Компания «Дом Романовых» за свою историю с 2008 года глубоко изучила потребности требовательных заказчиков, которые выбирают качественные материалы и ответственный подход к работе в сочетании с умеренными ценами. Технологии отточены собственным опытом, адаптированы к региональным условиям места постройки дома, дачи или бани. Учтены климатические особенности, доступность коммуникаций, необходимость автономных систем. Это обеспечивает комфортное проживание и экономию на эксплуатационных расходах.
«Дом Романовых» осуществляет строительство частных домов в Москве и Подмосковье и оказывает широкий перечень дополнительных услуг, включая внесение изменений в проект дома, адаптацию типовых проектов, привязку дома к участку и тд. Если вы хотите жить в комфорте, уюте и наслаждаться частным пребыванием без соседского шума, обращайтесь в нашу компанию. Строительство частных домов – ключевое направление деятельности «Дома Романовых». Выбирая нас в качестве исполнителя, вы получаете надежного застройщика с хорошей репутацией и честным отношением к своим клиентам.
Строительство частных домов Московской области от компании «Дом Романовых» является прекрасным вариантом для тех, кто дорожит своим временем, следит за бюджетом и хочет быть полностью уверен в конечном результате и его соответствии ожиданиям. Выбрав услугу строительства домов «под ключ» вы автоматически снимаете с себя лишние заботы, предоставляя нашим квалифицированным специалистам оперативно решать все возможные проблемы и поэтапно, но уверенно и четко двигаться по направлению к жилищу вашей мечты. Благодаря слаженной работе команде узкопрофильных профессионалов, включая архитекторов, инженеров-строителей, геодезистов, технологов, мастеров монтажных и конструкционных работ, мы предлагаем комплексный подход в рамках проектирования, стройки и отделки дома. На любом этапе строительства частных домов под ключ в Москве, начиная с подготовки разрешительных документов, мы предоставляем исчерпывающую консультацию по всем интересующим вас вопросам.

Уважаемая Виктория. Прежде чем писать подобные отзывы, для начала нужно было бы построить дом в нашей компании.А потом уже делать какие то выводы.

Виктория

Отличная попытка накрутить себе рейтинг липовыми отзывами. Хотя спасибо таким компаниям, сразу видно, к кому лучше не обращаться! Если даже репутацию себе покупают, то вызывают очень большие сомнения в качестве услуги.

Артур

При выборе строительной компании для нас было важно возможность строительства любого уровня сложности и метража, быстрое и эффективное решение задач, использование безопасных материалов и подъемная цена. Все это нашли в «Доме Романовых». Благодаря компании теперь у нас есть прекрасный дом. Хотя строительство было не простым, но по нашей вине, поскольку мы все время вносили коррективы в уже намеченный план работ, дом был сдан в оговоренный срок. Результат превзошел все наши ожидания.
Категория: Недвижимость