• Сайт компании:  http://evrodomnn.ru
  • Адрес: ул. Родионова 165/13
  • Часы работы: Пн - Пт с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  8 (831) 410-32-86

«ЕвроДом» — крупнейший застройщик и собственник малоэтажных строительных комплексов в Нижнем Новгороде. Строительство и продажа таунхаусов, домов и коттеджей — основная деятельность компании с 2012 года. «ЕвроДом» предлагает всем желающим купить таунхаус в Нижнем Новгороде и заселиться в один из коттеджных поселков.Все они находятся в удобное городской инфраструктуре и имеют удобное расположение: в Верхних Печерах, в Слободе Подновье или на улицах Агрономическая и Канашская.

Таунхаусы построены по европейским технологиям из высококачественных и экологически чистых материалов: немецких керамических блоков и керамического кирпича завода «Керма», что позволяет существенно экономить на содержании домов в будущем. Таунхаусы соединены между собой в одно строение, каждый из них имеет собственный вход, подъездной путь и огороженный забор.

Анна

Отличный ход с сельской ипотекой под минимальный процент по КП Баден-Баден.  Тут вроде как и в городе, и в то же время уже в области со всеми ее плюшками и ценами

Евгений

Евродом уже набил руку на постройке таунов и в целом поселков, так что насчет коммуникаций, площадок и инфрастуктуры вокруг все хорошо. Смотрю Баден, пока все нравится, но жду как сдадут еще пару-тройку домов

Николай

Предлагают неплохой вариант трейд-ина квартиры на таунхаус. жить можно в своей квартире, пока дом тебе не сдадут

Мария

Я работаю по недвижимости больше 8 лет  и о Евродоме, как о застройщике, знаю давно. Считаю, что за эти года они выросли "на голову"

Валерия

Как для города -таунхаусы нужны. За городом в них нет никакого смысла, там есть земля и уже лучше жить в своем доме, а вот в городе, да еще в верхней части - это отличная тема. И Евродом это вовремя понял и строит. Частный дом в городе - крайне дорогое удовольствие, а желающих съехать из квартир много, вот  нам и предлагаются поселки танхаусов

Игорь

Интересен новый проект Баден-Баден, хотел бы тут большой таунхаус, но пока понаблюдаю за развитием стройки. Проекты домов на 2021 год отданы подрядчикам для начала сроительства, вот я и хочу посмотреть на это вот все, а к осени можно будет и покупать

Нина

В посёлке хорошее освещение по ночам. Налажен вывоз мусора, в том числе габаритного (могут помочь по предварительной заявке). Нет проблем со светом и с интернетом,  как часто бывает в пригородных коттеджных поселках. Много плюсов, минусов для себя не вижу, мне нравится

Михаил

Для себя выбрали таунхаус от "Евродома" в КП "Фантастика Грин" как сочетание загородного дома и городской квартиры. При этом очень хорошего уровня и качества застройки и месторасположения

Илья

По проекту очень крупный поселок планируется. Дома разные, есть варианты этажности и планировок. Не знаю, насколько целесообразно в нашем климате делать панорамные окна, но света добавят они точно и выглядят современно. Также понравилась закрытая территория, присутствие площадки для собак и простор для прогулок в сторону реки

Марина

А мы долго привыкали к  «жизни по вертикали» в 3 этажа) Точнее, сын 17летний облюбовал комнату на верхнем этаже и мы его почти не видим. Ему там хорошо без нас и мы не вмешиваемся постоянно в его жизнь. На 1м этаже кухня/ столовая /гостиная и одна жилая комната.

Елена

Мы первое время были удивлены тишине, вроде ж в городе живем по-прежнему, никуда не уехали)  Благодать, птички поют, свежий воздух и все остальные прелести сельской местности в городе. Единственное что, на машинах всей семьей ездим, потому что пешочком лень до остановки бегать (хотя она, если честно, совсем и недалеко)
Категория: Недвижимость