Компания «Дом Романовых» за свою историю с 2008 года глубоко изучила потребности требовательных заказчиков, которые выбирают качественные материалы и ответственный подход к работе в сочетании с умеренными ценами. Технологии отточены собственным опытом, адаптированы к региональным условиям места постройки дома, дачи или бани. Учтены климатические особенности, доступность коммуникаций, необходимость автономных систем. Это обеспечивает комфортное проживание и экономию на эксплуатационных расходах.
«Дом Романовых» осуществляет строительство частных домов в Москве и Подмосковье и оказывает широкий перечень дополнительных услуг, включая внесение изменений в проект дома, адаптацию типовых проектов, привязку дома к участку и тд. Если вы хотите жить в комфорте, уюте и наслаждаться частным пребыванием без соседского шума, обращайтесь в нашу компанию. Строительство частных домов – ключевое направление деятельности «Дома Романовых». Выбирая нас в качестве исполнителя, вы получаете надежного застройщика с хорошей репутацией и честным отношением к своим клиентам.
Строительство частных домов Московской области от компании «Дом Романовых» является прекрасным вариантом для тех, кто дорожит своим временем, следит за бюджетом и хочет быть полностью уверен в конечном результате и его соответствии ожиданиям. Выбрав услугу строительства домов «под ключ» вы автоматически снимаете с себя лишние заботы, предоставляя нашим квалифицированным специалистам оперативно решать все возможные проблемы и поэтапно, но уверенно и четко двигаться по направлению к жилищу вашей мечты. Благодаря слаженной работе команде узкопрофильных профессионалов, включая архитекторов, инженеров-строителей, геодезистов, технологов, мастеров монтажных и конструкционных работ, мы предлагаем комплексный подход в рамках проектирования, стройки и отделки дома. На любом этапе строительства частных домов под ключ в Москве, начиная с подготовки разрешительных документов, мы предоставляем исчерпывающую консультацию по всем интересующим вас вопросам.
В Москве строительство частных домов от компании «Дом Романовых» одно из лучших решений. Помимо того, что по окончанию стройки вы получаете комфортный дом вашей мечты, мы также предоставляем гарантию качества на все проделанные работы. Кроме того, специалисты компании реализуют самые смелые решения и сдадут готовый объект в оптимальные сроки без задержек и увеличения стоимости договора.
Под каждое возведение мы разрабатываем точную смету, в которой детально прописано из чего складывается стоимость сооружения. Цены строительства домов «под ключ» прописываются в договоре и не меняются в ходе работ. Итоговая стоимость зависит от типа проекта, его сложности, используемых материалов, типа фундамента, метража сооружения и тд. Для получения более точной информации, свяжитесь с нами через веб-форму на сайте или по телефону. После обработки вашей заявки вы получите коммерческое предложение с предварительной стоимостью и просчитанными сроками, а также исчерпывающую консультацию по интересующим вопросам.

Егор

Обратился "Дом Романовых" для строительства дома из профилированного бруса, и результат превзошел все мои ожидания. От проекта до реализации все было выполнено на высшем уровне. Команда профессионалов справилась с задачей в срок, учтя все мои пожелания. Дом получился не только красивым, но и экологически чистым.

Николай Петров

Строительство нашего дома с компанией «Дом Романовых» было настоящим удовольствием. Команда профессионалов с вниманием к деталям и индивидуальным подходом сделала весь процесс легким и понятным. В результате мы получили дом нашей мечты. Настоятельно рекомендую!

Валерий

Обратившись в компанию “Дом Романовых” для проектирования загородного дома, я был приятно удивлен профессионализмом сорудников компании. Они внимательно выслушали мои пожелания, предложили несколько вариантов планировки и помогли определиться с выбором материалов. В результате проект моего дома получился именно таким, каким я хотел. Спасибо за отличную работу!

Артем Михальчик

Хочу выразить благодарность компании "Дом Романовых" за качественно выполненное строительство моего дома из бруса. Все работы были проведены в срок и с учётом моих пожеланий. Особенно хочется отметить Андрея и Алексея за внимание к деталям, качественное и своевременное строительство. Рекомендую!

