• Сайт компании:  http://ammis.ru/
  • Адрес: Россия, Казань, ул. Парижской Коммуны, д. 26
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 (800) 707-44-26

Ammis.ru - портал аренды и купли-продаже жилья в России. На нашем сайте можно продать или купить жилое помещение любого типа, сдать в аренду бизнес-центр или офис. Найдите лучшее жилье. Подробнее можно узнать на ammis.ru.

Васильев

Добротный интернет-портал. Достаточно быстро нашли квартиру в аренду в Москве. Нравится что большая часть объявлений от собственников.

Хоть и предъявляет Аммис серьезные требования к размещению объявлений, но уже несколько раз встречались некорректные номера телефонов и некачественные снимки. Предложений много, поэтому стоит ввести более жесткий контроль за поставляемой информацией о недвижимости, чтобы сэкономить время пользователей. Я хоть и смогла отыскать необходимую квартиру, но пара вариантов была неликвидными, а это здорово напрягает.

Лиля

На сайте срабатывает регистрация не через все социальные сети, этот момент стоит доработать. А так мы именно через их сайт смогли найти себе квартиру для временного проживания!

А мне помогли с продажей квартиры. Самостоятельно продать никак не удавалось. Не хотела обращаться в агенство, но решилась. Покупателя нашли очень быстро. И в цене не пришлось уступать.

Виктория

Отличная помощь в поиске квартиры. Через этот сайт очень успешно удалось найти квартиру в аренду близко к центру и за хорошую цену.

Галина

Удобный сайт для тех, кто ищет жилье и для тех кто хочет его продать или сдать в аренду. Фильтр поиска помогает сразу вывести те варианты, которые наиболее оптимальны по вашему запросу. Я тут совсем недолго сидела и сняла для себя комнату.

Виктория

Этот поиск жилья выручал неоднократно. Я и сама для себя нашла квартиру в аренду и мои подруги по рекомендации также смогли справиться с этой задачей. Удобный поиск, большой выбор вариантов. Есть с чем сравнить, выбрать лучший для себя район или цену.

Инга

Мне надо было купить квартиру. Искала долго, все какие то сайты попадались левые. Подруга посоветовала обратиться на этот сайт. Она сама здесь искала жилье и удачно нашла. Именно здесь и я смогла быстро найти подходящий вариант. Столько было зря потраченного времени до этого.

Рамиль

Очень удобный сайт. Нашел несколько вариантов для аренды квартиры!

Константин

Обратился по поводу аренды двухкомнатной квартиры. На мое рассмотрение предложили сотни вариантов в разных районах. Подобрать подходящую по характеристикам, месту и цене, труда не составило. Уже на следующий день заключали договор. Четко определены все условия и гарантии. Сотрудники умеют проявить индивидуальный подход к клиенту, удовлетворить его запросы и пожелания.
Категория: Недвижимость