• Сайт компании:  https://barenz.group
  • Адрес: 185000, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, ПР. КАРЛА МАРКСА, Д. 1А
  • Часы работы: с 9.00 до 17.00 по будням, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
  • Телефон:  +7 (8142) 331-331

"БАРЕНЦ ГРУПП" - строительная компания новой волны.

Строительная компания Баренц Групп работает для того, чтобы доставить Вам максимум положительных эмоций и сделать покупку жилья как можно более комфортной и выгодной.

Василий

Выбирал квартиру в новых домах у ленты на куковке.
Нашел авито на дениса тимошова 6, пытался дозвониться не кто не брал, не перезванивал, потом вроде как написав сообщения на авито, они перезвонил хоть и не сразу но спасибо, я предложил риэлтору что готов посмотреть квартиру в 19 00, на что получил ответ что рабочий день у нее до 18 00, путем уговоров она согласилась показать квартиру.
После показа квартиры сказал что на данный момент продаю свою квартиру,  она сказала что возможно она и мы зря тратим время на пустой показ.
Позже когда за мою квартиру мне внесли задаток, я начал звонить по указанной выше квартиры не сколько раз я звонил не кто не брал, потом все таки дозвонился в 12 00, и сообщил что я хочу узнать насчет скидки 50 т. ,  позже получил ответ что со мной свяжутся в течении дня, учитывая что баренц работает до 18 00, я позвонил сам, и получил ответ что скидки не будет.
Наклевывается вопрос так тяжело было мне позвонить, кто должен быть заинтересован в продаже кватриру я или баренц групп.
Я сказал что готов внести задаток за данную квартиру, договорился на следующий день, что нужно скинуть документы что бы создать соглашение на внесние депозита, документы я предоставил в полном объёме.
Дальше сообщил что квартиру буду приобретать в долевую собственность.
Мне риэлтор говорит что она сейчас это делать не будет, сейчас напишет одного собственника, а дальше уже в основном договоре напишет что собственников будет 2.
Я попросил еще раз указать что собственников будет двое, опять получил ответ что сейчас она укажет одного, и попросив еще раз внести двоих, она все же внесла их, за что ей "огромное  спасибо".
Потом ситуация повторилась с крайним сроком выхода на сделку только со 2 раза меня услышали.
Делают соглашение вместо предварительного договора.
С каким то "депозитом" вместо задатка,  накладываю условия что если я не выхожу на сделку то они не вернут депозит, при этом если баренц групп не выходит на сделку он не вылачивает мне так называемый "депозит" в 2 размере.
Бог та сним они просто не указывают ничего что будет с этим депозитом если баренц групп не выйдет на сделку.
*с юридической стороны вас прото могут кинуть на сумму задатка.
Редактировать даже этот простой пункт договора они не хотят.
С руководстводителем не связаться не дают его контакты, на личную встречу ге записывают.
С юридическим отделом аналогичная ситуация.
До звонится до риэлтора или секретаря   задача не из легких, можете попробовать сами поймете о чем я.
Всяческие не рекомедую данную организацию.
Для тех кто прет на пролом просто покажите даже студенту юридического это соглашение и он расскажет все возможные его последствия.
Выбор за вами.

В июле мне довелось приобрести квартиру в строительной компании Баренц Групп. Квартиру купил в ипотеку по программе, которую может предложить данный застройщик города Петрозаводска, без первого взноса. Я думал это не реально, но как оказалось все возможно. Сейчас очень трудно накопить 15% на первый взнос, поэтому программа без первого взноса мне подошла. Благодаря компании Баренц Групп, я исполнил свою мечту. Спасибо Баренц Групп и профессиональным сотрудникам этой строительной компании. Всем рекомендую покупать у них квартиры!
Категория: Недвижимость