• Сайт компании:  https://rentnow.ru/
  • Адрес: Россия, 123112 Москва, БЦ ОКО, ММДЦ Москва-Сити 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1, 29 этаж
  • Телефон:  +7 495 445-63-91

CORE.XP — ведущая консалтинговая компания на рынке недвижимости Москвы и регионов России.

CORE.XP является преемником российского бизнеса CBRE, мирового лидера в консалтинге и управлении инвестициями.

Компания предоставляет полный перечень интегрированных услуг, включающий стратегический консалтинг и оценку, управление транзакциями, привлечение финансирования и инвестиций, управление проектами строительства и отделки, услуги по технической эксплуатации и управлению объектами недвижимости.

Женя Козин

С помощью CОRE.XP сдали складское помещение арендаторам и получаем стабильный доход. Рекомендуем.

Нина

Искали подходящее торговое помещение. В CORE.XP для нас нашли сразу несколько вариантов по приемлемым ценам. Благодарим за помощь!

Ольга Лысенко

Настоящие профессионалы в сфере недвижимости!

Обращалась в компанию за услугой стратегического консалтинга и созданием концепции для нового проекта. Консультант Ксения учла все нюансы проекта и ответственно подошла к работе, поэтому могу уверенно рекомендовать CORE.XP.

Марат

Читаю на сайте CORE.XP отчеты по недвижимости, чтобы быть в курсе событий и держать руку на пульсе.

Ярослава

Хотим выразить благодарность компании CORE.XP за долгосрочное сотрудничество и качественное исполнение своих обязательств на протяжении трех лет. Обращались к ним за услугами управления торговой недвижимостью, остались довольны результатами работы.

Георгий

Выражаем благодарность компании CORE.XP за качественно проведенную сделку по приобретению офисного помещения. Все поставленные задачи были выполнены в срок, сделка прошла успешно.

Игорь Ш

С помощью CORE.XP нам удалось приобрести отличное офисное помещение. Довольно долго занимались поисками офиса, пока знакомые не посоветовали обратиться в данную компанию. Специалисты подобрали нам несколько подходящих под наши требования вариантов, и мы сделали выбор. Будем рекомендовать.

Ангелина

Выражаю благодарность компании CORE.XP, в частности Дмитрию и Марии. Настоящие специалисты, которые грамотно ответили на вопросы и провели сделку.
Категория: Недвижимость