• Сайт компании:  http://canadskaya-izba.ru/
  • Адрес: ул. Народного ополчения, дом 43, корпус 2 офис №26
  • Часы работы: Ежедневно с 10:00 до 19:00
  • Телефон:  8 (499) 955-59-11

Строительство и продажа деревянных домов и бань

Евгений Румянцев

Спасибо компании за отличный каркасный дом по проекту «Отрада». Уютное одноэтажное строение с террасой, благодаря своей компактности с лёгкостью умещается даже на небольшом участке. Бригада работала быстро и на совесть, в результате и получилось это чудо для загородного отдыха.

Артём

Заказывали небольшую каркасную баню по готовому проекту компании Канадская изба. Искали теплую баню, за небольшие деньги и оказалось это реально. Теплопотеря минимальная, тепло держит хорошо, сухо.

Ксения Медникова

Мы заселились в августе прошлого года, сразу после сдачи. Теперь, уже полгода спустя, могу уверенно сказать - прекрасный дом по проекту "Лесной". Добротно сделан. Зимуется в нем комфортно.

Мы вернулись из отпуска и хотели бы поблагодарить вас за проделанную работу.

Хочу отметить, что все детали были строго соблюдены и мы довольны результатом. Дом был построен в соответствии с нашими требованиями и претензий ни к планировке, ни к качеству самой работы не было. Все сделали на 5 звезд и в срок. Еще раз спасибо!

Вот и мы наконец созрели для постройки своего дома. Очень благодарны "Канадской Избе" за помощь в реализации нашей мечты. Дом просто загляденье, а аромат дерева еще добавляет прелести ему. Все строго по проекту,  учли все наши пожелания.

Захар

Давно планировали построить загородный дом и вот наконец решились. По душе нам больше всего пришёлся проект Тироль-9. Все работы были выполнены в срок. За смету не вышли, что для нас также было важно.

Юрий

Я всем остался доволен. Сделали нам дом по проекту  Матон. Дом шикарный. В доме до сих пор стоит приятный запах дерева. В принципе, рабочие учли все наши пожелания. Живем и пока, недостатков не нашли.

Павел

Добросовестная компания. Строили нам загородный каркасный дом по проекту Матон, все сделали вовремя, качественно и аккуратно. Ни малейшего изъяна в доме не обнаружено. Доволен их работой и могу смело рекомендовать!

Дима

Брус превосходное дерево для застройки домика, это экономично и возводится быстренько. Весьма доволен качеством застройки фирма «Канадская изба». Домик построили под ключик, причем были рассчитаны все наши соблюдения.

Максим

Построить свой дом в жизни должен каждый мужчина. Вот и я к сорока годам задумался о постройке уютного каркасного дома. Выбрал подходящий проект на сайте данной компании. Больше всего мне по размерам и привлекательному виду понравился дом с террасой из каркаса на 2 этажа под названием Коралл. Размер дома 8х9, что меня более, чем устроил. Со строительством дома ребята задержались на несколько дней, но всему виной была погода. Но далее работники от сроков не отходили и закончили постройку в оговоренное заранее время. К качеству дома у меня вопросов не возникло и порадовало, что изначальная смета к концу работ не изменилась.

Заказывал здесь дом-баню Юрмала из качественного клееного бруса. Если говорить коротко, то дом выглядит действительно очень круто, построен максимально хорошо, так что придраться не к чему, хотя немножечко в срок всё-таки не уложились, хотя это случай не частый и совсем не критичный для меня.
Дом не только выглядит замечательно, но он сам по себе очень комфортный и приятно пахнет к тому же.
Конечно же, в компании Канадская Изба работают специалисты высокого уровня, так что и придираться тут не к чему. Я же только повторю, что не пожалел, что заказал такой дом-баню именно тут. Хочу порекомендовать!

Антон

В конце июля компания "Канадская Изба" завершили строительство дачного дома из бруса, строили по готовому проекту, который нам посоветовал менеджер Илья. Все работы были прописаны по договору, проблем не было. Сроки сдержанны, бригада работала слаженно, быстро, аккуратно и качественно.

Руслан

Бригада строителей мне понравилась, очень хорошая. У нас было строительство небольшого дома из бруса " Глория", ребята вели себя хорошо, соблюдали порядок на месте проживания и на участке, работали чисто, все в комплексе с соблюдением всех технологических требований и все работы были закончены в срок. Так, что компанию рекомендую.
Категория: Недвижимость