• Сайт компании:  https://karkasrielt.com
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.23, офис 224
  • Телефон:  8 (812) 929-79-39
  • Электронная почта:  mailto:[email protected]

Строительство современных каркасных домов для жизни

Арина

Дом как на картинке построили быстро, без лишних хлопот.Мебель и все готово к жизни. Мне нравится.

Егор Дружинин

При строительстве использовались только качественные материалы. Отопление, утепление стен, крыша все выполнено на высшем уровне.

Анжелика Смирнова

Я рада, что выбрала эту компанию: внимательное отношение к клиенту, оперативность, надежность и качество работ.К тому же когда изучала изначально о них, увидела в интернете много положительных отзывов, что очень порадовало.

Илья

Наш каркасный дом поразил меня своей эстетикой и функциональностью. Здесь так уютно, что возвращаться домой становится настоящим удовольствием. Спасибо команде за проделанную работу.

Виталий

Эта строительная бригада имеет золотые руки! Все прошло четко и быстро, без лишних хлопот. Каркасный дом, который мы получили, выглядит просто великолепно, а качество строительства отличное .

К сожалению, у меня абсолютно отрицательный отзыв о данном застройщике! Купили дом на завершенной стадии 1,5 года назад и сейчас начинаем его перебирать((( Сыпется, крыша течет, сняли террасу и увидели там огромную кучу мусора, брошенный на землю и ничем не защищенный силовой кабель, внутри вся древесина рассохлась и потрескалась, ламинат весь рассохся! В общем ужас! Перестраиваем дом!

Сабина Фатхутдинова

Построили домик на берегу озера. Правда у нас стоимость участка получилась почти как стоимость дома, но это мелочи. Всегда хотели здесь жить. Выбрали проект Кантри в 200 м2. Дом комфортный, необычный стиль. Нам нравится.

Ирина Фатхутдинова

Рекомендуем однозначно. Хорошая, честная компания. Договор составлен подробно с указанием всех сумм сразу. Ничего дополнительного не выплыло. Сразу знали сколько будем платить.

Arina Ramina

Давно хотели купить загородный дом и уехать подальше от городской суеты. Недавно подкопили денег и решили осуществить свою мечту. И компания Karkasrielt нам очень здорово помогла. Купили готовый проект дома и остались очень довольны. Мастера профессионалы своего дела,сделали все отлично и уложились ровно в срок. Спасибо большое, однозначно рекомендую!

Здравствуйте. Купили в марте готовый дом, проект Вуокса. Вот что выяснилось на сегодняшний день : Плодородный грунт под песочной подушкой фундамента не выбран. Песочная подушка местами совсем тонкая, подсыпки гравием вообще нет. Один угол плиты фундамента висит над пустотой. Отмостки и дренажа фундамента нет. Теплоизоляции фундамента под террасой совсем нет. В остальных местах есть, но только 3 см, вместо положенных пяти. Свай  под террассой не хватает. Конец электрокабеля, предназначенный для привода ворот, обнаружился под террасой в 5 м от щитовой. Коробка межкомнатной двери деформировалась, так что дверь не закрывается. Кабель, идущий к комнатному терморегулятору заканчивался скруткой. В подключенной скважине вода заканчивается через пять минут. В альтернативной скважине, которую мы подключили сами, после всех промывок, вода грязная. Что явилось причиной выхода из строя сантехники. Думаю, впереди ещё много сюрпризов.

Руслана

Хочу сказать свое мнение по поводу этой компании. Недавно достроили мой уютный домик, и я с уверенностью могу сказать, что здесь работают профессионалы своего дела. Потому что дом построен качественно и со всеми тонкостями. Построили точно в срок и без всяких переплат. Спасибо огромное!

Денис Минеев

Только сегодня приняли наш готовый дом по проекту "Вуокса-мини" и сразу решили написать отзыв,так как просто в восторге.Мало того,что построили в срок(110 дней),так еще точно такой же как по проекту и задумывали. За время строительства нас не дергали,не требовали каких-то доп.вложений. В общем,всем рекомендуем.

Классная команда профессионалов здесь работает. Работают честно и быстро. Нам строили дом и мы довольны. Изначально мы даже ездили смотрели подобный вариант, были внутри, смотрели расположение комнат. Увидеть вживую- дорогого стоит, т к картинка не передает габариты комнат.

Жанна

Давно мечтали о доме, на американский манер, как в фильмах, но на реализацию задуманного не было ни денег, ни вкуса. А тут нашим кумовьям построили на участке каркасный дом. Они там даже перезимовали уже- теплый. Решили и мы с мужем, что пора. Нам в компании каркас риэлт построили под ипотеку красивый небольшой домик. Никаких рисков. Под чистовую отделку. Да еще и с гарантией. Сейчас ведется уже чистовая отделка и к зиме заедем в свое гнездышко.

Артур Кравченко

Давно живем с женой в городе и решили перебраться от этой городской суеты ,и построить себе уютный дом. Сами мы даже не планировали это делать,так как нет ни навыков,ни знаний в этом деле. Доверились компании "KarkasRielt".Они занимаются строительством каркасных домов.  Понравился такой вариант строительства,как строительство за счет квартиры. То есть компания  выкупит нашу квартиру,но на время строительства мы будем находиться  в ней, а после строительства компания организует для нас бесплатный переезд.Для нас это самый удобный вариант,очень классно,что у них такое предусмотрено.Остановились на проекте коттеджа "Скандинавия". Вот ждем результата,но уверены,что будем довольны.Еще понравилось,что работают они без предоплаты,мы можем быть уверены,что превышения оговоренной суммы не будет. Рекомендуем эту компанию и благодарим от всей нашей семьи.

Ольга Ильина

Родители долго мечтали о собственном доме с камином и прочими уютными вещами. И мы с братом решили подарить им на юбилей их свадьбы. Наши друзья рекомендовали компанию "Каркас Риелт",так как сами сотрудничали с ними. Именно к этой компании мы и обратились.Нам понравился проект коттеджа "Атриум",но некоторые детали в нем мы все же хотели изменить, и безумно понравилось,что архитекторы "КаркасРиелта" бесплатно внесли эти изменения. Дом построили в срок,качественно,никаких превышений оговоренной суммы не было.Все четко и по плану. Родители счастливы. Спасибо компании за исполнения мечт!

Света

В самоизоляцию мы уехали с семьёй в деревню, нам жутко понравилось жить в частном доме! Приехали в город и решили продавать квартиру, покупать дом. Покупателей уже нашли и в компании каркас риэлт нам обещали крутой дом уже к новому году. Стройка идёт с лета. Строим коттедж по типу Ладога с полной отделкой, чтобы сразу можно было заехать и жить. Пока ждём оформления документов, поживём пару месяцев на съёме, а потом вперёд в лучшую жизнь в лучшем доме!!!

Ольга Рубина

Так как у нас большая семья, то решили обменять свою 3-х комнатную квартиру на дом. Обратились за помощью в компанию "КаркасРиелт" так как у них есть возможность строительства в зачет квартиры. Мы выбрали проект "Нарва", уж очень нам понравилась планировка комнат. Сейчас наш дом строится а мы всей семьей находимся в предвкушении переезда. Уже присмотрели почти всю мебель в дом.

Полина Романюк

Мы с Каркас Риэлт строим загородный дом по проекту "Охта". Все работы проводятся в срок, без задержек. Уже возведены стены. Скоро будут крышу крыть. Они работают без предоплаты и нет постоянной выкачки денег, то на то, то на это. Все четко и по делу, а оплата после принятия готового дома, что не может не устроить. Спасибо команде за работу.
Категория: Недвижимость