• Сайт компании:  https://egrnreestr.ru/
  • Адрес: 105005, город Москва, улица Бауманская, дом 7, строение 1, этаж 2, помещение I, комната 2
  • Телефон:  8 800 555-28-96

«ЕГРН. Реестр» – онлайн-сервис, который позволяет получить юридически значимую выписку из ЕГРН, подтверждающую государственную регистрацию возникновения или перехода прав на недвижимое имущество. Является официальным партером Росреестра, а потому дает 100% гарантию на предоставляемые сведения, включая кадастровую стоимость и характеристики недвижимости.

«ЕГРН. Реестр» будет полезен продавцам и покупателям квартир, риэлторам, участникам госпрограмм, наследникам, юристам по имущественным спорам

Владимир

Компания-лохотрон. Красивая реклама и полная противоположность на деле. Выписка на запрашиваемые документы-полный БРЕД. Пользуйтесь официальными сайтами (Росрееср, Госуслуги) и не попадайтесь на красивую рекламу мошенников. Я не поинтересовался отзывами об этой шараге и попал на 350 руб. Сайт ЕГРН. Реестр, оплата приходит от ИП Боликов А.В. Будьте бдительны, не попадайтесь на развод.

Екатерина

Полный развод!!! Кормят завтраками неделю!!! Как вернуть деньги не понятно!!!

Каплан

Пришла пустая выписка, ждал 3 дня.

Надежда

Если кто-то надеется получить получить "Полную информацию об объекте недвижимости", как указано на сайте за 350 рублей с Полной историей собственников и документами-основаниями,то не надейтесь. Полный развод!

Мошенники! Не связывайтесь!Заказанный отчёт так и не пришёл. Прошла неделя.

Дина

Мошенники ! Через час пришли Файлы - данные о запрашиваемом объекте отсутствуют. Хотя владелец квартиры мне знаком лично

Мошейники! Берут деньги. Потом классика- извините идут задержки  . День. два. три. Система виснет. Но готовы деньги вернуть. Потом пишут извините не получилось деньги вернуться через 3-5 дней .И все пропадают.

Заказывала выписку. Естественно, ничего не пришло! Возврата денег не наблюдаю! 350 р, все же деньги! Лучше подождите выписки от Росреестра!

Мошейники!!!! Не предоставляют выписок. Ничего не переводите им!!

Юрий

Купил гараж. Все оформили по совести, как мне показалось. Документы в порядке были. Паспорт, документы на собственность. Только потом догадался, вернее подсказали, что надо было проверить на обременения гараж. Ну я и решил, заказал здесь выписку по адресу,  сразу ее получил и оказалось, что гараж арестован!!!! Стал выяснять у приставов, бывший владелец не платил по кредитам и у него арестовали единственное имущество и сейчас хотят продать на торгах. Арестовали еще до сделки, а мне продавец, естественно, ничего не сказал. Сейчас придется его искать, разбираться с приставами. А долги-то не мои!! А его! Вот если бы раньше подумал проверить гараж со всех сторон, то может и не связался бы с этим.

Антон

Срочно нужна была выписка. Покупали земельный участок вместе с родителями. Я не новичок в этом деле, уже несколько раз менял собственное жилье. Горький опыт научил, что надо в первую очередь проверить недвижимость по справке ЕГРН. Нужно было делать все быстро, участок понравился, деньги были готовы. Обратился в ЕГРН.Реестр, коллеги посоветовали. Написал все данные и буквально через пару-тройку часов пришел электронный документ. Все проверили, оформили сделку. Сейчас уже дом планируем строить.

Георгий

Как-то неудобно сделано по Крыму. Вот там я хочу купить дом и надо проверить выписку ЕГРН посмотреть кто был владельцем и кому перепродавали его. Выписку ЕГРН стал заказывать по истории перехода собственности на дом – такую можно на ЕГРН.Реестр получить, хотел лет за 10 узнать хотя бы. Только выписка пришла всего с 2014 года, за шесть лет получается. Написал на сайт, почему так. Ответили, что в Росреестре данные только с 14 года, раньше этого по Крыму сведений нет, он украинский был. Так и не узнал я про старые года про этот дом, беспокойно как-то.
Категория: Недвижимость