• Сайт компании:  https://bizneskvartal.ru/
  • Адрес: Россия, Краснодарский край, 354002, г.Сочи, ул. Транспортная, д. 5, помещение 210
  • Телефон:  8 (918) 309 37 00 MTC , 8 (800) 350 74 45

Специализация компании «Бизнес Квартал» - оказание услуг по продаже и покупке готового бизнеса. Наша команда предоставит профессиональную помощь в проведении сделок различной сложности, согласно нормам законодательства РФ.

Саша

К каждому клиенту в этой компании свой индивидуальный подход. Я через них один бизнес продала. Второй купила. Хорошее профессиональное обслуживание вежливые сотрудники. 5 звезд.

Стас

Мне есть за что похвалить эту компанию. Именно через них продал свой бизнес. Был салон красоты который уже не мог содержать. Время просто не хватало. Теперь у него новый хозяин и я этому рад.

Иван

Я с этой компанией сотрудничал несколько раз. Изначально успешно через них продал бизнес. Потом покупал автомойку. Скажу честно все на профессиональном уровне, минусов не увидел.

Степан

Бизнес квартал отличная компания. Начинал бизнес, но не получилось, потому решил обратиться сюда для покупки уже готового. Дали грамотную консультацию, подобрали готовые варианты, с документами тоже поддержали. сейчас успешно работаю.

Тимур

Собирался закрывать компанию, мне нужна была консультация, как это грамотно сделать. Обратился в Бизнес Квартал, где помогли не только словом, но и закрыли полностью мою компании, ну и продать помогли. Я доволен, покупатели тоже. Спасибо!

Почти полгода назад к ним обращалась за покупкой готового бизнеса. Компании спасибо, помогли экспертно. У меня сейчас свой цветочный салон, покупатели есть, прибыль идёт, всё отлично)

Кристина

Я обращалась к ним за услугой создания бизнеса под ключ. С выбором не ошиблась. Здесь меня и проконсультировали грамотно, и помогли мне по всем вопросам. От меня спасибо работникам компании.

С помощью компании "Бизнес квартал" приобрел хороший прибыльный бизнес для себя, работаю уже полгода, все отлично, главное, что эта деятельность мне очень нравится, я в своем русле. А прошлый собственник не сумел справиться с делами, все закинул, рад, что так случилось и здесь теперь я за рулем. "Бизнес квартал" хорошие специалисты, все оформили быстро, помогли с документами.

Антон

В этой компании я получил хорошую, грамотную консультацию, а также помощь в продаже убыточного бизнеса. Сотрудничеством доволен, свой бизнес мне удалось продать на выгодных условиях. Благодарен специалистам компании.

Юлия

Хорошая компания с грамотными специалистами. Помогли нам приобрести небольшую клининговую компанию. Полностью чистый и проверенный бизнес, все документы в порядке. Большая благодарность специалистам за работу и сопровождение.

Максим

Бизнес Квартал помогли с подбором готового варианта бизнеса. Перед сделкой все проверили за подлинность, и подготовили пакет документов. Сделку провели. Спасибо большое!!!!

Полина

Бизнес квартал подобрали мне бизнес с гостиничном секторе. Я очень довольна и обслуживанием и сервисом и тем, как быстро прошла сделка. С документами было всё в порядке, бизнес рабочий, приносит неплохую прибыль.

С помощью менеджеров этой компании подобрал готовый бизнес. Взял в аренду гриль-бар на Роза хутор. Весь пакет документов был тщательно проверен специалистами компании. Стоимость выгодная.

Ксения

Благодаря специалистам этой компании мы с мужем приобрели мини-гостиницу в Сочи. Сделка прошла быстро и на выгодных для нас условиях (кстати, вариантов отелей много, нам помогли выбрать подходящий).

Марк Астахов

С помощью компании БИЗНЕС КВАРТАЛ я действительно на хороших условиях приобрел достаточно выгодный интернет-магазин. Причем еще до покупки удалось тесно пообщаться с владельцем, который меня полностью ввёл в курс дела. Никаких проблем с оформлением покупки не возникло, документы все на месте, так что жаловаться не приходится. Большое спасибо!

Светлана Говорова

Где-то полгода назад купила через компанию готовый интернет-магазин. Это выгодней, чем начинать бизнес с нуля! Тем более в компании работают компетентные и честные менеджеры, которые предоставили все документы по бизнесу и помогли сделать выбор.

Купить готовый бизнес гораздо проще, чем начинать с нуля. Мне предоставили все разрешительные документы так, что я смог зарабатывать уже на следующий день после оформления сделки.

Понял, что для того чтобы стать бизнесменом и ни от кого не зависеть не обязательно придумывать свое ноухао. Можно просто купить уже готовый и проверенный бизнес, и по нему работать. С этой целью мне помогла данная компания. Мне подобрали подходящий бизнес и помогли с оформлением всех необходимых документов, и я бизнес успешно запустил.

катя

Очень довольна этой компанией. Работа сделана качественно и быстро. Цена устроила.

Виталий

Приобрел, благодаря менеджерам этой компании, готовый интернет-магазин гироскутеров. Весь пакет документов был проверен до оформления сделки. Отработали четко, рекомендую компанию.

Марина Стеклова

Довольна специалистами этой компании. Обратилась за помощью (хотелось начать торговлю продуктами). Подобрали хороший продуктовый мини-маркет на условиях аренды. Оформление пакета документов прошло без проблем.

Приобрел готовый автосервис через специалистов этой компании. Подобрали мне подходящий вариант за короткий отрезок времени. Оформление сделки прошло за 1 день, цена не завышена.

Купила студию косметологии, благодаря этой компании. Специалисты компетентные и документы предоставили в полном объеме. Цена выгодная, за летний период студия окупилась полностью.
Категория: Недвижимость