• Сайт компании:  https://asgard.llc
  • Адрес: Unit #101-104, 1st Floor, Emitac Building,Dubai-UAE
  • Телефон:  https://t.me/asgard_support_bot

Компания «Asgard Estate представляет собой группу компаний, объединенных общими целями. Основной продукт – обслуживание застройщиков и частных инвесторов в вопросах строительства жилищных комплексов на территории четырех стран: Турция, Грузия, ОАЭ, Гана. Компания организует полный цикл: покупка участка, инженерный и технический надзор, экономическое и юридическое сопровождение, проектирование и ввод недвижимости в эксплуатацию

Для желающих заработать на зарубежной недвижимости, девелопер полностью закрыл все потребности потенциальных клиентов. Я покупала квартиру премиум сегмента в Турции для дальнейшей продажи, здесь мне предложили сразу найти покупателя еще до сдачи. Считаю, что Асгард – надежный партнер для всех, кто ищет безопасную и выгодную инвестицию в недвижимость.

Кристина

Давно хотела вложится в недвижимость с высокими темпами роста стоимости. Обратилась в Asgard и сразу удачно. Здесь мне смогли нормальным языком донести, что элитного я получу за свои деньги. Мне показывали два объекта, я остановила свой выбор на Asgard Towers. В квартире трехметровые потолки, окна в пол и кондиционер, просторно, красиво. Найти арендаторов будет не сложно, к тому же это Асгард тоже на себя берет.

Valerie

Мой личный опыт сотрудничества с Asgard положительный, просто жалею что вложила по минимуму год назад. Конечно как и все боялась рисков. Даже с учетом того что речь идет о реальных объектах которые строятся в Турции есть вероятность того что стройку заморозят, деньги не вернут и так далее. Но в моем случае этого не случилось. Плюс компании в том, что они сами занимаются строительством и сами нанимают подрядчиков. Опять же с документами все делается юридически прозрачно, тем более есть свой инженерный надзор и прочее. В общем все риски застрахованы со всех сторон. Так что на мой взгляд уровень надежности довольно высокий.
Категория: Недвижимость