• Сайт компании:  http://
  • Адрес: Свердловская область, Режевской район, город Реж

Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе.

Guest

Мне рекомендовали это агентство, поэтому обратился к ним, говорилось что дешево и качественно.Подключили мне базу и мне приходили самые подходящие варианты, выбрал я на третий день и то только потому,наверное,что привередлив) молодцы ребята

Volodar

не все варианты квартир, которые подобрали мне агенты, подошли по расположению. Но уж очень дешевая услуга по сравнению с другими агентствами. Также плюс это достаточно быстрое заселение, но тут уж у всех по разному наверное, так что говорю только за себя

Guest

Сейчас снимаем квартиру в Москве с мужем, квартиру подбирало агентство недвижимости, очень благодарны вам за вашу помощь! когда звонила на горячую линию еще не понимала как повезло, вы мне очень помогли. Очень хороший сервис и обращение в службе поддержки, хорошие варианты присылают и всегда на связи! спасибо!

Guest

Круто что вовремя обратились в это агентство, помогли заселиться в хорошую однокомнатную квартиру, в бюджет уложились, а это самое главное) была ситуация что не могли дозвониться менеджеру в какой-то момент, это да, минус, но спустя пятнадцать минут нам перезвонили и вопрос был решен. Не считая этого можно поставить пятерку)

Guest

Позвонил в агентство, оплатил. Подключили мне базу и мне приходили самые подходящие варианты, выбрал я на третий день и то только потому,наверное,что привередлив) молодцы ребята

Guest

мы с другом искали квартиру на совместный сьем, решили скинуться на агентство после того, как нам не удалось найти ничего достойного своими силами, а жить в старых бабушкиных сталинках нам не хотелось само собой) позвонили на горячую линию, сказали что нужна квартира, договор заключили и вперед, никаких проволочек или тягомотины, супер просто. Заселили в хорошую студию, очень дешево вышло, считаю что сэкономил немного даже)

Guest

Был опыт работы с этим агентством, искали мне квартиру дня 3 и в итоге я заехал в квартиру которую мне нашли, там я увидел спустя день что кран капает и звоню собственнику, говорю давай меняй, он отказался, я ему говорю типа давай деньги возвращай тогда или я отзывы плохие оставлю, или кран меняй, в итоге сошлись на возврате денег кое-как с этим придурком, потом снова звоню в агентство, говорю мол извините но квартира которую вы мне нашли не подошла, они без проблем нашли другую бесплатно, за что спасибо. Не ожидал такой доброты

по телефону обратились в агентство, нас проконсультировали и назвали условия что от нас нужно и сколько стоит, согласились, бюджет был достаточно ограничен (до 20 тысяч хотели найти квартиру), так что рады, что мы уложились в него. Квартирой довольны, единственный нюанс это то что микровоновка не новая, но это мелочи)

Guest

Собственник прошлой квартиры дальше со мной работать почему-то отказался. не знаю, может он нашел кого-то, кто платит больше или ему квартира понадобилась зачем-то, однако это сути не меняет и я был поставлен перед фактом - через две недели меня в квартире быть не должно. Обратился в агентство чтобы поскорее решить эту проблему, да и сам я не особо люблю с людьми незнакомыми контактировать, особенно в больших количествах, поэтому у меня особо-то и желания не было искать самому. В целом услугой остался доволен, тк квартиру реально подобрали и ремонт в ней делался не так давно. Техника в хорошем состоянии, самое необходимое есть и ладно. Очень круто что договорился даже с хозяином на небольшую скидку, тк оплачивал квартиру на 3 месяца вперед. Агентству респект, кстати пообещали повторное обращение к ним бесплатно если обращусь в течение года, что тоже круто

Guest

Сразу как-то расположили к себе ценой и нормальным общением по телефну, в общем согласился на подбор квартиры, к тому же цена в принципе адекватная. Если бы еще не один неадекватный хозяин квартиры, которую я приехал смотреть, то все было бы вообще отлично) а так услугами их доволен, квартиру нашли достаточно быстро, но квартира нужна была не срочно и это не самое главное как я считаю. Профессиональные сотрудники, оч понравился сервис

Никогда  бы не подумал, что за столь скромные деньги мне подберут такой хороший вариант квартиры на окраине Москвы всего за 20.000 в месяц, спасибо агентству

