• Сайт компании:  http://
  • Адрес: Свердловская область, Режевской район, город Реж

Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе.

Стас

Комментарий: ну да, в целом они себя оправдали полностью и деньги на свои услуги тоже оправдали. Хочется отдельно отметить то, что всегда помогают девушки из колл центра (или горячей линии, не знаю как правильно назвать), в общем никто тебя не бросит и если есть какие-то вопросы, то можно просто позвонить и решить их сразу же, это очень круто. У меня как раз вот возникала ситуация что я захотел резко поменять район поиска и решил позвонить и сообщить об этом, я волновался и думал что мне сейчас откажут, но мне не только согласились его поменять, но еще и расширили районы поиска в общем и целом и так мне стало приходить больше вариантов квартир, даже слишком много) в общем спасибо за человеческое отношение и хороший сервис, буду звонить вам еще если понадобится поиск квартиры) ставлю 4 только из-за цены, дороговато как-то за подбор

Оксана

Комментарий: Нашла обьявление на сайте, квартира недорогая, простенькая, но чистая и по адресу мне подходит. Набрала, попала на менеджера агентства, та мне что-то очень долго рассказывала и обьясняла, пришлось даже перебивать. Сомнений чет куча была, два дня я думала, а квартира все висит. И манит и манит, чертовка. Ладно думаю: рискну. Набрала менеджеру, она говорит идите хоть через 15 минут смотрите. Ну я оплатила у них комиссию и договор заключила. Если честно подкупило, что менеджер дала свой личный номер, а не рабочий, это как-то располагает. Дали номер собственницы, я с ней созвонилась, а она не может встретиться. Я думаю ну всё, приехали. Перенесли с хозяйкой на вечер. Вечером звоню, она не берет трубку. Я давай другие варианты обзванивать, а они конечно дороже, чем этот вариант. Ну я договорилась с одним вариантом (он мне по цене подошел, даже на 1 тыс дешевле моего "максимума") Сьездила, посмотрела. Собственник нормальный адекватный мужик, так что я согласилась не думая. Заселилась. Проходит три дня, звонит мне первая собственница, той квартиры что я изначально хотела и говорит "Извините, проблемы были, приходите смотреть". Ну я ей отказала. Прошла неделя, а мне все смски с адресами приходят, я ж блин забыла сказать, что заселилась. Звоню менеджеру агентства и ей все обьяснила. Она сказала что договор замораживаем. В общем работой я более-менее осталась довольна так как все-таки заселилась. Если честно сама чет себя чересчур накрутила, как истеричка, по началу. Сотрудничать или нет с ними каждый пусть думает сам, я вам не советчик, но кидаловом компанию точно не назовешь.

Григорий Р

Комментарий: Собственник прошлой квартиры дальше со мной работать почему-то отказался. не знаю, может он нашел кого-то, кто платит больше или ему квартира понадобилась зачем-то, однако это сути не меняет и я был поставлен перед фактом - через две недели меня в квартире быть не должно. Обратился в агентство чтобы поскорее решить эту проблему, да и сам я не особо люблю с людьми незнакомыми контактировать, особенно в больших количествах, поэтому у меня особо-то и желания не было искать самому. В целом услугой остался доволен, тк квартиру реально подобрали и ремонт в ней делался не так давно. Техника в хорошем состоянии, самое необходимое есть и ладно. Очень круто что договорился даже с хозяином на небольшую скидку, тк оплачивал квартиру на 3 месяца вперед. Агентству респект, кстати пообещали повторное обращение к ним бесплатно если обращусь в течение года, что тоже круто

Neto

Комментарий: поиск квартиры своими силами это целая эпопея, обзвонил наверное 50 номеров со всяких авито, циан, домофонда, юлы и тд, несколько раз попадался на мошенников но сразу понимал что это все левые схемы и не велся на предоплаты за квартиру. Мне все это надоело и я решил обратиться в агентство Корпорацию по рекомендации брата двоюродного, он сказал что они ему подбирали коттедж, поэтому у меня изначально было доверие к этой фирме. В общем, созвонился с ними, начали поиск квартиры для меня. В первый же день я получил 5 разных вариантов на мой выбор в нужном районе (если что я его указал еще когда договор заключали с агентами), и я реально удивился, потому что звоня на все номера собственников попадались хорошие и вежливые люди) Видимо у агентства есть какие-то свои контакты собственников, не знаю. В общем, уже спокойно выбрал себе квартирку и заселился. Ключи получил наверное через дня четыре в сумме после начала работы с агентством, что тоже приятно радует)

Категория: Недвижимость