Выберите квартиру своей мечты в официальном отделе продаж ЖК Люксембург
Предлагаем купить квартиру в ЖК «Люксембург» Сочи у официального партнера застройщика

Данила Ягнятев

Застройщик ЖК Люксембург предлагает выгодные условия. Спасибо Кемаеву Михаилу Юрьевичу и всей команде профессионалов за качество работ и прозрачность (финансовую и не только).

Александр Иванович

Уже полгода проживаю в сданном доме ЖК "Люксембург". И смело могу рекомендовать приобретать жилье у застройщика Кемаева. В моей квартире и в тех соседних, в которые я заходил, отличная предчистовая отделка. Поэтому сделать ремонт своими силами не составит труда. Шумоизоляция у моей квартиры неплохая. Соседей слышу лишь тогда, когда они перфоратор включают.

Евгений Валерьевич

Присмотрел и выбрал квартиру в ЖК Люксембург. Повезло с застройщиком. Спасибо Кемаеву Михаилу Юрьевичу за порядочность и следование взятым на себя по договору обязательствам. Никаких неожиданностей со стороны застройщика, по крайней мере болезненных или неудобных для меня. ЖК амечательно продуман по всем параметрам для максиального комфорта проживания.

Монисов Андрей

Как застройщик, Кемаев Михаил Юрьевич меня полностью устраивает, потому что все работы, которые были ему поручены, выполнены и грамотно, и в установленные по договору сроки. По качеству работ нареканий тоже нет, потому что сразу видно, что подход к выполнению обязанностей по своей части договор, профессиональный и это мне сразу понравилось. Сроки были оговорены заранее, но на удивление, работы на объекте были выполнены немного раньше, так что такой подход к плодотворному сотрудничеству меня полностью устраивает. Таких специалистов однозначно можно смело рекомендовать без стеснения.
Категория: Недвижимость