Guest

орошо что вовремя обратились в это агентство, помогли заселиться в хорошую однокомнатную квартиру, в бюджет уложились, а это самое главное) была ситуация что не могли дозвониться менеджеру в какой-то момент, это да, минус, но спустя пятнадцать минут нам перезвонили и вопрос был решен. Не считая этого можно поставить пятерку)

nik.kushv

Ko-on

Keith T. Maxwell

позвала меня жена летом поехать в Питер) не получиось в связи с планами, к сожалени., поехать в июне, но съездили в августе, там мы жили в квартире месяц, все было хорошо, снимать квартиру на месяц гораздо дешевле на двоих, чем жить в хостеле, сами считайте, что самый дешевый хостел на двоих в ночь выйдет 1500, а там условия не очень, а квартиру за 20000 в месяц это экономия больше чем в два раза)) так что обратившись в агентство мы еще и сэкономили. однозначно рекомендую

Guest

приезжаем на адрес куда договаривались с собственником подойти, посмотреть квартиру, в итоге прождали полчаса, перезвонили ему, он трубку не берет, расстроились и подумали  может случилось что-то, поэтому поехали домой и выбирали уже другую квартиру. в целом заселились без проблем, но этот эпизод запомнился)

Владислав

позвонил в это агентство и попросил найти квартиру, однушку, началось все с того что менеджер попросила повисеть на проводе пару минут, а самой не было минут пять. минус в копилочку. Затем расспросила меня какую квартиру ищу, где район, сколько нужно мебели и так далее, в общем стандартно. Сказала что договор вышлет и можем начинать работу, договор выслала, я оплатил и начал ждать как мне сказала девушка вариантов. Пересмотрел их штук шесть, затем поехал на квартиру осматривать понравившуюся и прям туда и заселился, тк не хотел тянуть с этим, ключи получил и живу в новой квартире

Валерий

никому не нравится ждать дольше положеного, вот и у нас тоже поиск квартиры затянулся с двух дней как думали до четырех, в связи с этим некоторые планы сорвались, жаль конечно. Кроме этого минусов у агентства не было в процессе работы с нами, вариантов подбирали достаточно много, только непонятно почему владельцы квартир так неохотно контактируют с клиентами, то есть с нами. Им же это нужно в первую очередь.в общем странно. агентство в целом себя оправдало

Magnetar

благодарю вам за подбор квартиры, не жалко даже деньги отдать за такую хорошую услугу. рекомендую вас знакомым, и отзыв этот тому подтверждение. Спасибо еще раз!

Neso Aehma

Guest

Меня смутило вначале что такой дешевый подбор квартиры, мне агенты говорят мол ну агентство молодое, поэтому цены такие, а я опасалась не мошенники ли это, но нет, после недели работы с агентством и финального заселения могу сказать, что работают честно, правда думала что побыстрее заселюсь, но это мои ожидания, понимаю, всякое может произойти, но в целом у меня остались хорошие воспоминания от всего этого)

Guest

порекомендовали мне это агентство, поэтому обратился к ним, говорят что дешево и сердито.Подключили мне базу и мне приходили самые подходящие варианты, выбрал я на третий день и то только потому,наверное,что привередлив) молодцы ребята

Guest

Рассматривая все варианты квартир которые мне прислали я заметил что они мне не подходят, ну, вернее не все подходят, я позвонил менеджеру которого мне назначили чтобы спросить почему так, она мне ответила что пока что выслали все доступные квартиры по району, поэтому высылают еще и похожие варианты, ну что ж, ладно. Мне кажется это не совсем уместно в услуге подбора квартиры, лучше если квартир свободных пока нет, по заданным параметрам, то вообще ниче не присылать чтобы не вводить в заблуждение. Надеюсь агенты прислушаются

Guest

после того как заехал в квартиру мне звонит менеджер и просит оставить отзыв если все понравилось) ну, понравилось может и не совсем все, но отзыв я все же оставлю. рассматривая варианты которые мне прислали агенты, я заметил что не все подходят под то, что я просил, позвонил агентам, они сказали что все подходящие варианты на сегодняшний день уже выслали, и поэтому решили прислать еще несколько похожих, ну ок, думаю, может так оно и есть. Варианты присылали разные несколько дней подряд, где-то на третий день нашлась нормальная квартира все же, в которую я по итогу и въехал. Что еще сказать, не знаю. В целом услугой доволен, но я думаю что хотелось бы просто побыстрее подбирать квартиру

