• Сайт компании:  http://gik23.ru/
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Евгении Жигуленко, 4
  • Телефон:  8 (861) 299-62-53

ГИК – строительная компания, которая реализует несколько проектов по постройке жилых комплексов в Краснодаре.

Виктор

Я считаю что в Краснодаре это сейчас самый беспроблемный застройщик, вот уже и ЖК Подсолнухи сдавать начали. Вообще много у них разнообразных проектов. Но, насколько я знаю, все отличаются качеством. Хотя, "комфорта" у нас в городе строится достаточно, пошёл именно к ним квартиру выбирать. В 7 Вершин хочу жить, нравится проект и район, а то что ГИК всегда строит именно то что обещает, без обмана, и отзывы уже живущих в ГИКовских домах, есть лучшие гарантии того что именно здесь жить и буду. Город у нас отличный, оформил ипотеку на хорошую квартиру, в хорошем районе и в ближашее время, мне больше ничего и не надо. Лучший подарок на НГ, самому себе.

Роман

Недавно оформил квартиру в рассрочку в 7 Вершинах, квартира большая, на 45кв с отделкой. Вот этим мне ГИК и нравится, жилье у них достойное, был во Временах года у сестры, дома современные, квартиры теплые и по планировке удобные, но при этом цены на завышают. О людях думают, а не так чтоб тяп ляп наделать и сдать, инфраструктуру вместе с ЖК делают, барбекю, площадки, стоянки. Многое есть

Рокси

Много акций у разных застройщиков сейчас проходит в связи с вступлением в силу ФЗ 214 и я  начала присматривать себе варианты продавая сво старую однушку на молодежке.
Смотрела и гуляла по разным стройкам пока не зашла в гости к подруге в "Cтарокубанский". Осталась довольна только территория маловата на мой взгляд и подруга сказала что немного задержали сроки - но тем не менее обратную связь от нее получила хорошую что повлияло на мое решение о покупке.

Галя

Нравится планировка нашей квартиры, наверное одна из немногих которые мне как дизайнеру понравились из всего того что смотрела.
Даже не очень парюсь насчет отделки,т.к все равно буду все переделывать.

Аркадий

Одна из причин по которой я решилась на покупку подсолнухов у гика, то что квартиры преимущественно однокомнатные, что дает робкую надежду, на проживание без  многодетных семей и малоимущих, менеджер заверил, что среди покупателей по по моей литере в основном люди до 35 из плюсов еще близость озера для пробежек, прилегающие окрестности не выглядят облагороженными, но я слышала прилегающую территорию собираются окультуривать.

Любовь

Прям очень радует, что в времена года 3 в однокомнатных квартирах большие кухни! У нас в квартире 7 метров кухня. Очень тесно! Купили квартиру 46 метров. 13 метров отдано под кухню. Рада безумно) Можно будет обедать прямо на кухне всей семьей. Поймут все кого достало жить в сьемных хрущевках с маленькими кухнями)

Артем

Договорился о встрече заранее, чуток опоздал. Менеджер ничего не сказал, как ни в чем не бывало повел смотреть квартиру. Понравилось как он рассказывал о ЖК, ходе стройки. Показал несколько вариантов двушек. Решили остановиться на угловой квартире. Планировка поприкольнее. Уточнял насчет того, что говорят мол холодно зимой из-за того что стены с улицей соседничают. Сказали, что в хрущевках да. А кирпичные дома тепло лучше сохраняют

Борис

Приобрели квартиру в ЖК "Времена года". Довольны. В квартире были небольшие недочеты (стена в коридоре была неровная и небольшая трещина в углу). Обратились к застройщику,  на следующий день пришли строители и сразу все исправили.  Поэтому доверяю ГИКу, относятся к стройке ответственно.

Ярослав

Как по мне все пока идет очень неплохо. Задержка есть, но в пределах нормы для стройки. Главное что сама стройка не стоит. Цена понятно пониже будет, все-таки до центра далековато.

Купил у ГИКа квартиру во Времена года 3, чтобы сдавать людям. Деньги были, надо было куда-то вкладывать иначе по мелочи бы разлетелись. А недвижимость это тема вечная и всегда нужная.

Артем

Долго снимал квартиру. Решился все-таки влезть в ипотеку и построиться. Купил в ЖК Видный 1-комнатную квартиру. Нет разницы что я платил за съем, что по ипотеке. Только сейчас плачу не кому-то в карман, а за свою квартиру.

Грызли

Жаль не купил квартиру в жк Старокубанский. Там родители сейчас живут. Окна на Кубань выходят. Красота. Купил квартиру в жк Видный. Этот дом тоже ГИК строит. Надеюсь выйдет не хуже.

Борис

Пока вижу одни плюсы. Инфраструктура, расположение ЖК, цена – все нравится. Надеюсь, впечатление не испортится, когда дом построят и я смогу туда заехать.

Перед тем как покупать у них квартиру почитал про ГИК – что за они, что строили и когда вообще появились, отзывы почитал. Сложилось двоякое мнение если честно. Но раз они пережили кризис и дольщиков не кинули – это уже о многом говорит.

Tojas

Подумываю купить квартиру в жк подсолнухи. Место для постройки хорошее. Да и ГИК вроде бы неплохо строит. Цена тоже пока ничего. Еще поищу, но пока этот вариант в приоритете.
Категория: Недвижимость