• Сайт компании:  https://keramoda.ru/
  • Адрес: Михайловский проезд 1, стр.1, этаж 4, офис 469
  • Телефон:  8(495)259-24-56

Компания «КЕРАМОДА» торгует в розницу гранитом, керамической плиткой, сопутствующими материалами. При формировании коллекции учитываются потребности покупателей. Она постоянно обновляется с учетом инновационных технологий и рыночных тенденций. Клиенты оценят разнообразие дизайнерских стилей, начиная с «Ретро» и заканчивая «Хай-теком».

Владимир

Ассортимент керамогранита достаточно большой. Менеджер Дмитрий предложил более двенадцати вариантов плитки по моему запросу, остановился на испанском производителе Peronda, получил именно то, что хотел, цена не маленькая, но плитка очень качественная. Доставка товара быстрая, без задержки.

Никита

Во время ремонта мне понадобилось большое количество плитки. Обратился в этот магазин. Выбор очень большой и как по мне, все цены довольные приемлемые. Спасибо менеджеру Александру за подробную консультацию и дельные советы. Покупку оформил в тот же день. Доставили быстро, вся плитка в порядке , нет не сколов, не трещин. Здорово, что все так быстро и организованно.

Делал довольно большую покупку, поскольку нужна была плитка для облицовки ванной, кухни и коридора. Менеджер Рустам ответил на все мои вопросы, дал рекомендации по выбору и количеству. Буквально через два дня получил свой заказ, плитка классная, рабочие тоже это подтвердили. Ровная, одинаковые размеры, за счет чего швы все получились ровные.

Марта

Для кухни студии выбрала плитку SYMPHONYX, очень понравилась в белом цвете. Мастера уложили идеально, плитка без сколов и прочих дефектов. Поверхность немного блестит, за счет этого визуально увеличивает пространство. После мытья разводов не остается. Очень хорошо, что в Керамогранит менеджеры помогают выбрать плитку, если бы не помощь менеджера Светланы, то сама бы долго выбирала.

Мне посоветовали этот магазин. Выбор керамогранита у них потрясающий, мне предложили не менее 20 вариаций плитки разных брендов. Нашла именно то, что хотела у испанского производителя Alaplana. Не самый дешевый керамогранит выбрала, но зато именно то, что и хотела. Привезли товар без единого побоя. Спасибо огромное. буду советовать магазин.

Магазин хороший. С выбором проблем нет, много брендов и все в наличии. Обслуживание хорошее.

Екатерина

Керамогранит Nordik мы выбрали вместе с менеджером Светланой. Я искала керамогранит под паркет и она предоставили мне с десяток вариантов, из которых в итоге оставилась на этом. Сделали доставку в назначенный день. Качетвенный керамогранит, хорошая фирма. Мне очень понравился выбор в салоне, действительно масса коллекций и довольно таки приятные цены даже на импортные товары. Спасибо за прекрасную работу!

Семен

Очень хороший шоу рум, можно все как следует рассмотреть и прицениться. Заказ сделал не сразу, два раза приезжал, чтобы понять, что я правильно свой выбор сделал. Плитка понравилась, красивая.
Категория: Недвижимость