• Сайт компании:  https://kb-realty.ru
  • Адрес: г.Москва, ул. Пресненская набережная, 10, блок С
  • Телефон:  +7 (499) 583-10-20

«Кадастровое бюро - Недвижимость» выполняет кадастровые и геодезические работы, а также предлагает юридические услуги в Москве и Московской области. Мы успешно работаем в этой сфере более 3 лет, однако наши сотрудники обладают более, чем 10-летним опытом в сфере кадастрового учета, землеустройства, государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимости, в том числе на земельные участки.

Высококвалифицированные кадастровые инженеры, геодезисты, инвентаризаторы нашего Бюро используют в своей деятельности самое современное спутниковое оборудование и профессиональное программное обеспечение.

Виола К

Нам было необходимо составить технический план. Долго искали компанию, которая займётся этим вопросом и при этом сделают всё быстро. Нашли эту компанию по рекомендациям и обратились. Довольны тем, как они оказывают услуги и за какую цену.

Лариса Пихова

Обращались за юридическим сопровождением сделки по недвижимости. Работой специалистов остались довольны. Будем рекомендовать и обращаться в дальнейшем еще.

Римма

Решили приобрести квартиру от застройщика. Но нас смутило заявленная в  документах м2. Квартира была меньше чем по документам. В связи с чем  решили обратиться в данную компанию, для того чтобы провести обмеры. В  ходе чего выяснилось что квартира не соответствует заявленной  квадратуре. В соответствии и цена на квартиру должна быть ниже. Спасибо КБ-Недвижимость за профессиональную работу.

Хотим вразить огромную благодарность данной компании за помощь в оформлении перепланировки нашей квартиры. Долгое время перепланировка казалась нам просто незбыточной мечтой, но все оказалось проще чем мы думали.

Катя

Нужно было узаконить строительство, решили обратиться в эту компанию, так как они этим занимаются и знают как правильно всё сделать. По срокам вышло достаточно приемлемо, плюс голова за многие моменты у меня не болела. Справились на отлично! Рекомендую данную компанию.

Требовался тех план квартиры, за этим и обратились в эту компанию. С нас требовался лишь небольшой пакет документов, всеми остальными вопросами занимались уже специалисты. Времени много не заняло, все сделали верно. Проблем никаких не возникло.

До этой стройки уже работали с данной компанией, и ее работники показали себя отличными специалистами.  А после покупки участка нам понадобилась помощь кадастровых инженеров, конечно, обратились сюда. И как всегда ребята были на высоте. Сделали всю необходимую документацию в кратчайшие сроки и в отличном виде.

Илья

С появлением ребенка решили полностью перепланировать квартиру. Перед тем, как начать строительные работы, необходимо было пройти процедуру легализации предстоящей перепланировки. Обратились КБ-Недвижимость и не пожалели. Оформление всех документов прошло качественно и быстро. Нам все понравилось.

Большие молодцы, свою работу выполняют грамотно и качественно. Не пожалели, что именно сюда обратились. Отдельное спасибо за быстроту исполнения. Прям рекомендую, огромное спасибо.

Диана

Нужно было оформить перепланировку помещения. Для этого и обратились в данную компанию. С ними все прошло довольно легко и просто, потому что тут работают профессионалы.

Galina Ivanova

Обращались в эту компанию для того, что бы узаконить строительство. Побольше бы таких грамотных специалистов. Все сделали быстро, насколько это было возможно и грамотно. Молодцы ребята, мы довольны.

Илюша

Обращались сюда для составления кадастрового плана. Мне понравились специалисты работающие тут, они грамотные и явно профессионалы своего дела. Все сделали быстро и без проблем.

Ольга Малышева

Обращались в эту компанию по поводу кадастрового учёта земельного участка. Нареканий по поводу качества работы и сроков не возникло. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами.

Рустам

Нам понравилось, что здесь ведут работу открыто и не нужно бегать за ними и узнавать на какой стадии процесс. Оформили документы на землю быстро, что нам понравилось.

Дарина

В целом довольна услугами компании, но не могу сказать, что мне все понравилось. Инженеры работают отлично, молодцы, профессионалы, а вот менеджер, с которым пришлось общаться, мог быть и повежливее. Ну да бог с ним, главное, мне все оформили вовремя и в БТИ никто не придирался.

Вадим

Сотрудничаем с данной компанией уже достаточно долгий промежуток времени. У нас своя строительная компания и много заказов на строительство домов. Обращаемся в компанию для получения всей необходимой документации. Все составляется быстро, довольны.

Евгения А.

Возникла необходимость в уточнении координатных отметок объекта. Работа была выполнена быстро и качественно, без ошибок и за разумную цену. Рекомендую Андрея как ответственного и клиентоориентированного специалиста.

Анна Николаевна

После того, как знакомые «пролетели» с продажей очень дорогой квартиры – оказалось, что у них не полный комплект документов, и сделка сорвалась – мы с мужем решили не рисковать и заказать сопровождение сделки. Ориентировались при выборе компании в основном на отзывы клиентов, и не ошиблись. Кадастровое бюро «Недвижимость» - отличный вариант для тех, кто не гонится за самой низкой ценой и предпочитает качество услуг!

Мария Полозкова

В кадастровом бюро «Недвижимость» мы заказывали регистрацию дома и бани на участке. Все сделали комплексно, времени сэкономили уйму. В штате работают настоящие асы своего дела, точно знают, что, как и почему. С ними чувствуешь себя спокойно, безопасно и уверено. Большое вам спасибо и желаем дальнейших успехов!

Гуля Измайлова

Уже второй год смертным боем ссорились с соседями, председателю на наши проблемы наплевать….надоело…поняли, что так дальше нельзя. По совету приятельницы позвонили в «КБ-Недвижимость», узнали про обмер земельного участка. Заказали – к нам приехали через неделю, как и договаривались. Все замеры сняли, и о чудо!!!! Теперь на любые претензии соседей у нас есть официальные документы. Спасибо «КБ-Недвижимость», что лишили нас такой головной боли и нервяка!!!!
Категория: Недвижимость