• Сайт компании:  https://dobrovdome.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова д. 35
  • Часы работы: Пн-Пт с 10:00 до 19:00
  • Телефон:  8 800 350-07-98 , 8 (812) 244-13-18 , 8 (495) 369-27-32

Все проекты разработаны нашими профессиональными архитекторами для реальных заказчиков и по ним многократно были построены дома. Они соответствуют действующим нормам, стандартам и российским реалиям строительного сектора. Цена типовых проектов значительно ниже, чем разработка индивидуального, а средний срок доставки по России – 1-3 дня с момента заказа.

Видимо мне просто не повезло.
Заинтересовал готовый дом из галереи проектов. Позвонил по указанному на сайте телефону, чтобы получить более подробную информацию. Девушка на противоположном конце стала многословно объяснять, что этот проект получить непросто, только через директора, который может его найти, если сможет (захочет) и т.п., а может и не найти.
Но они могут для меня разработать проект на основе типового...
В просьбе дать телефон директора, чтобы переговорить с ним об этом проекте, мне было отказано, т.к. директор «не любит, когда ему звонят клиенты» ))). Забавно.
На том и расстались. Остался стойкий осадок, что данный сайт, это  добротно сделанный фейк — сайт «веселых картинок», где в реальности ничего нет.

Виталий

Полная чушь. Проекты берут из интернета, скачивают что подряд, даже не пересматривая что продают клиенту. Полный треш по цене выше рыночной. Где они только лохов находят, которые у них покупают этот мусор. Хотя может и не находят - отзывы положительные то точно 100% липа, написанная менеджером Доброго Дома, ошибки даже одни и те же в отзывах! Палевно!

Александр Померанец

Довольно долгое время безуспешно пытались найти проект коттеджа по нашим возможностям и с учетом наших пожеланий. Большинство компаний предлагает только готовые типовые проекты. Там же, где соглашаются на внесение изменений, это оказывается слишком дорого. Дальние родственники жены порекомендовали попробовать обратится в "Добрый дом". Связавшись с представителем компании, мы получили квалифицированные разъяснения по всем нашим вопросам. Цена на изменение типового проекта с учетом предоставленной нам скидки оказалась вполне приемлемой для нас. Все согласования и уточнения происходили по телефону и электронной почте, оплатили банковской картой на сайте компании. Вчера, всего спустя 5 дней с момента оформления заказа, курьер доставил наш проект к нам домой. Буду рекомендовать "Добрый дом" своим коллегам и друзьям.

Антон

На своем земельном участке у меня появилась финансовая возможность построить дом. Обратился к специалисту этой компании, который мне в офисе показал проекты своих коттеджей. Мне понравились несколько пректов из которых я смог выбрать проект для своего дома. Правда хотелось внести некоторые нюансы, которые я бы хотел видеть в своем коттедже. Заключил договор с компанией и дальнейшую работу по вопросу проекта своего коттеджа вел с сотрудником компании уже дистанционно в онлайн-режиме. Предложенный проект с внесенными по моему желанию коррективы сотрудник компании закончил сам проект во время. Проект меня полностью устроил, цена, считаю, не дорогая. Благодарен работникам компании за хорошую работу.

Оксана

При строительстве дома искала хороший проект. Просмотрела много возможных вариантов от различных компаний проектированию домов. Недавно мне подсказали знакомые эту компанию, я посмотрела сайт, где размещены их работы, затем созвонилась с представителем компании "Добрый Дом", который дал полную консультацию об интересующем меня проекте. Приехала в офис оформила заявку на выполнение проекта, остальную работу уже вели со мной дистанционно. Самим результатом я осталась довольна,были внесены все мои пожелания к проекту коттеджа. По окончании самого проекта я проплатила полную стоимость и, считаю, что не дорого. По моему мнению, компания надежная, умеет работать со своими клиентами, выполняя свои обязательства.

Ольга Алябьева

Перебрали много проектов коттеджей пересмотрели в интернете и долго колебались на каком из них остановиться. Нам с мужем понравился один из проектов на сайте "Доброго дома". Хорошо все обдумав, мы решились, связались с ними и договорились о встрече. Приехав в Санкт-Петербург, мы были уже уверены что будем покупать именно этот проект дома - AS-2030. Но мы хотели внести небольшие изменения по внешнему виду и добавить небольшое подвальное помещение. Встретившись в офисе непосредственно с архитектором, который должен был делать проект для нас, мы согласовали все пожелания. На протяжении недели, пока готовился проект, мы регулярно общались по электронной почте по поводу внесения изменений. Также мы имели возможность увидеть свой проект в 3D. Все было сделано быстро и в оговоренное время. Проект дома мы уже получили, и будем еще обращаться за консультацией в компанию "Добрый дом" в ходе строительства.

Сергей Храмов

Когда начали заниматься поиском проекта нашего будущего коттеджа в интернете, нашли в числе предложений их проект AS-2300, который нам очень понравился. Перед заказом я попросил своего племянника, который учится в Санкт-Петербурге, найти их офис и посмотреть что это за компания. Племянника там очень любезно встретили, рассказали о компании и показали образец проекта, который я могу получить. После звонка племянника все сомнения пропали. Я приехал в главный офис и заказал выбранный проект. Всего лишь через 5 дней мне звонком сообщили, что проект готов и я могу его забрать. А приятным дополнением к заказанному проекту был проект бани, который я получил в подарок от "Доброго дома". Работают слаженно и оперативно. Успехов Вам!

Татьяна Уманцева

Недавно приобрели себе участок земли. Начали искать в интернете интересные проекты коттеджей. В этой фирме нам приглянулось несколько проектов. Но покупать по почте кота в мешке побоялись. Ездили в офис в Нижнем Новгороде, где нас встретили, показали разнообразные проекты, в том числе и образцы тех, которые нам понравились. Мы выбрали один наиболее симпатичный по цене и планировке - и всего лишь через неделю нам перезвонили и сказали что можно  забирать наш проект. Плюс к нему нам предоставили небольшой, но приятный подарок. Мы с мужем благодарны Доброму дому за хороший сервис и профессиональное отношение к покупателям.
Категория: Недвижимость