• Сайт компании:  https://www.aksioma.info/
  • Адрес: Санкт-Петербург, 194356, ул. Большая Озерная, 100
  • Телефон:  (812) 956-56-70 , (812) 247-29-50

С 2001 года компания «Аксиома» возводит элитное малоэтажное жилье на берегах Суздальских озер в районе Шувалово-Озерки.
Все жилые комплексы построены по индивидуальным проектам, каждый дом имеет свое неповторимое лицо. Дома, возведенные компанией “Аксиома” объединены общей концепцией «Другой Петербург в Озерках». Она подразумевает особое качество жизни, сочетание загородного уюта с городским комфортом.
Помимо жилых комплексов, группа работает по следующим направлениям: строительство и управление специализированными торговыми комплексами; предприятия общественного питания – бары и рестораны; уникальный банный комплекс с единственной в городе баней по-черному; туризм в горных районах Алтая и др.
Также компания “Аксиома” занимается изготовлением эксклюзивной мебели по индивидуальным размерам.
Положительные отзывы клиентов компании “Аксиома”, подтверждают, что она является надежным партнером во всех своих профильных сферах.

Олеся И

Мебель в Аксиоме заказываю 2-й раз. В прошлом году оформляла заказ на кожаный диван с подлокотниками из натуральной сосны. Понравился подход к клиенту: расспросили все предпочтения, несколько раз уточнили тон, подписали договор и держали в курсе на каждом этапе. Идеальный диван (кстати, привезли и занесли в квартиру, поставив туда, куда я указала). В начале этого года заказала кухню благородного цвета натуральной сосны и кровать в спальню. Уложились в сроки. Чуть позднее закажу шкаф в коридор и в гостиную.

RomaP

Удалось купить небольшую квартиру (62кв.м) родителям в Шаляпине. Хотели, чтобы часто можно было гулять у воды. В инфраструктуру клубного дома «Шаляпин» входит парковка, закрытая территория под охраной, полное озеленение, место для отдыха на крыше (есть шезлонги). Собственная обслуживающая компания (осуществляется ежедневная уборка территории, подъезда). Электрики и сантехники всегда на связи. В Питере это один из лучших клубных домов с соотношением цена/качество. Изначально ещё рассматривали Art View House на Мойке, но там ценник запредельный. Поэтому остановились на Шаляпине, честно говоря, я считаю, что нисколько не хуже, потому как тоже рядом с водой.
Категория: Недвижимость