• Сайт компании:  http://armotek.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул.Книпович, д. 15, лит. Б
  • Часы работы: с 9 до 20
  • Телефон:  +7 812 601-05-11 , +7 812 449-76-86

Промышленная группа Армотэк - один из лидеров в производстве сырья для многоотраслевого строительства. Мы - сплочённая команда опытных профессионалов, делающих любимое дело. Наши ЖБИ и другие строительные материалы давно зарекомендовали себя как одни из лучших на рынке.

Не важно, крупный ли вы оптовик, средний или мелкий - мы найдём грамотный и удобный подход к каждому. Мы работаем по всей европейской части России, от Петербурга, до Салехарда. По вопросам сотрудничества вы можете связаться с нами через электронную почту или через телефон.

Столкнулась с фирмой случайно. Родителям в частный дом хотела сделать новый и надежный забор, но это планировалось как сюрприз. Поэтому спрашивать у них параметры и прочие подробности не хотелось. Как повезло, что нашла на сайте контакты и просто позвонила! Опытные консультанты по моим приблизительным данным рассчитали количество элементов, уточнили все пожелания. Приятно удивило, что продукцию под заказ выполнили очень-очень быстро. И конечно же порадовали скидки, так как заказ был большой. В общем, сюрприз родителям удался! Спасибо большое) Вот с мужем планируем расширять дом, обязательно еще обратимся!
Категория: Недвижимость