• Сайт компании:  http://evrodomnn.ru
  • Адрес: ул. Родионова 165/13
  • Часы работы: Пн - Пт с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  8 (831) 410-32-86

«ЕвроДом» — крупнейший застройщик и собственник малоэтажных строительных комплексов в Нижнем Новгороде. Строительство и продажа таунхаусов, домов и коттеджей — основная деятельность компании с 2012 года. «ЕвроДом» предлагает всем желающим купить таунхаус в Нижнем Новгороде и заселиться в один из коттеджных поселков.Все они находятся в удобное городской инфраструктуре и имеют удобное расположение: в Верхних Печерах, в Слободе Подновье или на улицах Агрономическая и Канашская.

Таунхаусы построены по европейским технологиям из высококачественных и экологически чистых материалов: немецких керамических блоков и керамического кирпича завода «Керма», что позволяет существенно экономить на содержании домов в будущем. Таунхаусы соединены между собой в одно строение, каждый из них имеет собственный вход, подъездной путь и огороженный забор.

Николай Солохин

Решил приобрести 2 секции таунхаусов, вложить деньги. Цена очень хорошая, ликвидная. Вырастит однозначно со временем, к тому же еще земля тоже входит в стоимость. Уже заключили договор. Были сомнения в документах, специально все документы тщательно проверял, все хорошо по итогу. Надеюсь, застройщик выполнит обязательства, пока всем доволен.

Артур

Хошие отзывы о Евродоме - заказные!!! У этого застройщика даже нет строительной лицензии!! Звание лучшего застройщика малоэтажного строительства Харитонова покупает каждый год за 600тр! Прежде чем отдать им деньги, посмотрите все отзывы и посмотрите сколько дел в Павловском суде у Гурьянова - мужа Харитоновой, именно на него оформляются предварительные договоры как на физлицо, чтобы потом легче было расторгнуть договор! Посмотрите ролик Сети НН "Застройщик заваривает двери" - его легко можно найти на Ютубе и сразу станет всë понятно!!! Кидают своих клиентов направо и налево! Вернуть, отданные им деньги, будет очень трудно, ради этого Харитонова держит целый штат юристов - судиться будете годами!!

Надежда

Хорошие проекты, приятные коттеджные поселки. Понравилось общение с Василием, на любой вопрос он даст аргументированный ответ. Еще хорошо информируют и показывают видео по ходу строительства

Строит хорошо, не бросает свои проекты, известен всем, кто хоть раз интересовалася таунхаусами в  Нижнем

Константин

В таких поселках как у Евродома городские  коммуникации, в т.ч. с канашка, и это в плюс, т.к.,по-моему, это самое слабое звено во всех частных домах. Ну и конечно их застройка по верхней части города говорит о многом

Антон

Мне нравится, что они не пишут про "премиальность" , "клиентоориентированность" ,"индивидуальный подход" и прочую лабуду. Просто строят качественные тауны и продают их. "Свой покупатель" у них есть

Борис

нормальная компания, работают давно, не сдулись а даже наоборот на подъеме. судя по тому что строят сразу 2 поселка

Екатерина

Евродом строит полностью оборудованные коттеджные поселки. Чистые дороги, газоны, площадки, заборы, охрана, парковки и т.д. Поселки газифицированы, свет, вода тоже городские. Автобусы рядом для школяров без машин. Все что можно предоставить по комфорту для жизни в таунхаусе они делают на 100%, в НН такого качества по таунам больше ни у кого  нет

Отличный ход с сельской ипотекой под минимальный процент по КП Баден-Баден.  Тут вроде как и в городе, и в то же время уже в области со всеми ее плюшками и ценами

Евродом уже набил руку на постройке таунов и в целом поселков, так что насчет коммуникаций, площадок и инфрастуктуры вокруг все хорошо. Смотрю Баден, пока все нравится, но жду как сдадут еще пару-тройку домов

Предлагают неплохой вариант трейд-ина квартиры на таунхаус. жить можно в своей квартире, пока дом тебе не сдадут

Я работаю по недвижимости больше 8 лет  и о Евродоме, как о застройщике, знаю давно. Считаю, что за эти года они выросли "на голову"

Валерия

Как для города -таунхаусы нужны. За городом в них нет никакого смысла, там есть земля и уже лучше жить в своем доме, а вот в городе, да еще в верхней части - это отличная тема. И Евродом это вовремя понял и строит. Частный дом в городе - крайне дорогое удовольствие, а желающих съехать из квартир много, вот  нам и предлагаются поселки танхаусов

Интересен новый проект Баден-Баден, хотел бы тут большой таунхаус, но пока понаблюдаю за развитием стройки. Проекты домов на 2021 год отданы подрядчикам для начала сроительства, вот я и хочу посмотреть на это вот все, а к осени можно будет и покупать

Нина

В посёлке хорошее освещение по ночам. Налажен вывоз мусора, в том числе габаритного (могут помочь по предварительной заявке). Нет проблем со светом и с интернетом,  как часто бывает в пригородных коттеджных поселках. Много плюсов, минусов для себя не вижу, мне нравится

Михаил

Для себя выбрали таунхаус от "Евродома" в КП "Фантастика Грин" как сочетание загородного дома и городской квартиры. При этом очень хорошего уровня и качества застройки и месторасположения

Илья

По проекту очень крупный поселок планируется. Дома разные, есть варианты этажности и планировок. Не знаю, насколько целесообразно в нашем климате делать панорамные окна, но света добавят они точно и выглядят современно. Также понравилась закрытая территория, присутствие площадки для собак и простор для прогулок в сторону реки

А мы долго привыкали к  «жизни по вертикали» в 3 этажа) Точнее, сын 17летний облюбовал комнату на верхнем этаже и мы его почти не видим. Ему там хорошо без нас и мы не вмешиваемся постоянно в его жизнь. На 1м этаже кухня/ столовая /гостиная и одна жилая комната.

Мы первое время были удивлены тишине, вроде ж в городе живем по-прежнему, никуда не уехали)  Благодать, птички поют, свежий воздух и все остальные прелести сельской местности в городе. Единственное что, на машинах всей семьей ездим, потому что пешочком лень до остановки бегать (хотя она, если честно, совсем и недалеко)
Категория: Недвижимость