• Сайт компании:  http://korolevremont.ru
  • Адрес: Королев, ул. Карла Маркса дом 1а, офис 221
  • Часы работы: С 8:30 до 18:00
  • Телефон:  8(495)764-95-19

Основная задача «КоролевРемонт» заключается в том, чтобы дома клиентов были не только уникальными с точки зрения дизайна, но и максимально комфортными, безопасными для проживания. Благодаря реализации новых, трудоемких проектов, наша компания на протяжении 7 лет, постоянно совершенствует свои методы работы и получает положительный опыт. Мы гарантируем качественное решение любой поставленной задачи – будь это как косметический, так и капитальный ремонт квартиры «под ключ».

Светлана Белова

Наш ремонт уже давно позади благодаря компании КоролевРемонт. Профессионалы в этом деле. Покупая квартиру в ЖК было немного страшно начинать ремонт, соизмеряя свои силы, понимали, что сами это не вытянем, да и не получится сделать все на достойном уровне. Сделать сказочный ремонт помогли КоролевРемонт. Дизайн отличный, продумана каждая мелочь, качество исполнения всех задумок отличное. И цена, вполне себе, доступная!

Лили Фокс

Ремонт в нашей новой квартире делала данная компания, а Александр помог нам с перепланировкой. Всё понравилось, именно с данной компанией сотрудничество вышло лёгким. Дизайнер услышала нас и поняла, сделала такой шикарный проект. Правда полностью довольны.

Катерина Шпет

Делали поэтапный ремонт, на каждом этапе увидели заинтересованность помочь в решениях, как сделать лучше и практичнее. Предлагали массу вариантов по планировке, расположению. Ремонт прошел легко, без проблем и заморочек. КоролевРемонт подарил нам сказку, а не ремонт. Сейчас, заходя в квартире просто не верится, что совсем недавно здесь были просто бетонные стены.

Ирина К

Отличный ремонт получился! Рады, что нашли таких профессиональных мастеров. Все выполнено идеально, даже если захотеть придраться, то просто будет не к чему! Сейчас все спрашивают контакты, кто делал ремонт.

Анастасия Белая

Огромное спасибо данной компании за потрясающе сделанный ремонт. Купили новую квартиру, без ремонта и конечно же начали искать компанию, которая займётся ремонтом. Дизайнер Инна, она отлично уловила что нам нужно, что мы хотим видеть. Сделала шикарный проект, а КоролевРемонт воплотил в жизнь.

Диана

Ремонт прошел отлично! Хорошо все-таки, что делали его не сами, а доверили компании с многолетним опытом. Во многом удалось сэкономить. Помогли с подбором материала, все подсказывали, что будет лучше. Дизайн проект воплотили в точности!

Полина

Нам КоролевРемонт сделали ремонт под ключ в новой квартире от ЖК. Цену,  которую изначально озвучили, такую мы и оплатили, в конечном итоге,  ничего не переплатив. Все сделано качественно. Когда принимали ремонт,  не нашли косяков. Уложились в обещанные сроки.

Вероника

Давно уже хотели преобразить свою квартиру, но за ремонт боялись браться, так как не являемся в этом деле знатоками) Знакомые посоветовали обратиться в Королев Ремонт, и можем сказать что выполненной работой мы остались более чем довольны. Специалисты выполнили все быстренько, а самое главное качественно. Огромное спасибо!

Вероника

В первый раз в жизни делали ремонт. Думали все пройдет невероятно сложно, но оказалось что нет, ведь мы обратились в данную компанию. Все наши пожелания были учтены, за что мы безумно благодарны.

Наш ремонт тоже позади. Все прошло просто безупречно! Рада, что доверилась профессионалам и убедила в этом мужа. Ведь он до последнего хотел делать все сам. Ремонт такого уровня самому не сделать, тем более с таким дизайном. Спасибо огромное!

Амир

Выражаю искрению благодарность КоролевРемонт за прекрасно проделанную работу. За короткое время они могли сделать капитальный ремонт в новой трех комнатной квартире. Квартиру просто не узнать, она даже зрительно стала больше.

Ксения

В нашей квартире уже давно пора было сделать ремонт, но всё никак не доходили руки. И вот друзья посоветовали обратится нам в данную компанию, и мы не пожалели. Ремонт безумно красивый получился,а главное качественный. Всем рекомендуем.928

Инга

Отличные и ответственные ребята! Сделали просто прекрасный ремонт в нашей двушке. У них же сразу и дизайн заказывали, учли все наши даже «извращенные» пожелания. За это отдельное спасибо дизайнеру Инне. Результатом мы довольны. И ценником тоже.

Екатерина

Компания КоролевРемонт делала ремонт «под ключ» в нашей квартире в ЖК. С этой компанией давно знакомы, так они делали ремонт в нашей старой квартире и квартире родителей. На этот раз они тоже оказались на высоте: дизайнер Инна отлично обыграла пространство с помощью зеркал и освещения. Качество ремонта отличное, ни грамма мусора нигде не оставили после себя. Еще раз-спасибо вам, ребята!

Валентина

Благодаря компании КоролевРемонт наша невзрачная квартирка превратилась в самые настоящие апартаменты. Поменяли все. Причем все в лучшую сторону. Квартира стала очень удобной и появился простор для жизни.

Даниил

Купил недавно квартиру. Времени делать ремонт совсем не было, поэтому я обратился в данную компанию. Сделали отличный ремонт, меня все устраивает. Спасибо вам!

Таисия

Сделали нам шикарный ремонт, сначала дизайн продумали, а потом и всю работу выполнили. Мне понравилось, что дизайн не похож на все те, которые сейчас популярны, он действительно уникален.

Марк

Ремонт в квартире напрашивался уже очень давно. И вот психанув решили, что больше так продолжаться не может. Собирались уже было делать своими силами, но в нужный момент друзья образумили. Подсказали обратиться в данную компанию. Они сделали нам ремонт по индивидуальному проекту, приспособив все в квартире под нас. Квартира стала очень уютной, светлой и удобной, находиться в ней стало одно удовольствие.

Тимофей

Данная компания помогла нам преобразить квартиру до неузнаваемости и сделать ее максимально удобной и практичной. Со входа сразу чувствуется, что в работу была вложена душа и многолетний опыт.Работой довольны на все сто.

Самые лучшие специалисты работают в КоролевРемонт! Недавно закончили нам ремонт по индивидуальному дизайн проекту от дизайнера Инны. Ей отдельное спасибо, она большая умничка! Обсудили с ней все нюансы и она их учла. Теперь у меня сказка, а не квартира.

Василиса

Сотрудничали с этой компанией. Приехали, все бесплатно рассчитали. Делали ремонт в ванной комнате. Они посоветовали несколько дизайнерских решений. Остановились на мелкой мозаике с рисунком. Сантехнику тоже они сами подключали. Все вышло красиво и качественно. Работой довольны.

Валентина

Давно хотела сделать современный ремонт в совей квартире, но заниматься всем этим не было желания, да и фантазии не хватало, поэтому и обратилась к профессионалам. Заказала ремонт под ключ в этой компании и осталась довольна результатом. Времени на это ушло не так уж и много.
Категория: Недвижимость