• Сайт компании:  http://www.domvmersine.com
  • Адрес: Arpaçbahşiş mahallesi ,203 ,Yeni cadde ,54BC DOMV MERSİNE GAYRİMENKUL ERDEMLİ / MERSİN
  • Часы работы:  будние дни с 9-00 до 20-00, сб. 9-00 до 18-00, вс.-выходной
  • Телефон:  +90 531 829 18 42 Юлия , +90 553 538 43 48 Эмре

Продажа , покупка и аренда объектов недвижимости в Турции, г. Мерсин (квартиры,участки,дома), перевод и заверение у нотариуса документов , постпродажный сервис (любая помощь в обустройстве квартир, ремонт, застекление, клининг и т.д), трансфер.

Павел Борисов

Изначально я даже не рассматривал вариант с приобретением квартиры в Мерсине. Но пообщавшись с менеджерами из "Дом в Мерсине" понял насколько выгодней можно подобрать недвижимость в этом городе. Оценили онлайн предложенные объекты, сейчас хотим вырваться на праздниках и воочию оценить все предложения.

Николай Карпенко

Благодарю за успешно проведенную сделку. Мне понравилась ваша честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение просто и доходчиво объяснить тонкости турецкого законодательства.

Кирилл Селин

В прошлом году подбирали квартиру в Турции, пользовались услугами нескольких агентств, но Юлия показала себя очень профессионально, а главное была "в теме" по каждому объекту. в дополнение организовала аренду, помогла с ремонтом, с установкой кондиционера. Жаль, что такого уровня сервиса нет у нас. Спасибо!

Женя Шинкарёв

Родители недавно купили квартиру через  агентство "Дом в Мерсине", DOM V MERSİNE. Агентство предоставляет постпродажные услуги, очень удобно. Перед переездом помогли с клинингом. Хорошая квартира, отличный район, навещали их летом. Народ очень гостеприимный и щедрый. Вкусная еда, фрукты прям с дерева, много достопримечательностей, Сейчас родители еще купаются, очень тепло в октябре и море как парное молоко

Оксана Лазовая

При обращении в агентство недвижимости DOM V MERSİNE понравился позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплое деловое отношение к нам, клиентам. Максимально учли наши пожелания. Юлия, спасибо за Вашу работу, очень признательны за участие и помощь в приобретении жилья. Рекомендуем всем!

Виктория Мартынова

Юлия помогла нам по всем необходимым пунктам для покупки квартиры в г. Мерсин. Мы с мужем остались довольны. Она добросовестный профессионал. Желаем ей всегда лояльных клиентов и достойной благодарности за труд!
Категория: Недвижимость