• Сайт компании:  https://est-3d.ru/
  • Адрес: г. Краснознаменск, ул. Строителей, 3Б, Московская область
  • Телефон:  +7 (499) 3914687

Комплексные услуги для строительства.

Ольга Смирнова

Делали исправление границ участка,  у многих людей при старой регистрации границы не совсем корректны, вот и у нас оказался огород чей-то там, где наша земля была, пришлось все перемерять - выяснили, что это ошибка в документах.
И пришлось искать тех, кто в этом разбирается. Оказалось, что все просто, приехали представители компании, все перемеряли,  у всех документы посмотрели, чьи участки накладывались на наш - и потом передали пакет документов + диски и объяснили, как подавать на исправление. Вот так для профессионалов все просто. Ставлю высший бал.

Сара

Хорошая компания, недавно заказывали межевание и заключение по зданию (обследование объекта), уж очень каркас кирпичного дома был выгоден к использованию, как основа, но вопрос - можно ли нагружать ее, т.к. постройка достаточно старая.
Обследование, документы - все вовремя, в сроки, причем без всяких исправлений и напоминаний. Хочу отметить, что еще нам подсказали, как можно восстановить и оформить наш "домик", чтобы не возводить заново, помимо заказанной работы мы получили еще и консультацию по экономии.  Очень компетентные исполнители.

В своей области по инженерии и геодезии - специалисты. Заказывали обследование для участка в Подмосковье. Приехали, все осмотрели, предоставили полный пакет для нашей подрядной организации. Я рекомендую "Эстейт 3D" для инженерных и геодезических изысканий, они профессионалы.
Категория: Недвижимость