• Сайт компании:  http://gootta.ru
  • Адрес: Новгородская обл., г. Пестово, ул. Сенная д. 4
  • Телефон:  8-800-600-19-90 , 8-906-203-19-90

Компания «Гута» — это вековые традиции, которые воплощены в жизнь с помощью современных технологий. Наши дома и бани из профилированного бруса — синоним качества и надежности. Также мы осуществляем строительство каркасных домов, руководствуясь теми же высокими стандартами.

Главный офис компании расположен в городе Пестово Новгородской области (ул. Сенная д.4), который известен своими мастерскими, занимающимися обработкой бруса. Кроме того, представительства компании можно найти в таких городах, как Смоленск, Нижний Новгород и Краснодар. Мы работаем с 2005 года, и за это время сумели реализовать более 800 объектов. Как результат нашей деятельности, огромное количество семей получило прекрасную возможность наслаждаться теплом и уютом в любое время года, жить в экологически чистых домах.
Использование высококачественных экологически чистых материалов – наша визитная карточка. Этим мы выгодно выделяемся на фоне конкурентов, которые используют покупное сырье. Так как мы имеем свое собственное производство бруса, качество гарантированно. Компании «Гута» принадлежит автопарк грузового транспорта, что также позволяет снизить затраты на доставку. Как следствие, услуги компании более чем доступны и не имеют лишних наценок.

Ivan8574

Строили дом из бруса с компанией "Гута". Выбрали именно эту компанию, так как она имеет большой опыт в строительной сфере и много положительных отзывов. О своем выборе ни сколько не пожалели. В этом доме, мы воплотили свою давнюю мечту. Он как с картинки. Бригада строителей поработали на славу. Планировка дома очень удобная. Дом сухой, в нем тепло и уютно.
Категория: Недвижимость