и современно выглядит, одно удовольствие пользоваться! Раздвигаются створки очень легко, смонтировано прочно, все работает четко.

Рада, что выбрала вашу компанию! Спасибо большое Алюстрой!

Алевтина Иванова

В самые кратчайшие сроки изготовлено и установлено остекление для нашей беседки, ждали меньше месяца с момента подписания договора! Качество установки по самому высшему разряду – уже несколько месяцев прошло, все конструкции отлично работают, как и обещали. А москитные сетки – это вообще верх удобства! И цену назвали нам очень хорошую, а мы много где сравнивали! Поэтому смело рекомендуем, мы очень довольны. Большое спасибо.

Евгений Галкин

Отдельная благодарность Олегу Виноградову за терпение, несколько раз пересчитывал для нас коммерческое предложение по нашим требованиям, все очень понятно объяснил, предложил несколько вариантов. Через месяц уже все было готово!

Всё устроило, качество остекления на высоте, все отлично работает, открывается и закрывается очень плавно, монтажники профессионалы, буду рекомендовать знакомым!

Валентина Никифорова

Заказала в октябре остекление своей верандочки.  Алюстрой мне посоветовала соседка, они у нее делали большую веранду и остекление, она осталась довольна. На замер к нам приехал Владимир, очень понятно проконсультировал, стоимость тоже хорошую назвали, не дорого, все сделали как мы и просили, все нюансы учли. Смонтировали нам все тоже хорошо и быстро, бригада монтажников очень аккуратная и вежливая, за собой все убрали, мне осталось только стела отполировать и любоваться! Никаких нареканий нет, только радость, что все так успешно сделали нам! Желаю компании Алюстрой процветания и всем рекомендую!

Геннадий

Работа просто на отлично, мастера своего дела!

Нужно было остеклить веранду, выбрал компанию Алюстрой. Удобно, что можно общаться в ватсап, т.к. не всегда удобно разговаривать, все расчеты туда присылают. Постоянно на связи. На все вопросы отвечали, грамотно проконсультировали. И что удивило при таком тщательном подходе к клиенту – невысокая цена. Расчет сделали буквально в течении пары дней, последнюю часть мы оплатили уж когда полностью приняли наше остекление. Вот уже больше месяца пользуемся – все отлично работает, удобно, недостатков не нашли!

Всем рекомендую!

Василий

Долго выбирал фирму, чтобы остеклить свою веранду, изучал, сайты отзывы и фотографии работ, остановился на Алюстрой и не прогадал. Работают четко, быстро, все в оговоренный срок. Сначала посчитали примерно в разных вариантах, потом после замера прислали окончательную цену, никаких доплат не было, цена очень нас устроила по сравнению с предложениями других фирм. Потом привезли с цеха готовые конструкции и установили. Монтажники установили изделие хорошо, добротно. Всем рекомендую эту фирму!

Владимир Быков

Отличная работа! Качественно и даже раньше срока. Сделали все, как я хотел, быстро, профессионально, красиво. Цена за такую красоту – очень приятная! Буду рекомендовать.

Олег Виноградов

Качественно, красиво, быстро и ловко! Раздвижное остекление оказалось очень удобным, механизм работает отлично, створки легко ездят туда и обратно. Установили прекрасно, все понравилось. Выглядит – современно и красиво. Никаких недочетов не нашел. Работают по договору, сроки соблюдают.

Молодцы, спасибо! Рекомендую!

Виталий

Выражаем огромную благодарность всему коллективу за быструю и качественную работу. Примерный расчет мне сделали прямо в день обращения. Результатом довольны просто безмерно! За 3 недели с момента подписания договора нам произвели замеры, изготовили остекление, все доставили и смонтировали. Огромное всем спасибо!

