• Сайт компании:  https://vk.com/elvirarieltor
  • Телефон:  89270481011 , 89272456247

— Ипотека;

— Рефинансирование;

— Сопровождение сделок с недвижимостью;

— Продажа квартир/домов/дач/земельных участков и другой недвижимости;

— Решение жилищных вопросов.

Алсу Галяева

Спасибо большое Эльвире Ришатовне и её команде

Алёна Динмухаметова

Выражаю огромную благодарность Эльвире Рашитовне, лучший риэлтор в своём деле, советую всем кто так же как мы мечтает о своей квартире не задумываясь смело обращаться в её агентство! Сегодня мы получили ключи от нашей долгожданной квартиры! Спасибо вам огромное! Вы просто на высоте!!!!

Хочу выразить искреннюю благодарность Эльвире и Эльдару за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Спасибо за вашу работу. Три успешно проведенные сделки, на очереди четвертая ), все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов!

Лилия Рябова

Эльвира Рашитовна благодарю Вас за проделанную работу, вы нам всё разжевали и подсказали по этапно как подготовить документы на продажу, всё начали с нуля и на момент подбора покупателя и сделки пакет документов был собран, спасибо вам за терпение так как сами находились в другом городе) Желаю Вам хороших клиентов

Салтанат Юлдашева

Хотела поблагодарить агентство недвижимости "ЭЛАДОМ" за их профессионализм, спасибо что исполнили нашу мечту целых 2 раза. Мы не первый раз обращались к агентству, первый раз они помогали купить нашу первую квартиру. После мы с помощью агенства её продали и купили просторную квартиру. Хоть и у нас была оба раза не простая ситуация, но они справились на отлично с поставленной задачей. Однозначно рекомендую. Всё время пока сделка шла были с нами на связи и днем и ночью. Сопровождали сделку до конца
Категория: Недвижимость