• Сайт компании:  https://kurortagent.ru/
  • Адрес: 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 3
  • Часы работы:  10:00 до 21:00 ежедневно
  • Телефон:  +7 (931) 582-02-51

Помощь в продаже квартир, домов или коттеджей в Курортном районе Санкт-Петербурга и в соседних районах: Приморском, Выборгском (в СПб и ЛО), Петроградском, Центральном. Уникальные методики по юридической и технической проверке объекта, а также партнерские отношения с банками - вы получите лучшие условия по ипотеке. Успешно сопровождено более 350 сделок. Задача — сохранить ваши время и деньги, уберечь от стресса в таком нелегком процессе, как продажа недвижимости

Юля

О Константине узнала от знакомой, которая отзывалась о нем исключительно в положительных тонах. Убедилась в его профессионализме при продаже моей трехкомнатной квартиры. В течении четырех дней покупатель был найден, а сама сделка прошла быстро и успешно. Большое спасибо.

Светлана Коваль

Обратились к Константину по поводу продажи квартиры, которая досталась в наследство от дедушки. Благодарим за помощь в продаже за хорошую цену и оформление бумаг без волокиты. В общении очень приятный человек, поясняет нюансы понятным языком. Желаем множества хороших сделок и клиентов!

Георгий

Обратился к риелтору когда срочно понадобились деньги и пришлось продавать квартиру. Константин общался вежливо, назвал относительно невысокую сумму гонорара и пообещал продать за несколько дней. Через пару дней покупатель действительно нашелся, а еще через 2 дня деньги оказались уже у меня на руках. Понравилось, что Константин сдержал слово, быстро продал квартиру, и сумма гонорара осталась первоначальной. Спасибо за работу.
Категория: Недвижимость