• Сайт компании:  https://clevergrad.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Барочная, д.12, помещение 74-Н, 2 этаж
  • Телефон:  +7(812) 421-68-71

Clever Grad - эксклюзивный брокер и независимая консалтинговая компания, специализирующаяся на загородной недвижимости.

Кира_Топ

Компания Clever Grad, та компания которая помогла нам найти участок под постройку дома нашей мечты. Мы проехали не мало вариантов, думаю как и многие другие кто так же ищет участки. У компании всё под контролем и детально проработано.

Ева Чернова

Покупали дом ещё на этапе строительства, родители как только получили документы, сразу же сделали ремонт и переехали. Они до сих пор в восторге от этого места и своего дома. Со временем посёлок становится только лучше и лучше!

Арина

И хватает же у людей фантазии, такое писать: дома рушатся, плесень, гнилая крыша и т.д. В общем ни кому не верьте, у нас в посёлке всё хорошо и ничего тут не рушится  и плесенью не покрывается))) В посёлке осталось лишь несколько не заселённых домов, и думаю это потому что он великолепен!

Егор Митрофанов

Всё что пишется в отзывах это конечно что-то! Компания Клевер Град - одна из самых надёжных, на рынке недвижимости в Ленинградской области. Все документы у них в открытом доступе, ни каких подводных камней в договорах нет. Посёлки находятся в превосходных местах и все недалеко от города.

Дарья Чернова

Хороший посёлок, ничего необычного, есть свои минусы, но плюсов намного больше. Я советовала бы приезжать и смотреть самим, у всех свои предпочтения и выбрать по отзывам просто нереально.

Алиса Савельева

Да, отключение воды и правда были. Но данная проблема уже решена и они происходят только для проведения технических работ.

Диана

Смотрели дом на ул. Пушкина, цена отличная, плюс покупателям предоставляется множество бонусов, в виде скидок на мебель и услуги. Остались довольны, дом прекрасный!

Кристина Воронина

Родители взяли себе дом в посёлке ещё на этапе строительства. Сейчас мы с мужем тоже хотим перебраться в частный дом и лучшего места чем "Ропшинские пруды", мы так и не нашли. Сейчас оформляем документы.

Федченко Алина

Сейчас находимся в поисках дома, хотели сначала взять участок и строиться, но после подсчётов, поняли что купить готовый будет намного быстрее и дешевле. Просмотрели несколько домов, но всё время чего-то не хватало. Пока в фаворитах два места, и одно из них нашли благодаря компании Клевер град, посёлок "Ропшинские пруды"! Расположение посёлка отличное, территория охраняемая, дом большой и планировка удобная, он конечно требует вложений, но не больших чем любой другой.

Дарбинян Руслан

Сталкивался недавно с компанией Clever Grad, показывали они мне участок в одном месте и готовый дом в поселке «Ропшинские пруды». По участку нет вопросов, какие там могут быть вопросы? Участок, он и в Африке участок. А вот по готовому дому в прудах был небольшой шок, дом не пригоден для жизни, фундамент крошится, а снаружи и внутри на стенах можно найти плесень. После такого даже участок и у них брать не хочется.

Кабацкий Виктор

Оставшиеся дома и 5 миллионов не стоят. Грязь, плесень, кривые стены, гнилая крыша… стоит ли еще продолжать?

Кононов Алексей

При просмотре видели, что дом начинается уже рушится. Вроде бы всё новое и свежее, но фундамент и стены уже местами крошатся.

Мальцев Петр

Я сначала думал, что негативные отзывы пишут конкуренты. Но когда увидел дом в Ропшинских Прудах, то прозрел. Просто катастрофа.

Филипп

Покупали через Клеверград коттедж в Ропшинских прудах, при ремонте было много незапланированных работ, пришлось штукатурить стены местами в 4 слоя, чтобы выравнять стены.

Шикалов Герман

Дом просматривали в ропшинских прудах и планировали покупать не на одно десятилетие, однако качество строительства здесь очень разочаровало, проблемы с ремонтом здесь обеспечены каждому. Мы просматривали дом на улице Лермонтова, там крыша уже сейчас нуждается в перекрытии, так как в некоторых местах течет, что привело к гниению дерева внутри. Как так можно строить? Без опыта строители совершенно.

Катькин Захар

«Clever Grad» выступает в роли продавца застройщика «Ропшинская Терраса». Я специально акцентирую внимание на их названиях, чтобы вы запомнили и знали, что они те еще махинаторы и не стоит с ними связываться. Дома, которые они предлагаю в аварийном состоянии, построены просто на «авось».

Тимур Давыдович

Клеверград убеждал, что поселок «Ропшинские Пруды» уже полностью готов для постоянного проживания, но это не совсем так. Сейчас занимаемся ремонтом, очень много  ошибок строителей приходится исправлять за свой счет, о которых мы даже не догадывались.

Елизавета

Добрый день! Мой отзыв конкретно о поселке «Ропшинские пруды» (продавец именно Clever Grad). Коммуникации здесь в аварийной состоянии, хотя всё новое и по словам застройщика из дорогого и проверенного временем оборудования, но по факту это обман. По факту работает только одна скважина, хотя должно быть три, вполне нормально проснуться и не будет возможности элементарно умыться и почистить зубы. У нас куча бутылей уже стоит для таких ситуаций. Но нормальна ли та ситуация? Я считаю, что вовсе нет.
Категория: Недвижимость