• Сайт компании:  https://bion-online.ru
  • Адрес: д.Таболово, стр. 16А Видное Московская область 142701 Россия
  • Телефон:  +7 (495) 252 80-08 , +7 (800) 700 31-39

Компания ООО «БИОН» - «Бюро Инвентаризации Объектов Недвижимости» рада приветствовать Вас на нашем сайте. ООО «БИОН» - это динамично развивающееся предприятие в области всех видов кадастровых работ, технической инвентаризации, а также энергоаудита, оценки и судебной экспертизы. Высокопрофессиональный состав нашей команды, состоящей из прошедших соответствующую аттестацию кадастровых инженеров, имеющих богатый опыт работы в системе технической инвентаризации (БТИ) и землеустроительных работ, окажет Вам высококачественную услугу по любому виду деятельности предприятия. Для Вас мы проводим совершенно бесплатные консультации и найдем выход из любой сложившейся ситуации, в том числе осуществим сопровождение сделок в Росреестре и ФГБУ «Кадастровая плата». Нашими партнерами уже стали крупные строительные компании и обычные жители Ленинского муниципального района и Московской области. Мы осуществляем свою деятельность на всей территории РФ.

Анатолий

все время вводили в заблуждение в связи со своей некомпетентность либо недобросовестностью. содрали  тройную цену вперёд и не выполнили работы. Думаем судиться, однозначно не рекомендуем!!

Станислав

Отвратительное агентство, не обращайтесь.  Обратился как к специалистам, так как не разбираюсь, они решили на кадастровых работах содрать в два раза больше денег. Разделили обмер дома на два этапа - первый причем был бесполезный и таким образом решили увеличить стоимость.  Хорошо что не стал оформлять с ними дальше.

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность в помощи по оценки уже не моего загородного участка с постройками сельхоз назначения. Примерно год назад мне в собственность достался участок земли с различными постройками. Данным видом деятельности я не мог заниматься, да и мне это не зачем. Поэтому решил продать и пустить средства на нужные мне цели. Долго не мог определится с ценной. Как вообще можно оценить то чего не понимаешь?! Связался с компанией «Бион», и объяснил создавшийся вопрос. Спасибо за терпение сотрудника компании, он всё выслушал и произвёл оценку, результат меня порадовал. Я и подумать не мог что это может столько стоить. После оценки я выставил всё на продажу и бум спустя 4 месяца - продал! Спасибо за помощь, вы помогли мне не потерять свои деньги, я бы точно попросил меньше чем вышло на деле!

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию БИОН, за качественное выполнение работ по энэргоаудиту у нас магазине. Спасибо огромное, успеха и процветания! Рекомендую.

Игорь Валерьевич

Мне пришлось обратиться в  компанию БИОН с оформлением документов на мой земельный участок. Очень эффективная система, особенно для занятых людей.  Вся работа была проведена быстро, качественно, и даже раньше срока, что не могло не порадовать. Скоро дострою дом приду оформлять его к этой компании. Отдельное спасибо сотрудникам, которые спокойно объясняют все нюансы оформления документов. В общем, огромное спасибо сотрудникам за оказание подобных услуг, всем советую.
Категория: Недвижимость