• Сайт компании:  https://www.ihlasinternational.com/
  • Адрес:  Çiftlikköy mahallesi üniversite caddesi 3257 sk deren Sitesi A blok kat 1 daire 2 Yenişehir/Mersin
  • Часы работы: ПН- СБ 10:00-18:00, вс - выходной
  • Телефон:  +90 532 469 09 28 , WA +90 532 469 09 28

Ihlas International - лицензионное агентство недвижимости №1 в городе Мерсин. Это специалисты, с опытом работы в недвижимости более 10 лет. Главный принцип нашего агентства - опора на желания клиентов.
Мы считаем, что помощь нашим клиентам не только в покупке недвижимости, но и в решении задач после сделки - наша обязанность. В доказательство этому мы оформляем ВНЖ по ТАПУ нашим клиентам в подарок, а также решаем много других тонких вопросов в данной сфере.
По Вашему желанию забронируем гостиницу или квартиру, организуем трансфер из аэропорта, в подарок услуги переводчика, подключение коммунальных услуг, открытие счетов, а также сбор и оформление документов всем нашим клиентам.

Никита Александров

В Турции регулярно фиксируется большой поток туристов, поэтому там можно получать неплохой пассивный доход от сдачи квартиры в аренду. Поэтому свой взор от российского рынка пал на турецкий. Остались самые лучшие впечатления от сотрудничества с Ihlas International, умеют просто и доходчиво объяснить все сложные моменты.

Категория: Недвижимость