Мы с женой решили построить для внуков веранду. По отзывам нашли в интернете компанию Алюстрой. Менеджер Денис быстро подготовил проект, предоставил полный расчет. Прорабом у нас был Иван, он организовал полностью работу, пригласил хороших специалистов, которые из бруса построили эту веранду. Внешний вид выбрали белый, приятный для глаз, выглядит как жемчужина. Отдельно хочется выделить строителя-плотника Андрея, очень хороший парень, хорошо все делает. Если кто-то будет делать веранды, советую делать это с компанией Алюстрой! Спасибо им за проделанную работу!

В этом году мы решили расширить площадь нашего дома и построить веранду с открытой террасой. Компания Алюстрой только что закончила работы, сделали под ключ. Мы довольны результатом. Работают быстро, без проволочек, собранно, качественно.
Отдельно спасибо плотнику Андрею и прорабу Ивану, ребята очень старались все сделать хорошо. Рекомендуем.

Юлия

Хочу сказать огромное спасибо компании Алюстрой за то, что они нас буквально выручили, переделали работу за прошлой недобросовестной компанией. Делали остекление фасада, высокие панорамные окна. Сделали все очень хорошо, нам понравилось. Отдельное спасибо бригадиру Михаилу и прорабу Ивану!
Мы остались очень довольны и всем рекомендуем!
А еще Алюстрой сделал нам остекление террасы, все работает движеним одного пальца. Наше видео с отзывом они разместили на своем Ютуб-канале, там можно посмотреть «вживую».

Большое спасибо! Все хорошо сделали, остеклили нам мангальную зону. Створки раздвижные из алюминия,  сделали аккуратно и в срок. Пользуемся с удовольствием и всем рекомендуем!

Дворниченко В.А.

30 апреля 2020 года нам на даче на веранде установили окна, остекление производили Леонид и Сергей. Квалифицированные, грамотные ребята, установили быстро, качественно, профессионально! Знают, что хочет заказчик! Буду рекомендовать знакомым.

Виктор Рябов

Я обратился в Алюстрой по рекомендации друзей, нужно было  остеклить крыльцо.
Работой доволен, все молодцы.
Сделали аккуратно, красиво, никаких нареканий к работе у меня нет. Все выполнили в срок по договору.

В.Б.Кубалов

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам «Алюстроя», с кем приходилось общаться и решать вопросы по строительству крыльца нашего дома. Абсолютно нет претензий ни к чему. Качество изготовления панелей и двери - на высоте, монтаж металлоконструкций и кровли – отлично, сборка всех деталей – без замечаний. Буду рекомендовать всем своим знакомым фирму «Алюстрой» в качестве исполнителя!

Алешина Юлия

Очень хочется выразить огромную благодарность сотрудникам Алюстрой, всем, с кем имели удовольствие поработать.
Когда встал вопрос об остеклении веранды, не знали даже куда обратиться, и к счастью не ошиблись с выбором.
Все этапы отработаны четко, быстро, профессионально, без лишних движений и суеты. Во вторник заключили договор, а в субботу уже поставили все. Ни одного нарекания, все поставили, отрегулировали, все четко, без лишних перекуров, пререканий.
Даже мой муж (очень предвзято относится к качеству исполнения любых работ) сказал: "Ребята знают свое дело!" - а это дорогого стоит.
Менеджер у нас был Леонид, но все большие МОЛОДЦЫ! Спасибо огромное!

К.

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Алюстрой за оперативную работу. Спасибо менеджеру Светлане за терпеливость в работе с клиентами, так же Дмитрию и Илье за замеры, которые они провели оперативно и точно. А также бригаде монтажников

Аноним

Работы выполнены согласно договорённости, качество и время исполнения вызывают хорошее отношение. Все нюансы исправлены в ходе исполнения работ. Спасибо

Любовь М.

Работа выполнена раньше срока на 1,5 недели. Сделано все качественно, без спешки и работники мастера своего дела. Очень довольна и не пожалела, что обратились в эту фирму
Категория: Недвижимость