Антон

Благодарен компании "Дом Романовых" за качественную работу по строительству моего дома из бруса. Менеджер Алексей оказал профессиональную помощь на всех этапах, начиная от выбора материалов и заканчивая контролем выполнения работ. Дом получился теплым и уютным. Рекомендую!

Евгений Полищук

Я хотел бы поделиться своим мнением о компании «Дом Романовых». Я заказывал у них проект и строительство дома под ключ. Хочу отметить профессионализм и ответственность, которые проявили сотрудники компании на всех этапах работы. Проект был разработан точно в срок и соответствовал всем моим пожеланиям. Строительство дома также прошло без задержек и было выполнено качественно и аккуратно. В результате я получил прекрасный дом, который соответствует всем моим требованиям. Рекомендую компанию «Дом Романовых» всем, кто ищет надежную и профессиональную компанию для строительства дома своей мечты.

Матвей Кретов

Я обращался в компанию «Дом Романовых», чтобы заказать проектирование своего дома. Хочу отметить высокий уровень профессионализма сотрудников компании. Они внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов проектов, которые соответствовали моим требованиям и бюджету. Проектирование заняло некоторое время, но результат того стоил. Дом получился стильным и уютным. Рекомендую компанию «Дом Романовых» всем, кто ценит качество и профессионализм в работе.

Аркадий Кудрявцев

Заказал в компании «Дом Романовых» каркасную баню на дачный участок. Строительных компаний сегодня на рынке много, что делает выбор сложным. Изучив отзывы, решил отдать предпочтение «Дом Романовых». Сегодня с семьей пользуемся баней и не жалеем о сделанном выборе.

Всего за две недели ребята из «Дом Романовых» возвели на моем участке небольшую баньку с парной. Получилась она невероятно привлекательной, как внутри, так и снаружи. Работа была сделана под ключ, поэтому после подписания договора я не вмешивался в ее ход. Однако, увидев результат понял, что деньги были потрачены не зря. Теперь рекомендую эту строительную компанию всем знакомым и родственникам. Удачи вам!

Спасибо большое всем сотрудникам компании «Дом Романовых» за наш красивый коттедж из клееного бруса. Мы давно мечтали о домике на две семьи, ведь очень хотим жить вместе с родителями. Спасибо вам, в этом году наша мечта осуществилась.

Федор

Дом, построенный бригадой от компании “Дом Романовых” получился даже лучше, чем был в моем воображении. Очень красивый, теплый, комфортный, с хорошей звукоизоляцией. Жить в таком – одно удовольствие. Все новые соседи обзавидовались такому результату. Особенное внимание хочется уделить менеджеру, которая на этапе создания проекта поддерживала связь, учитывала пожелания и объясняла все этапы работы.

Савелий

Хотите недорогую баньку с мансардой по привлекательной цене под ключ? Тогда обращайтесь в «Дом Романовых». Проверено лично. Именно здесь мы приобрели баньку по относительно недорогой цене, при этом хорошего качества, и с полным комплексом услуг. Никаких нареканий к работе, материалу и готовому объекту мы не имеем.

Макс

Спасибо за строительство бани из бруса. Цены умеренные, работы выполнены качество и в установленные договором сроки. Срывов и форс-мажоров во время строительства не происходило. Бригада работаем слажено, четко, профессионально. Благодарим вас.

Алена

Дом Романовых - это компания которая исполняет мечты и пожелания своих клиентов. И наша мечта сбылась. Спасибо большое всем сотрудникам и всем, кто принимал участие в создании проекта дома, и в его строительстве, проектирование коммуникации. В общем спасибо всем сотрудникам компании Дом Романовых. Теперь у нас есть замечательный небольшой домик, который является нашим семейным гнёздышком. Успехов, процветания вам и здоровья.

Оксана

Заказывали дизайн проект у вас. Остались очень довольны. Девушка дизайнер выслушала все наши пожелания. Посоветовала, как лучше сделать, что исключить из наших хотелок, потому что это будет смотреться не модно или даже вульгарно. Мы полностью ей доверились. В конечном итоге проект получился очень хороший. Нам понравилось. Теперь воплощаем его в жизнь.

Свекровь твердо решила переехать в деревню, и попросила помощи в строительстве дома. Сами мы, конечно, построить ее жилище не смогли, поэтому начали искать специализированную организацию, и остановили свой выбор на компании «Дом Романовых». За доступную цену построили шикарный дом, который маме очень понравился!