Даша

Без вступлений сразу скажу, что есть свои минусы у агентства, но и свои плюсы. Из минусов: не все варианты квартир, которые подобрали мне агенты, подошли по расположению. Из плюсов это конечно же цена, очень дешевая услуга по сравнению с другими агентствами. Также плюс это достаточно быстрое заселение, но тут уж у всех по разному наверное, так что говорю только за себя

Guest

хорошо что вовремя обратились в это агентство, помогли заселиться в хорошую однокомнатную квартиру,  в бюджет уложились, а это самое главное) была ситуация что не могли дозвониться менеджеру в какой-то момент, это да, минус, но спустя пятнадцать минут нам перезвонили и вопрос был решен. Не считая этого можно поставить пятерку)

Guest

по квартире никаких претензий, все есть - техника, ремонт, кухня и тд, даже парковка во дворе нормальная, что кстати тоже важно. Но только затянулся поиск, просили за пару дней найти, не больше, нашли в итоге за 4 дня. Извинились, сказали что уже и так выслали все доступные варианты по нужному району, ну ладно, заселились в итоге и хорошо

alex161

Пару лет назад у меня был неудачный опыт обращения в агентство недвижимости по поводу продажи квартиры. Поэтому в этот раз я и не думал обращаться в агентство, хотелось сделать все самому. Через несколько месяцев попытки найти комнату я понял, что самостоятельно решить свою жилищную проблему в этот раз я не могу. Обратился к знакомым и мне порекомендовали это агентство, что я и сделал.Подключили мне базу и мне приходили самые подходящие варианты, выбрал я на третий день и то только потому,наверное,что привередлив) молодцы ребята

Лена

Я бы никогда не подумал, что за столь скромные деньги мне подберут такой хороший вариант квартиры на окраине Москвы всего за 20.000 в месяц, спасибо агентству

Без лишних слов хочу описать наш процесс поиска квартиры и поблагодарить, в общем нашел объявление агентства, позвонил представился, менеджер девушка расспросила про предпочтения в квартире , я сказал что неплохо было бы найти подешевле и попроще для меня одного, ну и процесс пошел после договора. Ждал недолго до итогового заселения, пару дней всего, что очень удивило, тк обращался заранее и думал что процесс нереально затянется. Одним словом, круто) всем рекомендую это агентство потому что ответственно отнеслись к работе

Леша

благодарность вам за подбор квартиры, не жалко даже деньги отдать за такую хорошую услугу. рекомендую вас знакомым, и отзыв этот тому подтверждение. Спасибо еще раз!

Guest

Для нас с женой поиск квартиры был превращен в какой-то пипец, целая эпопея с тупыми собственниками квартир. Одни нам говорят, что надо залог вносить на два месяца вперед, другие еще какую нибудь хрень придумают, в общем мы устали и решили найти себе агента кто бы подобрал нам квартиру. Это агентство мы нашли по отзывам в интернете. Позвонил туда я, мне назвали цену за подбор квартиры. Ну договор заключили и начали подбор. За все время в сумме наверное квартир восемь посмотрел, выбрал парочку и из них потом уже выбирали с женой одну, остановились на варианте с нормальной кухней все же) ну оно и понятно. В общем мое мнение об агентстве хорошее, но как выяснилось даже работая с агентством вы никогда не будете застрахованы от неадекватных хозяев квартир)

Guest

Хорошее агентство, видно что профессионалы работают, хотят подобрать квартиру как себе. По самой квартире сказать нечего, нашли хорошую однушку с новым ремонтом, я в этом плане не привередливый и меня все устроило, мне вот было важнее чтобы я в цену уложился, так собственно и получилось. Если бы я сразу еще в агентство обратился, то и время бы сэкономил, которое впустую потратил звоня по объявлениям с авито и циана, натыкаясь на неадекват) В общем, правду говорят, что нервы дороже и лучше сразу обратиться в агентство чем себе нервы тратить

Kappa

Агентство достойное, тем более за эти деньги. Работал с ними один раз, т.к. люблю часто путешествовать и менять города, работаю удаленно и не нуждаюсь в привязке к одному месту. Поэтому я и к агентам обращаюсь часто. На днях переехал в Питер, город красивый конечно, не раз тут был раньше, и уже нормально ориентируюсь, поэтому запросил у менеджера агентства найти квартирку не просто в Питере, а в определённом районе, которой мне нравится. За три дня пока жил в хостеле успел объездить пять квартир, выбрал самую дешевую и подходящую по остальным характеристикам) Возможно обращусь в это агентство в будущем когда снова надумаю переезжать, но пока что тут задержусь, уж очень город понравился и вид из окна)

