• Сайт компании:  https://baden-nn.ru
  • Адрес: Нижний Новгород, Казанское шоссе, 25
  • Часы работы: с 10:00 до 19:00 каждый день
  • Телефон:  8 (831) 410-32-86

Поселок находится в городской инфраструктуре.
Рядом с ним автобусные остановки, школы, детские сады, торговые центры, больницы, — словом, все, что нужно человеку для комфортной жизни.
Закрытая благоустроенная охраняемая территория с ландшафтным дизайном, шикарный вид на Волгу, луга и поля. КП располагает благоприятными условиями для спокойной жизни и отдыха семьей.
Таунхаусы от 73 до 164 кв.м

Оксана

Дотянули пока ипотека была от 2,7%, теперь ладно хоть успеваем на 4,7. Летом должны будем получить ключи от своего тауна

Кристина

Городская инфрастуктура и коммуникации, близость общественного транспорта, свои м/места, 3 этажа. Нам этого было более чем достаточно, чтобы выбрать таунхаус здесь

Павел

Поселок будет строиться до 2024 года, но заселяться будет постепенно сразу после подключения построенных домов к коммуникациям, поэтому ждать не нужно.  В этом большой плюс, потому что квартиру в доме ждешь, пока целиком весь комплекс не сдадут

Анатолий

С инфрастуктурой полный порядок ,Перекресток, два ТЦ, физкульт, голд фитнес, KFC, Фантастика недалеко, город  и самое зачетное при этом - сельская ипотека

Егор

двоякое впечатление от поселка, вроде как и частный сектор, но рядом многоэтажки. и в то же время близко к общ.транспорту. короче смотреть надо вживую. записался

Екатерина

Нам понравилось,что есть выбор метражей на любой запрос и кошелек. Планировки предлагаются с комнатами для всех членов семьи. Много санузлов, что отлично. В  угловых секциях можно построить дополнительную террасу. Мы покупаем готовый таунхаус уже под ключ, чему я очень рада, ведь мне так не хотелось связываться с еще одним ремонтом - опыт был по квартире и это был кошмар))

Приятные вежливые люди работают в офисе продаж Баден-Бадена. Очень все понравилось как презентовали, рассказали, показали. Мы очень довольны и обслуживанием и своим будущим новым домом

Очень красивые дома таунхаусы, хорошие дороги, расположение домов не впритык друг к другу. Парковочные места достаточные. Цены за кв.м реальные, особенно удачно, что есть именно сельская ипотека

Строительство Бадена откладывалось из-за проблем размежевания, но сейчас все в порядке, дома продают сразу в собственность и строительство активизировалось

Юлия

Мы записывались на экскурсию в 2 коттеджных поселка Евродома, чтобы вживую увидеть, как это все выглядит, когда поселок заселен. По впечатлению: красиво, ухоженно, цивильно. Жители дружелюбные, много детей, охраняемая территория, видеонаблюдение. Поселки тихие, спокойные и  презентабельные. Нам понравилось очень, можно теперь смотреть «Баден-Баден», цены пока реальные

Общались с сотрудниками по приобретению таунхауса в Баден-Бадене. Хорошо все объяснили по условиям трейд-ина и маткапитала. Мы пока не совсем готовы для этого шага, только рассматриваем, но возможно и для нас здесь будет вариант. Дома и виды планировок нам понравились
Категория: Недвижимость