Юрий

Мои родители решили переехать загород, поэтому вопрос о строительстве дома встал очень остро. Изучив варианты специализированных компаний, остановили свой выбор на «Доме Романовых», поскольку нас устроили предлагаемые цены, используемые материалы, возможность заказать строительство домов «под ключ». Все выполнили качественно и быстро!

Валерий

Помогли сделать оригинальный проект загородного дома. Типовые даже не рассматривали, хотели что-то свое, оригинальное. Все подробно и в деталях разбирается, план подробный, смета конкретная. Обсуждения всегда по делу. Работа выполнена своевременно, все условия договора соблюдены. Во время работ было несколько замечаний и спорных вопросов, все решили на месте в рамках приятного диалога.

Ян Мирный

Заказывал в этой компании строительство дома. Очень ответственные и серьезные ребята. Сделали все очень качественно и быстро. Думал, что новоселье справлять будем только осенью, но оказалось, что дома теперь возводят буквально за несколько недель. Очень красиво получилось, и относительно недорого!

Анатолий Скворцов

С женой несколько лет выбирали себе дом. Вернее, у нас был проект, даже меняли его   под   себя,   много   раз   просчитывали,   но   не   могли   определиться   с   компанией. Обращались ко многим, ездили на выставки, но что-то останавливало. Потом узнали про Дом Романовых.  Встретились,  опять  же  без  большого  ожидания,   а  в  итоге  подписали договор на  строительство.  Как-то сложилось.  Изначально возник очень доверительный тон. Наш проект разобрали досконально, предложили в некоторых пунктах альтернативы –  по   качеству   одинаково,   по  цене   дешевле.  Отдельно   отмечу   работу   бригады.  Очень слаженная и четкая работа. Парни всегда были на месте. Работали быстро и аккуратно. На стройке чисто, в материалах порядок. Когда не спроси, всегда ответят на каком этапе и что делают. Дом получили в срок. Счастливы! Большое спасибо от всей нашей семьи!

Тимур

Заключил договор с данной строительной компанией. Вот-вот начнем строиться. Не буду долго расписывать все процессы, до результата тоже еще далеко. Пока что сложилось приятное впечатление. Все сотрудники компетентные, профессионалы своего дела. Объясняют, вносят коррективы, дополняют – работают с клиентами от и до. Если вы педантичны в вопросах строительства – вам сюда.

Александр Курагин

Большое спасибо компании и каждому сотруднику за отлично выполненную работу! Внезапно для себя решили строиться. Нужно было действовать быстро, в компании наш настрой быстро уловили и темп поддержали. Заказанный дом построили без существенных задержек, качественно. Выбрали типовой, но адаптированный под нас и бюджет проект. Осталось очень приятное впечатление от общения.

Михаил Крашников

Не зря вашу компанию мне порекомендовали друзья! Заказал у вас дачу. Но мне кажется, что тут можно жить на ПМЖ) Тепло, уютно, красиво. Прошла осень, половина зимы, каких-либо недостатков не нашёл. Очень удобная оплата. Платил в зависимости от этапа изготовления, поэтому спал спокойно и не переживал за свои деньги.

Арсений Львов

Обратились в компанию с невыполнимой задачей – свой дом за несколько месяцев, да еще и пандемия. Выбирали компанию не долго. Понравился сайт ДР, подробный, информативный. Договорились о встрече. В результате встретились в марте, а в конце мая уже начали стройку. Была небольшая заминка с материалом, так бы начали немного пораньше. Порадовал профессионализм, внимание к нам, как клиента с конкретными запросами. Бригадир был на связи все время. Проблем особых не возникло, скорее обычные издержки стройки. В общем и целом рекомендуем.

Федор

Благодаря вам на моём загородном участке теперь красуется великолепная баня из бруса. Это невероятное место для отдыха, а также возможность набраться сил и энергии. Смело могу сказать, что теперь это - моё любимое место во время выезда за город. Работу ребята провели достаточно быстро, доволен и качеством выполнения заказа и итоговой стоимостью.

Михаил Грачев

Благодарим от всей нашей большой семьи за изумительный проект. Теперь мы живем в комфортном доме, где каждый уголок сделан по нашему вкусу. Нервов ушло много, а денег еще больше, а переговоры с дизайнерами были долгими. Но оно такого стоило!

