• Сайт компании:  http://kinacigroup.com
  • Адрес: Alanya Mahmutlar Yangili cad 11
  • Часы работы:  Пн. - Сб. 9:00 - 18:00
  • Телефон:  +90 534 522 06 55

Kinaci Group Construction – турецкая строительная компания.

Её основателем является Али Кынаджи, история которого начиналась в 1990 году. В 2008 году компания перешла его сыновьям Мустафе Кынаджи и Ерджументу Кынаджи и по сей день является их семейным бизнесом. До 2020 года было построено и реализовано более 1000 квартир.

Компания имеет партнерские отношения с ведущими турецкими строительными фирмами Аланьи в реализации их проектов. Кроме собственно строительного, риэлторского и ресторанного бизнеса,  K?naci Group Construct?on  предоставляет возможности для краткосрочного и среднесрочного инвестирования, оказывает консалтинговые услуги, послепродажный сервис (контроль и управление недвижимостью, получение ВНЖ, помогаем с открытием своего бизнеса и офисов).

Главной задачей нашей компании является постоянное улучшение качества предлагаемых услуг. Мы сами возводим наши объекты, прекрасно разбираемся в строительстве и в строительных материалах, поэтому смело предлагаем объекты, гарантируя их качество.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, мы стали одной из лучших строительных компаний и агентств недвижимости на Анталийском побережье.

Константинов Влад

Особую благодарность выражаю менеджеру по продажам Рейхан за то, что встретила в аэропорту, заселила в отель и показала нам несколько интересных вариантов недвижимости в Бодруме. Как и обещали, Kinaci group смогли найти дом нашей мечты. Нельзя передать словами, каково это - жить в собственном частном доме на берегу моря.

Арсений

Работа с компанией Kinaci Group Construction принесла только положительные эмоции и ожидаемые результаты. Не зря эта компания является одной из самых признанных на рынке турецкой недвижимости. Спасибо им большое, а особенно Рейхан. Этот человек на месте решал любые возникающие вопросы. Квартиру нам подобрали отличную, спасибо большое! Желаем больше клиентов и удачных сделок.
Категория: Недвижимость