• Сайт компании:  https://otvetnn.ru
  • Адрес: Нижегородская обл., Кстовский р-н, п. Ждановский, ул. Магистральная, д. 9, территория совхоза «Ждановский», главное административное здание, 1 эт., каб. 4
  • Телефон:  +7 831 410 98 98

"Жилищный ответ". Единственно верный. У каждого свой. "Жилищный ответ" - крупная девелоперская компания в сфере загородной недвижимости в портфеле, которой 6 объектов. Общая площадь нашей застройки 300 000 м2 жилья. Десятилетний опыт, современные технологии строительства, внимательность к пожеланиям клиентов - показатели успеха компании, которые подтверждают цифры. Строим лучшую жизнь! Мы строим загородные объекты: дома, таунхаусы, многоквартирные малоэтажные комплексы, коттеджные поселки. Также предлагаем к покупке земельные участки под индивидуальную застройку на границе природного заповедника «Зеленый город». Проектов так много, но объединяет их одно - экологически чистый район застройки, в уютных природных уголках пригорода Нижнего Новгорода. Наши объекты расположены в местах с развитой инфраструктурой, здесь вы найдете практически все, что необходимо для привычной комфортной жизни вас и ваших детей: детские сады, школы, учреждения здравоохранения, финансовой сферы и торгово-развлекательных услуг. Для тех, кто понял главное! Наши проекты позволяют взглянуть на жизнь по-новому. Мы строим не просто жильё — мы формируем новый образ жизни. Жизнь, как в городе, только лучше: городской комфорт, свежий воздух, по выгодной цене!

Илья

Купил дом 120 квадратов площадью. С коммуникациями сразу, с разводкой по всему зданию. Парковка прям перед входом – удобно. Для закупок подходит Мега, 5 минут ходу. Постоянно езжу туда за едой, одеждой, просто развлечься на выходных. В общем, жить здесь вполне комфортно.

Роман Сериков

Проживанием в доме в деревне Опалиха полностью довольны, проблем нет. До Меги можно добраться очень быстро. Сдавалось все с предчистовой отделкой, так что минимум времени на ремонт потратили. Почти сразу и въехали. Нравится окружение здесь, соседи. Например, инициативная группа поспособствовала организации песочного пляжа у пруда – очень здорово.

Дмитрий

Давно хотелось частный дом, переехать за город – мечта сбылась с «Жилищным ответом». Взяли недвижку в д.Опалиха. Дом на 120 квадратов, достаточно большой. Есть парковка, коммуникации подведены. Нравится, что до города всего ничего – минут 10.

Дмитрий Онучин

Загородная недвижка – мечта последних лет 5. И вот не так давно сумел ее реализовать. Взял дом в Д.Опалиха от «Жилищного ответа». Все здесь круто, начиная от близости к городу и заканчивая наличием продуктовых рядом. Ну и отделка для тех, кому неохота морочить голову с ремонтом. Взял мебель и технику да заехал практически сразу, не стал мудрить.

Влад

Давно живем в Опалихе, взяли тут дом почти полтора года назад. Здесь септик и скважина есть, что жене, как садоводу, весьма на руку с позиции снижения расходов на воду. Ну и земельный участок нормальный по площади. Ходим на озеро рядом с домом, а в детский сад ребенка возим в п. Ждановский.
Категория: Недвижимость