• Сайт компании:  http:// https://ilm.ru/
  • Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, 6, стр. 2, Башня «Империя», Москва-Сити
  • Часы работы: с 9 до 20
  • Телефон:  +74952870600

Что является необходимыми условиями для успешной работы на рынке коммерческой недвижимости России? Глубокое знание рынка, стратегическое мышление, умение искать и находить нетривиальные решения, понимание нужд клиента. Именно эти принципы являются краеугольными в нашей работе.

Станислав

Хорошее агентство, специализируются по офисному рынку. Много звонков и заявок, работать комфортно. Руководство адекватное, не напрягает. Кто умеет, тот заработает.

Егор Сычев

Было решено избавиться от офисной недвижимости, которая долго стояла пустой. Через три недели нашли покупателей, и я получил за неё деньги. Комиссия была почти незаметной, а если бы я продавал самостоятельно, то потратил бы гораздо больше времени и нервов

Ирина Муравина

Хочу выразить благодарность компании ILM и лично менеджеру Ивану за помощь с арендой офиса.  Спасибо огромное за Ваш профессионализм, оперативность, внимательное отношение. Рада, что обратилась именно к Вам.  Буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям и знакомым.

Денис Уманский

Мы сотрудничаем с ILM по аренде наших офисных помещений в разных районах Москвы. Уже несколько лет стабильно получаем доход и знаем, что с помещениями все хорошо. Хлопот не возникает от слова совсем. Простоев помещения почти нет. Поиском арендаторов, показами, договором занимаются

Михаил Юрченко

Классная компания, высокотехнологичная, профессиональная! Очень доволен-за несколько дней объездил с агентом все объекты и в результате выбрал очень выгодный и удачный по расположению вариант!!! Благодарю!)))
Категория: Недвижимость