• Сайт компании:     https://bion-online.ru
  • Адрес:   д.Таболово, стр. 16А Видное Московская область 142701 Россия
  • Телефон:   +7 (495) 252 80-08 , +7 (800) 700 31-39

Компания ООО «БИОН» - «Бюро Инвентаризации Объектов Недвижимости» рада приветствовать Вас на нашем сайте. ООО «БИОН» - это динамично развивающееся предприятие в области всех видов кадастровых работ, технической инвентаризации, а также энергоаудита, оценки и судебной экспертизы. Высокопрофессиональный состав нашей команды, состоящей из прошедших соответствующую аттестацию кадастровых инженеров, имеющих богатый опыт работы в системе технической инвентаризации (БТИ) и землеустроительных работ, окажет Вам высококачественную услугу по любому виду деятельности предприятия. Для Вас мы проводим совершенно бесплатные консультации и найдем выход из любой сложившейся ситуации, в том числе осуществим сопровождение сделок в Росреестре и ФГБУ «Кадастровая плата». Нашими партнерами уже стали крупные строительные компании и обычные жители Ленинского муниципального района и Московской области. Мы осуществляем свою деятельность на всей территории РФ.

Андрей

Комментарий: Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность в помощи по оценки уже не моего загородного участка с постройками сельхоз назначения. Примерно год назад мне в собственность достался участок земли с различными постройками. Данным видом деятельности я не мог заниматься, да и мне это не зачем. Поэтому решил продать и пустить средства на нужные мне цели. Долго не мог определится с ценной. Как вообще можно оценить то чего не понимаешь?! Связался с компанией «Бион», и объяснил создавшийся вопрос. Спасибо за терпение сотрудника компании, он всё выслушал и произвёл оценку, результат меня порадовал. Я и подумать не мог что это может столько стоить. После оценки я выставил всё на продажу и бум спустя 4 месяца - продал! Спасибо за помощь, вы помогли мне не потерять свои деньги, я бы точно попросил меньше чем вышло на деле!

Категория: Недвижимость