Стас

ну да, в целом они себя оправдали полностью и деньги на свои услуги тоже оправдали. Хочется отдельно отметить то, что всегда помогают девушки из колл центра (или горячей линии, не знаю как правильно назвать), в общем никто тебя не бросит и если есть какие-то вопросы, то можно просто позвонить и решить их сразу же, это очень круто. У меня как раз вот возникала ситуация что я захотел резко поменять район поиска и решил позвонить и сообщить об этом, я волновался и думал что мне сейчас откажут, но мне не только согласились его поменять, но еще и расширили районы поиска в общем и целом и так мне стало приходить больше вариантов квартир, даже слишком много) в общем спасибо за человеческое отношение и хороший сервис, буду звонить вам еще если понадобится поиск квартиры) ставлю 4 только из-за цены, дороговато как-то за подбор

Guest

Сейчас  снимаем квартиру в Москве с мужем,  квартиру подбирало агентство недвижимости, очень благодарны вам за вашу помощь! когда звонила на горячую линию еще не понимала как повезло, вы мне очень помогли. Очень хороший сервис и обращение в службе поддержки, хорошие варианты присылают и всегда на связи! спасибо!

Vasssiliy

Это агентство искало мне квартиру в Перми на два месяца, спасибо большое что не дали остаться на улице. По личным обстоятельствам пришлось съезжать с квартиры, ну в общем надо было пожить одному где-то, времени искать самому нет и у знакомых нет вариантов поэтому сразу же кинулся искать агентов по поиску квартиры, поискал в гугле и наткнулся на это агентство, звоню по телефону, говорят договор вышлем, после оплаты подбор делать будем, ну я поверил и не зря. за свои деньги отработали все четко, нашли квартиру за пару дней буквально, спасибо

После того как не получилось найти квартиру своими силами я решил обратиться к этому агентству недвижимости, позвонил (номер нашёл в гугле), ответила девушка, предложила воспользоваться их услугами, цена вроде бы обычная для этой сферы. Согласился, в течение нескольких дней мне подбирали варианты, по нескольку в день, несколько даже посмотрел, с одним собственником не сговорились по цене, с другим диалог вообще не пошёл, по итогу на четвёртый день поисков нашлась квартира в нужном районе, которая во всём устроила и собственник был адекватный) В целом услугами доволен, всё ок, жил месяц в квартире и без проблем съехал.

Серега

Девушка агент подробно выслушала все мои пожелания по квартире и я ей также сказал что квартира нужна была очень срочно, говорю мол меня выгоняют со старой, ну в общем на самом деле я соврал немного если честно) ну не суть, в итоге мне в первые же несколько часов накидали вариантов штук десять, говорят мол раз вам срочно то вот, много вариантов сразу прям, выбирайте) очень приятно что индивидуально рассматривают заявки от людей на подбор. Квартира в которую заехал хорошая, по ней нет замечаний, техника хорошая, кухня тоже. Все для жизни есть, в общем. Спасибо вам за помощь!

Димитрий

Был опыт работы  с этим агентством, искали мне квартиру дня 3 и в итоге я  заехал  в квартиру которую мне нашли, там я увидел спустя день что кран капает и звоню собственнику, говорю давай меняй, он отказался, я ему говорю типа давай деньги возвращай тогда или я отзывы плохие оставлю, или кран меняй, в итоге сошлись на возврате денег кое-как с этим придурком, потом снова звоню в  агентство, говорю мол извините но квартира которую вы мне нашли не подошла, они без проблем нашли другую бесплатно, за что спасибо. Не ожидал такой доброты

