С момента основания в 2004 г. силами сотрудников компании EVT отремонтировано, спроектировано и построено под ключ свыше 1500 объектов оздоровительно-гигиенического типа в восточном стиле. В наших правилах — доводить каждый заказ до совершенства.

Артур

Сотрудничать с EVT одно удовольствие. Всё сделали исходя из моего бюджета, причем на качестве тех же материалов строительства к примеру это никак не повлияло. Действительно профессионалы, всё чётко спроектировали, построили хамам в указанные сроки. Спасибо!

Ефим

Очень рад что обратился именно в EVT. Плюсов действительно масса. Качество строительства, скорость, материалы, цена. Я не экономил, благо есть возможность. Теперь хамамом любуются все мои друзья и знакомые. Рекомендую!

Константин

Хама получился именно таким какой и хотел. Спасибо специалистам компании, прислушались буквально к каждому моему пожеланию и внесли это в проект. Само строительство не затянулось. Быстро, качественно, красиво!

Павел

Заказывал хамам под ключ. Всё сделали в лучшем виде. Из основных плюсов отметил бы подбор строй материалов исходя из моего бюджета. Как итог по цене вышло оптимально. Не подвели со сроками. Результат превзошел ожидания.
Категория: Недвижимость