• Сайт компании:  http://isksh.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова д.19, офис 214
  • Часы работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  +7(812) 777-23-57

Строительство домов из блока, кирпича и ЖБИ панелей под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Наша компания выполняет строительство из любых видов стройматериалов:

газобетон, газоблоки
   керамзитоблоки
   пеноблоки
   пенобетон
   арболит
   утепленные ЖБИ панели
   керамические блоки
Специалисты компании воплощают в жизнь любые проекты, как типовые, так и индивидуальные, проектируемые с учетом пожеланий и рекомендаций заказчика. К работе мы подходим с большой ответственностью, поэтому выполняем заказы в оговоренные сроки. Мы строго придерживаемся как технологий производства строительных материалов, так и современных стандартов строительства домов.

Юлий

Самому заниматься строительством дома не было ни времени, ни необходимых знаний, искал фирму, которая взялась бы за работу “под ключ”.Smart House рекомендовал знакомый, которому они строили дом, я бывал в нем, мне понравилось. За основу выбрал типовой проект, но проектировщики внесли без проблем некоторые изменения, чтобы получился дом именно моей мечты. Молодцы, что используют в работе экологичные материалы, дом получился теплым и энергосберегающим. Постоянный техконтроль отлично справлялся с работой, я появлялся на стройке не часто, не было необходимости подгонять и контролировать строителей.

Мирон

Для строительства своего загородного дома рядом с Ладогой выбрал строительную компанию "SMART HOUSE" и не ошибся. На их сайте выбрал из множества проектов - проект дома в современном стиле (181), площадью 80.5 м2. Компания ответственно подошла к проектированию дома. Заключил с ними договор с указанием сроков, всё выполнили без укоризненно, без претензий с моей стороны. Отмечу высокий профессионализм и опыт строителей.

Огромный вариант домой, я выбирала уже из готовых, их правда очень много. Строительство проходило полностью под моим руководством. Очень хороший результат и работа. Домик уютный, все чётко по проекту. Хочу отметить удобность сайта, он удобный и быстрый, что самое главное. Я довольна сотрудничеством с этой компанией, домик шикарный.
Категория: Недвижимость