Оксана

Нашла обьявление на сайте, квартира недорогая, простенькая, но чистая и по адресу мне подходит. Набрала, попала на менеджера агентства, та мне что-то очень долго рассказывала и обьясняла, пришлось даже перебивать. Сомнений чет куча была, два дня я думала, а квартира все висит. И манит и манит, чертовка. Ладно думаю: рискну. Набрала менеджеру, она говорит идите хоть через 15 минут смотрите. Ну я оплатила у них комиссию и договор заключила. Если честно подкупило, что менеджер дала свой личный номер, а не рабочий, это как-то располагает. Дали номер собственницы, я с ней созвонилась, а она не может встретиться. Я думаю ну всё, приехали. Перенесли с хозяйкой на вечер. Вечером звоню, она не берет трубку. Я давай другие варианты обзванивать, а они конечно дороже, чем этот вариант. Ну я договорилась с одним вариантом (он мне по цене подошел, даже на 1 тыс дешевле моего "максимума") Сьездила, посмотрела. Собственник нормальный адекватный мужик, так что я согласилась не думая. Заселилась. Проходит три дня, звонит мне первая собственница, той квартиры что я изначально хотела и говорит "Извините, проблемы были, приходите смотреть". Ну я ей отказала. Прошла неделя, а мне все смски с адресами приходят, я ж блин забыла сказать, что заселилась. Звоню менеджеру агентства и ей все обьяснила. Она сказала что договор замораживаем. В общем работой я более-менее осталась довольна так как все-таки заселилась. Если честно сама чет себя чересчур накрутила, как истеричка, по началу. Сотрудничать или нет с ними каждый пусть думает сам, я вам не советчик, но кидаловом компанию точно не назовешь.

Григорий Р

Собственник прошлой квартиры дальше со мной работать почему-то отказался. не знаю, может он нашел кого-то, кто платит больше или ему квартира понадобилась зачем-то, однако это сути не меняет и я был поставлен перед фактом - через две недели меня в квартире быть не должно. Обратился в агентство  чтобы поскорее решить эту проблему, да и сам я не особо люблю с людьми незнакомыми контактировать, особенно в больших количествах, поэтому у меня особо-то и желания не было искать самому. В целом услугой остался доволен, тк квартиру реально подобрали и ремонт в ней делался не так давно. Техника в хорошем состоянии, самое необходимое есть и ладно. Очень круто что договорился даже с хозяином на небольшую скидку, тк оплачивал квартиру на 3 месяца вперед. Агентству респект, кстати пообещали повторное обращение к ним бесплатно если обращусь в течение года, что тоже круто

Vovaa

Grayhound

всегда бы все было в жизни так легко как поиск квартиры в этот раз) решились обратиться в агентство недвижимости  потому что у самих времени не было на обзвоны собственников и нервотрепку. Искали в городе Самара, бюджет был строго ограничен и поэтому поставили четкие условия по стоимости квартиры. Подходящую по бюджету квартиру нам предоставили уже на второй день, что очень порадовало. Почему-то не удалось дозвониться некоторым собственникам, но это уже неважно, квартира-то нашлась и это главное.

гость

Достаточно быстро нашли мне квартиру , примерно за дней пять, когда обращался к другим агентам мог ждать и по две недели, поэтому мнение об агентствах в принципе сложилось плохое, однако в данном случае ребята не подвели. Сразу понял что компания хорошая, потому что варианты мне подбирали те, которых я не нашел ни на авито, ни на юле или где то еще, видимо у них и вправду есть своя база собственников. Понравилось вежливое общение службы поддержки, также пообещали повторный подбор квартиры бесплатно. Приятно, но я надеюсь что проверять реально ли он бесплатный мне не придется, все же устал от переездов, хочется остаться на одном месте подольше и спокойно жить)

Neto

поиск квартиры своими силами это целая эпопея, обзвонил наверное 50 номеров со всяких авито, циан, домофонда, юлы и тд, несколько раз попадался на мошенников но сразу понимал что это все левые схемы и не велся на предоплаты за квартиру. Мне все это надоело и я решил обратиться в агентство Корпорацию по рекомендации брата двоюродного, он сказал что они ему подбирали коттедж, поэтому у меня изначально было доверие к этой фирме. В общем, созвонился с ними, начали поиск квартиры для меня. В первый же день я получил 5 разных вариантов на мой выбор в нужном районе (если что я его указал еще когда договор заключали с агентами), и я реально удивился, потому что звоня на все номера собственников попадались хорошие и вежливые люди) Видимо у агентства есть какие-то свои контакты собственников, не знаю. В общем, уже спокойно выбрал себе квартирку и заселился. Ключи получил наверное через дня четыре в сумме после начала работы с агентством, что тоже приятно радует)

Категория: Недвижимость