Жанна

Дизайнеры вместе с другими специалистами «Дома Романовых» приложили все усилия, чтобы воплотить наше виденье идеального дома! Сил и времени на согласование, выбор материалов, цветов и других деталей было потрачено. В результате мы остались довольны сотрудничеством с компанией, вплоть до цены.

Таня

Никогда не думала, что строительство дома может пройти гладко, быстро и «безболезненно». Компанию посоветовали знакомые. Характеризовали как «застройщика здорового человека». И это самое близкое определение! Строительство точно в срок, в рамках бюджета, без обмана, без переделок! Мы просто согласовали проект, заплатили, курировали временами процесс и въехало в свой дом тогда, когда и планировали.

От количества проектов на вашем сайте действительно зарябило в глазах! Интересовало возведение бани, причём необходима была работа под ключ. Рад, что нашел общий язык с представителями вашей компании и работа была выполнена достаточно оперативно.

Когда полностью освоился на своем загородном участке, принял решение построить баню. Решил остановиться на строении каркасного типа. Доверил работу компании Дом Романовых и не разочаровался. Рекомендую всем.

Виктория

Когда искали подрядчика для строительства дома, не пришлось долго выбирать. Большинство компаний на рынке не стремится составлять официальный договор, да еще и настаивает на оплате наличными. Здесь же все честно, официально, без левака. Для своего спокойствия запросил документы, подтверждающие квалификацию мастеров, чтобы не нарваться на криворуких. Все показали, ну а потом все подтвердилось на практике. Остались довольны.

Егор

С ними было здорово иметь дело, и они очень помогли нам с нашей первой сборкой. Отличное общение на протяжении всего процесса. Мы довольны конечным результатом, и время от первоначальной встречи до завершения стройки было коротким. Не было никаких сбоев, форс-мажоров – очень отлаженная работа. Весь процесс строительства прошел легко и без стресса. Очень рекомендую их.

Петр

Отличный проект дачного дома, быстрое возведение по выгодной цене я нашёл в компании Дом Романовых. За короткий промежуток времени мне возвели отличным дом.

Семен Будков

После приобретения участка остро стал вопрос с построением дома, который мог быть использован для сезонного или круглогодичного проживания. Решение своей проблемы я нашёл в компании «Дом Романовых», где мне помогли создать прочный и надежный дом по современной каркасной технологии.

Тимур

В компании «Дом Романовых» вы, как и я, сможете найти готовые предложения по строительству домов с использованием каркасной технологии. Работа выполняется качественно, в оговоренный договором срок, а также по приятной цене.

Георгий Ярушин

Специалисты компании Дом Романовых строили нам дачный домик по каркасной технологии, в котором мы планировали проживать летом. В нем настолько удобно и приятно находиться, что мы решили выполнить небольшое дооборудование и жить в нем круглый год.

Всегда мечтал о собственной бане на дачном участке. Воплотить мечту мне помогли специалисты компании Дом Романовых. За короткое время возвели прекрасную баню из натурального бруса площадью 33 квадратных метра. Стоимостью и качеством выполненных работ я остался доволен.

Виктор

Наш дом на загородном участке был построен благодаря сотрудникам компании Дом Романовых. Применение каркасной технологии значительно сократило время на постройку здание, однако ничуть не ухудшило его эксплуатационные характеристики, в сравнении с кирпичными домами. Сотрудничеством с данной компанией мы остались очень довольны и готовы рекомендовать её нашим друзьям и знакомым.

Лика Шрайтер

Я заказывала дом своей мечты у специалистов компании Дом Романовых. Мне понравилось, что в своей работе они используют качественные материалы при возведении дома по каркасной технологии за достаточно короткий период времени.

Карина Тыквюкова

Мечты о каркасном доме могут стать реальностью с компанией Дом Романовых, как это было у нашей семьи. Организация специализируется на создании домов с помощью каркасной технологии под ключ. Стоимость данных услуг вполне доступна каждому покупателю. При разработке индивидуального проекта учитываются все пожелания клиента, его бюджет и особенности участка. Мы получили прекрасный дом для круглогодичного проживания по доступной цене и в кратчайшие сроки.
Категория: Недвижимость