• Сайт компании:  http://www.dskgrad.ru/
  • Адрес: 143325, Московская область, Наро-Фоминский район, д. Котово, ул. Домостроительная, д. 4
  • Телефон:  8 (800) 550-00-11

Проектно-производственные
комплексы ДСК «Град» – это:

Уникальные технологии проектирования и производства, которые позволяют выпускать продукцию высокого качества и разнообразных дизайнерских решений, моделировать и реализовывать проекты любой сложности и высочайшего качества, обеспечивать мобильность и гибкость производства при минимальных затратах;

Лучшее оборудование мирового класса, имеющее высокую производительность и обеспечивающее эффективность и непрерывный цикл производства;

Максимальная автоматизация всех процессов, которая позволяет исключить технологические и человеческие ошибки, оптимизировать использование трудовых ресурсов.

Александр Ломакин

Здравствуйте, уважаемые руководители и весь коллектив самого передового современного российского  проектно-производственного комплекса мирового класса - ДСК "Град"!
  Если этот сайт предназначен для отзывов о самом проектно-производственном комплексе , то, конечно, оценка "отлично" с наилучшими комплиментами и пожеланиями. Если же - для отзывов о сайте с тем же наименованием (исполнитель -  Студия ДотОрг),то оценка "хорошо", но с учётом исправления погрешностей в текстах  , о которых
я сообщал в письмах (на московские адреса ГК "Мортон" от 25.05.16 и ДСК "Град" от 04.07.16, в Наро-Фоминск от 04.08.16)  и в отзывах-замечаниях на сайте откликов о компании (Студии) ДотОрг (otklik-dotorg). Оплошностей
(ошибок, опечаток, неточностей) очень много, поэтому исправить их просто необходимо.
  P.S. Пожалуйста, не отвечайте на мой e-mail адрес, а поскорее внесите исправления в тексты. Это и будет большой благодарностью для меня. Если же руководители ДСК "Град" и ГК "Мортон" заинтересуются моими предложениями
по оптимизации планировочных решений всех опубликованных в интернете секций домов "Град", то лучше сообщить
мне официальным письмом на почтовый адрес, указанный в моих письмах. В этих письмах я поместил простейшие
примеры оптимизации угловой секции типа 4 домов "Град-1М".
  С уважением, Александр Ломакин.
Категория: Недвижимость